Войти

декоративные подушечки!!!

Манечка
Ксю, 14 лет 3 месяца Москва

Шикарно просто!!!очень нравится!тоже хочу!сложно сшить такие?

 

0
16.10.2011
Спасибо)) Вы их хотите сами сшить или заказать?
0
17.10.2011
Манечка
Ксю, 14 лет 3 месяца Москва

сама боюсь не справлюсь)а если заказать-сколько будет стоить работа?

 

 

0
17.10.2011
Ответила вам в личку!!
0
17.10.2011
0
14.10.2011
Девченки спасибо вам большое!!! Очень приятно услышать от вас добрые слова!!!
0
15.10.2011
Добрый день, подушечки просто КЛАСССССССС..., а поделитесь опытом как такой рисунок закладывать, хочу попробовать сама. Заранее благодарю.
0
18.10.2011
Elena
Валерия, 15 лет 11 месяцевАнна, 11 лет 5 месяцев Подольск
Очень понравились ваши подушечки, Вы пишите что можете поделиться опытом - буду очень благодарна если поделитесь, пошить хочу сама, можете в личку написать? Заранее благодарю!!!!!!!!! 
0
16.10.2011
Очень красиво! У Вас золотые руки!
0
14.10.2011
Юлёк
Настенька, 15 лет 9 месяцевОленька, 19 лет 7 месяцев Ногинск
Танюш, здорово получилось, намного лучше чем по скайпу показывала)))  Надеюсь скоро тоже пойду к тебе за советом)))))))))
0
14.10.2011
Krista
Киев
я в восторге) поделитесь опытом как сотворить такую красоту)
0
20.10.2011
Юлия
Павел, 17 лет 10 месяцевВерочка, 13 лет 11 месяцев Подольск
Супер! очень красивые подушечки)
0
19.10.2011
Спасибо)))
0
19.10.2011
Ксю
Арина, 17 лет 1 месяцУльяна, 13 лет 10 месяцев Новотроицк
Класс! А можно сшить такие наволочки?
0
14.10.2011
Конечно можно, пишите в личку все вам расскажу!
0
14.10.2011
DinKa
Екатерина, 14 лет 6 месяцев Москва
Классно:)) молодец, Марь-искусница прям!!!
0
14.10.2011
Спасибо большое, старалась)))
0
14.10.2011
Viktoria
Златик, 17 лет 4 месяца Москва

очень оригинально и красиво!

0
14.10.2011
спасибо, Viktoria!
0
14.10.2011
Нитяные шторы в гардеробную Ламбрекен, как крепить?

Похожие записи