Войти

Ищу ковер

Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва
0
15.10.2011
Alena
Sophia, 15 лет 2 месяца Москва

все то она знает)))) не видела там случаем ничегоо, что нам подходит?

а синтетический не  надо, да?

0
15.10.2011
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва
неа, я не люблю ковры, видела, что Оля Снейк советовала))))))))
0
15.10.2011
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва
ооо, мне у них очень советовали детские развивающие, они большие и моющиеся...это, конечно, не ой как стильно будет,зато с пользой
0
15.10.2011
Alena
Sophia, 15 лет 2 месяца Москва
как-то в гостинную будет странно это смотреться))
0
15.10.2011
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва
можно взять как второй-поверх основного стелить, там фишка в том,что он моющийся, а ведь скоро пойдут краски,фломастеры и т.п.
0
15.10.2011
Яна
Александр, 15 лет 3 месяца Москва

у нас из Икеи с брокколи, подразумеваю как у Ксаны)

проблема в том что он не большой совсем и ребенок с него все равно уползает, у нас вообше постоянно, и падает на пон разумеется находясь не на ковре((((((((((((

0
16.10.2011
Ксана
Платон Сергеевич, 15 лет 7 месяцев Москва
У меня их 5 штук по всей квартире)))
0
16.10.2011
Яна
Александр, 15 лет 3 месяца Москва
да мы тоже пришли к выводу что одного маловато)))))
0
16.10.2011
как же мне он тоже нужен!!!у меня проблема,что нужен большой в гостинную,так как малая там часто тусит,чаше в детской!!!но дорогой не хочу покупать,не люблю ковры вообще  и он мне вообще если честно никак не вписыпается!!!Я уже год почти хочу купить ковер!!!((((
0
15.10.2011
Alena
Sophia, 15 лет 2 месяца Москва
да вот  и мне дорогой не нужен, тоже их не люблю, сразу кажется комната меньше(( но надо ведь, да?
0
15.10.2011
Реально надо!!мне свекры когда то хотели подарить,я вые..))вот теперь всеравно придется покупать!когда дите на ковре играет ,ползает или учится ходить ты на 90 % уверенна в его безопасности,ну шлебнится не ак страшно!!да и тянет по полам всегда,можно писюшку застудить))так что надо брать!!!
0
15.10.2011
Alena
Sophia, 15 лет 2 месяца Москва
ух...ннадо что-то выбрать.. большой)
0
15.10.2011
Assol
доченька, 15 лет 5 месяцевдоченька, 11 лет 6 месяцев Москва
мне педи сказала,что синтетика лучше для ребенка. хз.Но я купила в икее такой
0
15.10.2011
Ксана
Платон Сергеевич, 15 лет 7 месяцев Москва
Я тоже за синтетику! Я меня шерсть с шелком, с высоким ворос лежал в гостиной, так там столько пыли забивалось(((( с аллергией мучилась(((
0
15.10.2011
Alena
Sophia, 15 лет 2 месяца Москва
да, тоже верно..
0
15.10.2011
Ксана
Платон Сергеевич, 15 лет 7 месяцев Москва
Так что выбирай то, что без ворса, но не скользит!
0
16.10.2011
Natali(olivka)
Димоныч, 16 лет 2 месяца Балашиха

http://www.rightcarpets.ru/shops/

Мы тут брали, бежевого цвета, так как гостиная у нас светло бежевая-белая. Шерстяной. Правда вначале от него летел пух, потому что шерсть линяла, но зато у ребенка коленки не стерты им. А на синтетике у многих стираются колени.

0
15.10.2011
Alena
Sophia, 15 лет 2 месяца Москва
а там инет магазина нет у них?)
0
15.10.2011
Natali(olivka)
Димоныч, 16 лет 2 месяца Балашиха
Вот этого не знаю.  Но доставка сразу на след день была..
0
16.10.2011
Snake
Старший, 18 лет 9 месяцевМладший, 17 лет 3 месяца Москва
В детскую лучше брать 100% полипропилен, он не лезет вообще и моется легко. Отличные ковры турецкие-в www.star-carpet.ru и esprit в Амиковры. Первые стоят 8-10 тыс., в Ами-порядка 40. Еще Бельгия в rightcarpets, там тоже много полипропилена-8-14.000 руб
0
15.10.2011
Alena
Sophia, 15 лет 2 месяца Москва
спасибо большое, пошла изучать)))
0
15.10.2011
Alena
Sophia, 15 лет 2 месяца Москва
а акрил и полипропилен сильно отличаются?) просто акриловые  тыс по 40, а полипропилен и до 20 можно найти)
0
15.10.2011
KOSTA
Костюша, 18 лет 10 месяцевТимоша, 14 лет 3 месяца Москва

Девочки, сейчас ЗДЕСЬ идет СП детских ковриков. Вот несколько примеров:

undefinedundefinedundefinedundefined

0
02.11.2011
Ксана
Платон Сергеевич, 15 лет 7 месяцев Москва
Я этот вопрос решила в икеа! Решила не треатиться, а потом убрать его! 800 рэ и море удовольствия, посреди гостинной красуется коврик с веселым брокколи)))
0
15.10.2011
Alena
Sophia, 15 лет 2 месяца Москва
Ксан, а фото?)))
0
15.10.2011
hадиgka)))
дочка, 19 лет 6 месяцевдочка, 17 лет 9 месяцевсыночек, 15 лет 8 месяцев Москва

у меня знакомая продает ковер,новый.3на 5.за10000р.если хотите могу скинуть фото.

0
30.10.2011
Украшаем стены )))))) Столовые приборы моей мечты...

Похожие записи