Девочки, устанавливаем духовой шкаф Бош.
И то ли он не входит, то ли ещё что. Но вот так 
Это ниша мала?
Что делать?
Девочки, устанавливаем духовой шкаф Бош.
И то ли он не входит, то ли ещё что. Но вот так 
Это ниша мала?
Что делать?
Интересно,за сколько вы купили эту мебель,у которой видимый крепеж и 0,4 кромка
Большая хоть?
Ясно.
Это ее толщина. Самая тонкая
Даже не заморачивались на этом. Чем грозит? Отстойной? Это корпус. Фасады пластик
Скалывается легко. Требует более аккуратности.
Я вижу,что корпус. Заглушки для евриков у них потребуйте
Да,такие .Но наклейки тоже можно
Меня шкаф этот духовой бесит. Неужели такая щель и останется? Ждём сборщика, что ответит
Из того,что я вижу - ниша мала. Сколько по ширине ниша и по высоте?
Ширина странная,если бока по 16 мм,то ширина 568 должна быть. А вообще по размерам должна проходить,типовая ниша у вас. Скиньте название духовки
Ниша верная,в чем-то другом причина,может шнур мешает
Или духовка такая,что так и должна торчать. По фото такому лично мне плохо понятно
Других объяснений у меня нет,если вы написали верные размеры,конечно. По схеме все сходится
Размер ниши для Техники зафиксирован в проекте?
А что в спецификации написано?
Блин....... ну откройте характеристики своего духового шкафа в инструкции, сверьте монтажные размеры из неё с проемом в мебели.
Тогда не теряйте время и шлите им письменную претензию с требованием переделать шкаф согласно спецификации.
Быстрее будут шевелиться
Имейте в виду, что если у Вас ящик под шкафом, то требуется новый фасад, а значит простой переборкой шкафа это не лечится..... чем быстрее Вы письменно оформите претензию, тем будет лучше
Доброе утро! Начнем с сайта производителя, на этом фото, как видите, духовка прекрасно встроена, ничего не выступает и нигде не торчит:

А с схемой встройки оказалось сложнее, чем я думала)). Помимо обозначения модели HBF114BB0R, у Вас на духовке есть такое же обозначение, в конце которого еще 2 цифры/буквы. Вставите их в графу Е-№ (модель) и там уже можно выйти на схему встройки. Если не получится, техническая поддержка у них работает в будни с 9 до 17.30. А пока Вам нужно измерить нишу под духовку изнутри, не 2 размера, а 3: ДхШхВ. Думаю, это неверно сделана колонна под духовку.

У меня тоже Бош, другая модель, но выглядит также. На ширину фасада встроен уголок, который видимо всю вашу щель и закрывает.
ну как бы логику включить померить размер ниши и размер шкафа... посмотреть что куда упирается. у нас например не влезало, т.к. газовый шланг упирался, подпиливали столешницу
Бока ниши не дают, и думаем, может, так и должен выступать? У друзей утоплен в шкаф просто
У нас духовой шкаф Самсунг,но встроенный полноценно,такого выпирания нет.Поэтому да,ниша мала.