Я в них вообще ничего не понимаю, но мне кажется, нам он будет нужен, когда Софишка начнет ползать... Дано - гостинная в цветах молочном и венге....Небольшая) Хочу контрастный ковер, может фиолетового цвета...с коротким ворсом (может хлопковый?) Не подскажете, где можно найти?
Мама девочки (15 лет)
Москва
все то она знает)))) не видела там случаем ничегоо, что нам подходит?
а синтетический не надо, да?
0
15.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
неа, я не люблю ковры, видела, что Оля Снейк советовала))))))))
0
15.10.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
ооо, мне у них очень советовали детские развивающие, они большие и моющиеся...это, конечно, не ой как стильно будет,зато с пользой
0
15.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
как-то в гостинную будет странно это смотреться))
0
15.10.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
можно взять как второй-поверх основного стелить, там фишка в том,что он моющийся, а ведь скоро пойдут краски,фломастеры и т.п.
0
15.10.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
у нас из Икеи с брокколи, подразумеваю как у Ксаны)
проблема в том что он не большой совсем и ребенок с него все равно уползает, у нас вообше постоянно, и падает на пон разумеется находясь не на ковре((((((((((((

0
16.10.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Москва
как же мне он тоже нужен!!!у меня проблема,что нужен большой в гостинную,так как малая там часто тусит,чаше в детской!!!но дорогой не хочу покупать,не люблю ковры вообще и он мне вообще если честно никак не вписыпается!!!Я уже год почти хочу купить ковер!!!((((
0
15.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
да вот и мне дорогой не нужен, тоже их не люблю, сразу кажется комната меньше(( но надо ведь, да?
0
15.10.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Москва
Реально надо!!мне свекры когда то хотели подарить,я вые..))вот теперь всеравно придется покупать!когда дите на ковре играет ,ползает или учится ходить ты на 90 % уверенна в его безопасности,ну шлебнится не ак страшно!!да и тянет по полам всегда,можно писюшку застудить))так что надо брать!!!
0
15.10.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
мне педи сказала,что синтетика лучше для ребенка. хз.Но я купила в икее такой

0
15.10.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Я тоже за синтетику! Я меня шерсть с шелком, с высоким ворос лежал в гостиной, так там столько пыли забивалось(((( с аллергией мучилась(((
0
15.10.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Балашиха
Мы тут брали, бежевого цвета, так как гостиная у нас светло бежевая-белая. Шерстяной. Правда вначале от него летел пух, потому что шерсть линяла, но зато у ребенка коленки не стерты им. А на синтетике у многих стираются колени.
0
15.10.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Балашиха
Вот этого не знаю. Но доставка сразу на след день была..
0
16.10.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 17 лет)
Москва
В детскую лучше брать 100% полипропилен, он не лезет вообще и моется легко. Отличные ковры турецкие-в www.star-carpet.ru и esprit в Амиковры. Первые стоят 8-10 тыс., в Ами-порядка 40. Еще Бельгия в rightcarpets, там тоже много полипропилена-8-14.000 руб
0
15.10.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Я этот вопрос решила в икеа! Решила не треатиться, а потом убрать его! 800 рэ и море удовольствия, посреди гостинной красуется коврик с веселым брокколи)))
0
15.10.2011
Ответить
Мама троих (19 лет, 17 лет, 15 лет)
Москва
у меня знакомая продает ковер,новый.3на 5.за10000р.если хотите могу скинуть фото.
0
30.10.2011
Ответить


