Войти

И еще вопросик....

а как зима влияет на угловую квартиру? Вы ж внутри делаете отделку...
0
15.10.2011
Юлия Григ
Ярослав, 33 годаДаниил, 27 лет 2 месяцаАлиса, 16 лет 6 месяцев Самара
Я опасаюсь что стена холодная и любое покрытие на стену плохо ляжет.
0
17.10.2011
ну не знаю, если квозняков нет,нормально ляжет)
0
17.10.2011
Юлия Григ
Ярослав, 33 годаДаниил, 27 лет 2 месяцаАлиса, 16 лет 6 месяцев Самара
В саму стену дует, так сказать дышит она у нас. Руку подставляешь и ощущаешь ну не ветер конечно но такое легкое дунавение. Вот я и опасаюсь.
0
17.10.2011
если так, то  тогда точно отойдет! Надо стену промазывать, не знаю как там строительные смеси называются
0
17.10.2011
Юлия Григ
Ярослав, 33 годаДаниил, 27 лет 2 месяцаАлиса, 16 лет 6 месяцев Самара
Да согласна и я так подозревала!
0
17.10.2011
Может кто знает как это сделать? Металлическая дверь в дом на дачу

Похожие записи