Войти

декоративные подушечки!!!

Мама девочки (14 лет) Москва

Шикарно просто!!!очень нравится!тоже хочу!сложно сшить такие?

 

0
16.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибо)) Вы их хотите сами сшить или заказать?
0
17.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

сама боюсь не справлюсь)а если заказать-сколько будет стоить работа?

 

 

0
17.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ответила вам в личку!!
0
17.10.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
0
14.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Девченки спасибо вам большое!!! Очень приятно услышать от вас добрые слова!!!
0
15.10.2011
Добрый день, подушечки просто КЛАСССССССС..., а поделитесь опытом как такой рисунок закладывать, хочу попробовать сама. Заранее благодарю.
0
18.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Подольск
Очень понравились ваши подушечки, Вы пишите что можете поделиться опытом - буду очень благодарна если поделитесь, пошить хочу сама, можете в личку написать? Заранее благодарю!!!!!!!!! 
0
16.10.2011
Мама двоих (18 лет, 3 года) Москва
Очень красиво! У Вас золотые руки!
0
14.10.2011
Мама двоих (15 лет, 19 лет) Ногинск
Танюш, здорово получилось, намного лучше чем по скайпу показывала)))  Надеюсь скоро тоже пойду к тебе за советом)))))))))
0
14.10.2011
Киев
я в восторге) поделитесь опытом как сотворить такую красоту)
0
20.10.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Подольск
Супер! очень красивые подушечки)
0
19.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибо)))
0
19.10.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новотроицк
Класс! А можно сшить такие наволочки?
0
14.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Конечно можно, пишите в личку все вам расскажу!
0
14.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Классно:)) молодец, Марь-искусница прям!!!
0
14.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибо большое, старалась)))
0
14.10.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

очень оригинально и красиво!

0
14.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
спасибо, Viktoria!
0
14.10.2011
Нитяные шторы в гардеробную Ламбрекен, как крепить?

Похожие записи