Можно ли зимой выравнивать стену (у нас угловая) и клеить обои, заделывать дыры и щели на лоджии (не утеплена) ?
Мама троих (18 лет, 12 лет, 1 год)
Самара
И еще вопросик....
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
а как зима влияет на угловую квартиру? Вы ж внутри делаете отделку...
0
15.10.2011
Ответить
Мама троих (33 года, 27 лет, 16 лет)
Самара
Я опасаюсь что стена холодная и любое покрытие на стену плохо ляжет.
0
17.10.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
ну не знаю, если квозняков нет,нормально ляжет)
0
17.10.2011
Ответить
Мама троих (33 года, 27 лет, 16 лет)
Самара
В саму стену дует, так сказать дышит она у нас. Руку подставляешь и ощущаешь ну не ветер конечно но такое легкое дунавение. Вот я и опасаюсь.
0
17.10.2011
Ответить