Доброго времени суток!!! Хочу поделиться с вами своей работой, сшила из остатка ткани от штор. Кто хочет могу поделиться с вами опытом, могу я вам сшить из вашей ткани. Размер подушки 30*30.


Делал все от начала до конца т. е. саму подушку и соответственно наволочку к ней. Наволочка на замочке, можно ее снимать стирать. Можно сшить подушки другого плана начиная от валиков и заканчивая всякими фигурами. 




У Вас золотые руки!