Войти

Тёплый пол в ванной

makovka
Варенька, 16 лет 8 месяцев Дубна
Боюсь, что по 40 градусному полу будет мягко говоря не совсем приятно ходить, примерно как по батарее
0
13.10.2011
ЮЛИЯ
Солнышко, 19 лет 8 месяцевКисуля, 15 лет 6 месяцев Липецк
да?! просто у вас уже есть тёплый пол, а у меня пока нет))), поэтому 40 градусов я так написала, типа теплее 36и6 ))). 
0
13.10.2011
makovka
Варенька, 16 лет 8 месяцев Дубна
29 это уже очень теплый )
0
14.10.2011
Марта
Даниил, 12 лет 5 месяцев Москва
не знаю всех подробностей про стяжки и т.д.))))))))))))0 но у нас пол нагревается очень быстро 10-15 минут!!!
0
13.10.2011
ЮЛИЯ
Солнышко, 19 лет 8 месяцевКисуля, 15 лет 6 месяцев Липецк
а какая фирма у вас?
0
13.10.2011
Марта
Даниил, 12 лет 5 месяцев Москва
ой,даже не знаю таких подробностей)))))надо у мужа узнать)))
0
13.10.2011
Анна
Рустам, 23 года 6 месяцевЭлина, 17 лет 3 месяца Магнитогорск

у нас российский вот такой http://www.city-teplo.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=45&Itemid=55

клали прямо под плитку сами,греется быстро,минут за 10

0
13.10.2011
ЮЛИЯ
Солнышко, 19 лет 8 месяцевКисуля, 15 лет 6 месяцев Липецк
спасибо!
0
14.10.2011
Love
Софья, 18 лет 1 месяцНастенька, 13 лет 4 месяца Красногорск
Минут через 15 чувств.тепло,а зачем вам такой горячий пол 40гр.???
0
13.10.2011
ЮЛИЯ
Солнышко, 19 лет 8 месяцевКисуля, 15 лет 6 месяцев Липецк
я и не знала, что 40 гр. это уже горячо. думала, чуть теплее, чем 36и6)))))). а какой фирмы ваш пол?
0
13.10.2011
Love
Софья, 18 лет 1 месяцНастенька, 13 лет 4 месяца Красногорск
:)).
0
13.10.2011
Ну не 4 часа точно.У нас ,вроде,тоже под стяжкой,околот часа нагревается,тепло уже минут через 20 можно почувствовать.
0
13.10.2011
ЮЛИЯ
Солнышко, 19 лет 8 месяцевКисуля, 15 лет 6 месяцев Липецк
уже хорошо) спасибо)
0
13.10.2011
Светлана
Маруся, 17 лет 4 месяца Москва
Если сразу под плитку, максимум 15 минут. Под стяжкой реально долго
0
13.10.2011
ЮЛИЯ
Солнышко, 19 лет 8 месяцевКисуля, 15 лет 6 месяцев Липецк
поняла, спасибо.
0
13.10.2011
Ольга
Стасик, 15 лет 10 месяцевСофия, 11 лет 1 месяц Пятигорск
10-15 минут
0
13.10.2011
ЮЛИЯ
Солнышко, 19 лет 8 месяцевКисуля, 15 лет 6 месяцев Липецк
спасибо, а фирма какая у вас?
0
13.10.2011
Ольга
Стасик, 15 лет 10 месяцевСофия, 11 лет 1 месяц Пятигорск

не знаю... давн0 делали))) лет 8 назад!  хотим переделывать и пропустить змеевик от отопления, чтоб вообще без энергозатрат! и всегда теплый пол, пока батареи горячие))

0
13.10.2011
ЮЛИЯ
Солнышко, 19 лет 8 месяцевКисуля, 15 лет 6 месяцев Липецк
это хорошо, когда батареи горячие). а у нас ванна без батарей и зимой плюс15гр.)))
0
13.10.2011
Укладка напольных покрытий. Как утеплить лоджию или балкон в городской квартире своими руками – Технология утепления лоджии или

Похожие записи