Войти

ПРО МОЙКУ?

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

у моих родителей.жуть полная,собираются менять.нержавейку начистил и она блестит,на этой вечно какой-то налет,типа извести,спустя год она уже не гладкая,а какая-то шершавая,ну и естественно если нечаянно уроните посуду все сразу бьется:)

0
26.10.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

ДА ЭТО ВСЁ ПОНЯТНО И ВСЁ РАВНО ВСЕ ПОКУПАЮТ..ПОКА НЕ ЗНАЕМ НА ЧЁМ ОСТАНОВИМСЯ...

0
26.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

мы установили в 2007 году и до сих пор она выглядит как новая, конечно ее нужно мыть как и все, но она все равно на вид намного лучше нержавейки! у меня черная, у сестры бежевая. фирму вспомню напишу

undefined

0
27.10.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

СПАСИБО . МЫ ОСТАНОВИЛИСЬ НА НЕМЕЦКОЙ ФИРМЕ

Blanco
0
27.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

вот, у нас такая же фирма! Бланко!

0
27.10.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

мы выбрали

0
27.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Посмотрите мойки Полигран, у меня почти год - все отлично, никакого налета, хорошо смотрится.

0
26.10.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

СПАСИБО.СЕЙЧАС ГЛЯНУ

0
26.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Троицк

вот нам тоже такую советовали ))

0
01.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Сергиев Посад

пастаю послушаю

0
26.10.2011
Laboratorio Italiano&De; Dietrich: итальянский вкус и французское изящество на кухне Мечта сбылась)

Похожие записи