Войти

обои в детскую. мальчик 2,5 года

Afro-Dita
Москва

Я помню себя в детстве, жили летом в гостях у тети, у ее детей в комнате были фотообои (в то время это было ахово). Мне тааак нравилось. Во всю стену мультяшный лес с речкой и разные зверушки на пикнике. И висели они лет 10 точно... Мы даже такие домой просили))...

А ваш вариант совсем немрачный, я бы сказала, нейтральный. Спокойный и спальный вариант.

0
25.10.2011
Лиля
Потап, 16 лет 10 месяцев Москва

некоторые фотообои мне очень нравятся. НО тут трудно определиться с темой. мне то море-пляж нравится, то тут же лес. и все же больше это не детские варианты. детские мне мне кажутся черезчур "глючными", видно не могу смотреть на мир глазами ребенка. наклейки мне не нравятся совсем - дшево выглядят, "тачки" и все с ними связанное жутко избито и не интересно, даже моему сыну. все эти вини-пухи, сказочные леса - эстетики что ли не хватает. не по-мне это. глаз где то должен отдыхать, и у ребенка тоже. сейчас и так все для них яркое и красочное. с ума сойдешь. вот когда заговорит тогда и выслушаю пожелания)) а пока буду прививать вкус))

0
25.10.2011
Afro-Dita
Москва

Моему крестнику полтора. Собираемся типа таких клеить :) Только не желтого цвета :)

undefined

0
25.10.2011
Лиля
Потап, 16 лет 10 месяцев Москва

здоровские!)

0
26.10.2011
Лиля
Потап, 16 лет 10 месяцев Москва

а какие???? киньте ссылку, пжл! я нашла только как на картинке. и это же пано? не обои. какие компаньоны к нему подобрали??? судя по всему у нас будут такие же)) сын уидел картинку и пришел в восторг))))) другие ему не любы

0
27.10.2011
Afro-Dita
Москва

Кроме желтого, других вариантов не нашли в интернете. Родители крестника думают заказать фотообои с собственной картинкой (такой же только не желтого цвета). Предположительно голубого или зеленого. Но сейчас всё пока на словах, т.к. ремонт собираются начать делать только после НГ.

И кстати, по поводу обоев компаньонов. Цвета на других стенах светлые-пастельные будут. И скорее всего краска, а не обои.

0
27.10.2011
Лиля
Потап, 16 лет 10 месяцев Москва

спасибо! я уже нашла их)) и правда только в желтом цвете, надеюсь в реале они не такие яркие

0
27.10.2011
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

а где вы их нашли? ссылку не подскажите?

0
29.10.2011
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск
Спасибо большое!)
0
29.10.2011
Лиля
Потап, 16 лет 10 месяцев Москва

стоит 19000) сегодня заказала

0
29.10.2011
Нинок
Владимир, 17 лет 5 месяцевАнюта, 8 лет 6 месяцев Димитровград

А мебель какая? Только обои пока не понятно.Но ничего плохого пока не вижу

0
25.10.2011
Лиля
Потап, 16 лет 10 месяцев Москва

ничего аляпистого и пестрого. никаких тачек и что то подобного. все спокойно и лаконично. яркие и замысловатые только детали

0
25.10.2011
Нинок
Владимир, 17 лет 5 месяцевАнюта, 8 лет 6 месяцев Димитровград

это понятно,но вы наверное уже выбрали детскую,хоть примерно посмотреть

0
25.10.2011
Лиля
Потап, 16 лет 10 месяцев Москва

честно, пока только мысли. сын со мной в одной комнате спит пока. так что в детской пока только основное. сначала думала белую мебель, как и во всей квартире. сейчас хочется что-то типа сосны (Икея), как будет на момент его переселения не знаю

0
25.10.2011
Нинок
Владимир, 17 лет 5 месяцевАнюта, 8 лет 6 месяцев Димитровград

У нас тоже у сына бежевая мебель однотонная

0
25.10.2011
Нинок
Владимир, 17 лет 5 месяцевАнюта, 8 лет 6 месяцев Димитровград

http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1690332

Сейчас заменили Люстру и теперь у нас на потолке больше солнце,линолиум будем менять на молочный и ковер на что то зелененькое

0
25.10.2011
Лиля
Потап, 16 лет 10 месяцев Москва

мне еще нужно посмотреть на готовые стены. как оно будет. и там уже точно будет понятно

0
25.10.2011
Нинок
Владимир, 17 лет 5 месяцевАнюта, 8 лет 6 месяцев Димитровград

но я бы на вашем месте,что то яркое все равно добавила,какой то акцент,а то девчачья комната получится

0
25.10.2011
Лиля
Потап, 16 лет 10 месяцев Москва

вот я и хочу дождаться готовых стен))) "послушать" что запросится))

0
25.10.2011
Ирина
Михаил, 22 года 1 месяцАлександра, 16 лет 8 месяцев Москва

мне кажется, что просто чудесно!!!!! глаз не режет!! ребенку будет просто приятно в такой уютной комнате!))))) мы тоже сейчас в процессе выбора)

0
25.10.2011
Лиля
Потап, 16 лет 10 месяцев Москва

а вот до скольки лет, как думаете? у Вас сын постарше все-таки, опыт есть. ему сейчас такие уже не подошли бы?

0
25.10.2011
Ирина
Михаил, 22 года 1 месяцАлександра, 16 лет 8 месяцев Москва

ему 7) но я ему уже хочу не "детскую" делать, а "подростковую" комнату. ведь через года 3 ему уже 10 будет)))) а это уже подросток. А в 2-3 года, конечно, хочется сказочную комнату)))) Если боитесь таких обоев, то можно еще рассмотреть вариант с наклейками на стены, сейчас их огромное разнообразие!!! хоть каждый месяц меняй)))). Только вот пол......тон приятный.....может более однородный цвет будет больше гармонировать с такими обоями????? Вообще это такой сложный выбор....у меня у самой уже голова кругом)))))))))

0
25.10.2011
Лиля
Потап, 16 лет 10 месяцев Москва

пол более теплый, чем на картинке, но с сучками, типа кантри. наклейки мне совсем не нравятся. вот ни одну не встретила, чтобы АХ! хотя нет, видела боле-менее, но там цена такая, что точно не каждый месяц)))

0
25.10.2011
Ирина
Михаил, 22 года 1 месяцАлександра, 16 лет 8 месяцев Москва

тогда вопрос решен!!!!))))) удачи с ремонтом!!!

0
25.10.2011
Лиля
Потап, 16 лет 10 месяцев Москва

спасибо! он вобщем то решен)) только волнует вопрос не большие ли мы уже для такой комнаты)))

*я ж вопроса в посте "нраится ли вам" не ставила)) народ этого как то не увидел))))))))))*

0
25.10.2011
Ирина
Михаил, 22 года 1 месяцАлександра, 16 лет 8 месяцев Москва

ну я и ответила, что ребенку будет комфортно в такой чудесной комнате))))) мы же этого хотим для своих деток?!)))

0
25.10.2011
Лиля
Потап, 16 лет 10 месяцев Москва

)

0
26.10.2011
Natalia_Maya
Майя, 16 лет 11 месяцевАлёна, 14 лет 1 месяцМихаил, 11 лет 10 месяцев Москва

мне кажется, что для детей должны быть обои, которые можно долго рассматривать. Я помню как засыпая рассматривала каждый цветочек. На каком уровне бордюр? Он широкий?

0
25.10.2011
Лиля
Потап, 16 лет 10 месяцев Москва

см 15-18. про рассматривать согласна. но вот что??? как правильно угадать что ему нравится сейчас (сейчас у нас экскаваторы в фаворе и только они) и будет интересно через пол года-год??? вообще мне лично нравится для мальчиков морская тема, но наверно все же для школьников уже (хм..если он мне не скажет "хочу гонки")) ). вот я и думаю на декоре обыграть для разглядывания. физическую карту мира по любому повешу, красочную такую, самой нравится) всегда мечтала у себя над кроватью иметь и разглядывать перед сном острова и материки)

0
25.10.2011
Natalia_Maya
Майя, 16 лет 11 месяцевАлёна, 14 лет 1 месяцМихаил, 11 лет 10 месяцев Москва

не обязательно делать детские обои - мы взяли обои с вьющейся травой на ней букашки всякие (звучит бредово как-то :) ты мне скинь эл.адрес - я тебе могу фотку выслать

0
26.10.2011
Лиля
Потап, 16 лет 10 месяцев Москва

девочке это хорошо, для девочек я столько всего вижу! а вот мальчику брутальные букашки не попадаются)) kvakozjbra@mail.ru наклейки мне что то не нра

0
26.10.2011
Natalia_Maya
Майя, 16 лет 11 месяцевАлёна, 14 лет 1 месяцМихаил, 11 лет 10 месяцев Москва

отправила :) а от наклеек все равно не уйти :)

0
26.10.2011
Лиля
Потап, 16 лет 10 месяцев Москва

такая трогательная)) прям вижу в ней рыжика Майю-лесного эльфа)))

0
26.10.2011
Natalia_Maya
Майя, 16 лет 11 месяцевАлёна, 14 лет 1 месяцМихаил, 11 лет 10 месяцев Москва

а вообще твой вариант хорош, что он светлый и ненадоедливый и близкий к природе. Раскрасить комнату можно наклейками декоретто (они и маленькие и большие бывают). Можно клеить и на обои и на шкафы - а потом снимать - вот и будет тебе смена интерьера :)

Может ты уже и видела -но на всякий случай :) http://decoretto.ru/

0
26.10.2011
А я бы три стены оклеила обоями в клетку (рябить не будет, мебель достаточно много пространства стен съедает), а одну стену - волшебной детсткой картинкой, рассчитаной на малыша от 2 до 7-9 лет, типа такой http://www.ampir.ru/ru/catalog/oboi/?BRAND_ID=23179&COLLECTION_ID=23333&ID=33536 На другие стены поверх клетки можно повесить всякие разные плакаты, картинки, собственное творчество малыша. А в последствии, когда подрастет, значительно поще и дешевле переклеить одну стену, чем все четыре из-за бордюра.
0
26.10.2011
Лиля
Потап, 16 лет 10 месяцев Москва

интересная мысль. спасибо! подумаю. я бордюры на самом деле не люблю, но везде клетку не хотелось. к клетке на самом деле другой компаньон, но он мне кажется совсем детским. ща кину

0
26.10.2011
Я бы все таки подобрала бы нечто типа детских фотообоев на самую открытую стену.
0
26.10.2011
Лиля
Потап, 16 лет 10 месяцев Москва

0
26.10.2011
Лиля
Потап, 16 лет 10 месяцев Москва

и позеленей

0
26.10.2011
Галина
Илюшевчик, 19 лет 6 месяцевМотясанчик, 16 лет 9 месяцев Краснодар

какой пол красивый.!

а вы обои уже купили-наклеили? я бы облака не клеила, только клеточку))

0
26.10.2011
Лиля
Потап, 16 лет 10 месяцев Москва

еще нет, только клетку очень много ее получится. комната небольшая -9кв.м. рябить будет в глазах)

0
26.10.2011
Галина
Илюшевчик, 19 лет 6 месяцевМотясанчик, 16 лет 9 месяцев Краснодар

можно скомбинировать, клетку с однотонными, например как тут первый вариант, мне супер-нравится так же хотела сделать, но клетку не нашла.. http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/579396

0
26.10.2011
Лиля
Потап, 16 лет 10 месяцев Москва

на мой вкус такое хорошо для подросткового возраста. солидно)

0
26.10.2011
иляна
Максим, 21 год 1 месяц Москва

Лилия, мне кажется будет очень здорово(лично мне сочетание обоев очень нравится) и совсем не опоздали........этот бордюрчик и небо лет до 7-10 точно пойдет(клетка вообще на все времена), а в 10 он скажет что ему хочется(более осмыслено). И мне кажется, что сосновая мебель точно подойдет(или белая)....будет очень тепло и уютно в комнате. По крайней мере у  нас  так...... все кто заходят в комнату сначала обращают внимание на мебель(вся из сосны), трогают и так и говорят, что от неё тепло идет. Удачи Вам!

0
26.10.2011
Лиля
Потап, 16 лет 10 месяцев Москва

вот и хорошо. как раз хочется теплоты и уюта

0
26.10.2011

У меня в похожих цветах сыну 5 лет и ему нравится.

0
26.10.2011
Лиля
Потап, 16 лет 10 месяцев Москва

спасибо! а нет фото?

0
26.10.2011

НЕт фото пока не делала так как ремонт в комнате еще не доделан .))

0
27.10.2011
Танчик
Тимофей, 16 лет 5 месяцев Москва

расскажите пожалуйста что у вас за пол, паркентая доска? как цвет называется и какой фирмы??? 

0
30.10.2011
Лиля
Потап, 16 лет 10 месяцев Москва

пожалуйста)) только это ламинат. http://www.online-parket.ru/berry_floor/grandioso/g350.html. однополосник

0
30.10.2011
Надежда
Захарушка, 16 лет 6 месяцев Москва

А я бы верх сделала однотонный, но тут уж на вкус и цвет... А по возрасту думаю самое то, не придется через год-два переделывать.

0
26.10.2011
Лиля
Потап, 16 лет 10 месяцев Москва

на картинке очень яркий голубой и явные облака. на самом деле облаков почти не видно и голубой очень светлый

0
26.10.2011
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

мрачно и депрессивно, не нравится, честно

0
25.10.2011
Лиля
Потап, 16 лет 10 месяцев Москва

мрачно??? что ж тут мрачного?))))))) все светлое-светлое и нежное

*значит хорошие обои, надо брать))*

0
25.10.2011
Ольга
Сонечка, 16 лет 10 месяцевБоренька, 12 лет 8 месяцевГлебушка, 10 лет Москва

А мне очень нравится!!!

0
05.11.2011
Детские идеи Игровой домик

Похожие записи