Добрый день.
Кухня уже куплена, план на рисунке, но менеджер смутила , что газовщики не одобрят и не подключат варочную панель так близко к трубе .
Отверстие под панель пока не делали , возможно, придется смещать панель ближе к раковине, если нельзя , как на макете...
Подскажите, действительно ли не подключат , это опасно? Подключением и отключением занимается только Мосгаз, или можно обратиться в коммерческие службы?


