Войти

Духовой шкаф

Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

Интересно,за сколько вы купили эту мебель,у которой видимый крепеж и 0,4 кромка

0
22.06.2019
Псков
Комментарий удален
0
22.06.2019
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

Большая хоть?

0
22.06.2019
Псков

3.30 на 1 метр

Шкаф 92 высотой

0
22.06.2019
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

Ясно.

0
22.06.2019
Псков

А что такое 0,4 кромка?

0
22.06.2019
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

Это ее толщина. Самая тонкая

0
22.06.2019
Псков

Даже не заморачивались на этом. Чем грозит? Отстойной? Это корпус. Фасады пластик

0
22.06.2019
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

Скалывается легко. Требует более аккуратности.

Я вижу,что корпус. Заглушки для евриков у них потребуйте

0
22.06.2019
Псков

Такие? Плюс наклейки лежат

0
22.06.2019
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

Да,такие .Но наклейки тоже можно

0
22.06.2019
Псков

Меня шкаф этот духовой бесит. Неужели такая щель и останется? Ждём сборщика, что ответит

0
22.06.2019
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

Из того,что я вижу - ниша мала. Сколько по ширине ниша и по высоте?

0
22.06.2019
Псков

Ширина 56,5 см

Высота 59

А ширина пенала 60 стандарт

0
22.06.2019
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

Ширина странная,если бока по 16 мм,то ширина 568 должна быть. А вообще по размерам должна проходить,типовая ниша у вас. Скиньте название духовки

0
22.06.2019
Псков
0
22.06.2019
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

Ниша верная,в чем-то другом причина,может шнур мешает

0
22.06.2019
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

Или духовка такая,что так и должна торчать. По фото такому лично мне плохо понятно

0
22.06.2019
Псков

Нет, шнур проверен и убран

0
22.06.2019
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

Других объяснений у меня нет,если вы написали верные размеры,конечно. По схеме все сходится

0
22.06.2019
Псков

Спасибо. Видимо, просто толсто выпирать бок будет

0
22.06.2019
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Если, при заказе мебели, Вы не подумали, что духовые шкафы могут быть разные, то только перебирать шкаф.
0
22.06.2019
Псков

Все подумали

Замерщик был и модели техники фабрика знала

0
22.06.2019
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Размер ниши для Техники зафиксирован в проекте?

0
22.06.2019
Псков

Написано , размер ниши согласно спецификации.

0
22.06.2019
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

А что в спецификации написано?

0
22.06.2019
Псков

Модели наши микроволновки и духового

0
22.06.2019
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Блин....... ну откройте характеристики своего духового шкафа в инструкции, сверьте монтажные размеры из неё с проемом в мебели.

0
22.06.2019
Псков

Позвонили в фирму мебели и сборки. Ждём ответа

0
22.06.2019
Псков

Все смерили , расходятсяданные

0
22.06.2019
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Тогда не теряйте время и шлите им письменную претензию с требованием переделать шкаф согласно спецификации.

Быстрее будут шевелиться

Имейте в виду, что если у Вас ящик под шкафом, то требуется новый фасад, а значит простой переборкой шкафа это не лечится..... чем быстрее Вы письменно оформите претензию, тем будет лучше

0
22.06.2019
Псков

Так и сделаем

0
22.06.2019
Москва

Доброе утро! Начнем с сайта производителя, на этом фото, как видите, духовка прекрасно встроена, ничего не выступает и нигде не торчит:


А с схемой встройки оказалось сложнее, чем я думала)). Помимо обозначения модели HBF114BB0R, у Вас на духовке есть такое же обозначение, в конце которого еще 2 цифры/буквы. Вставите их в графу Е-№ (модель) и там уже можно выйти на схему встройки. https://www.bosch-home.ru/servis/aksessuary-i-komplektujushhie/zapasnye-chasti Если не получится, техническая поддержка у них работает в будни с 9 до 17.30. А пока Вам нужно измерить нишу под духовку изнутри, не 2 размера, а 3: ДхШхВ. Думаю, это неверно сделана колонна под духовку.

0
23.06.2019


У меня тоже Бош, другая модель, но выглядит также. На ширину фасада встроен уголок, который видимо всю вашу щель и закрывает.

0
22.06.2019
Псков

Спасибо за наглядность! А где такой уголок вы взяли?

0
22.06.2019

Я до вашего поста даже не знала, что он там вообще есть. От фабрики получается в комплекте шёл.

0
22.06.2019
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

ну как бы логику включить померить размер ниши и размер шкафа... посмотреть что куда упирается. у нас например не влезало, т.к. газовый шланг упирался, подпиливали столешницу

0
22.06.2019
Псков

Бока ниши не дают, и думаем, может, так и должен выступать? У друзей утоплен в шкаф просто

0
22.06.2019
Мама двоих (8 лет, 2 года) Кривой Рог

У нас духовой шкаф Самсунг,но встроенный полноценно,такого выпирания нет.Поэтому да,ниша мала.

0
22.06.2019
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

У нас так же. Только у нас weissgauff

0
22.06.2019
Псков

Я думала только стекло должно выпирать, а тут прям и сверху и с боков

0
22.06.2019
Газовая варочная панель и труба Светодиодные светильники

Похожие записи