Можно ли зимой выравнивать стену (у нас угловая) и клеить обои, заделывать дыры и щели на лоджии (не утеплена) ?
Я опасаюсь что стена холодная и любое покрытие на стену плохо ляжет.
0
17.10.2011
Ответить
В саму стену дует, так сказать дышит она у нас. Руку подставляешь и ощущаешь ну не ветер конечно но такое легкое дунавение. Вот я и опасаюсь.
0
17.10.2011
Ответить