это уже решено. Но волнует вопрос: за какое время он нагревается до хотя бы 40 градусов? Не по инструкции, а на самом деле. А то у знакомых, по их словам, за 4 (!!!!!!!) часа (но сверху проводки у них стяжка бетонная). А в магазине говорят, что сейчас на проводку можно сразу клеить плитку (я спрашивала про шведские полы) и разогрев будет за 30-40 минут.
Кто чего скажет?
Кто чего скажет?
))).