Войти

Ищу соседей! Путилково!!!

где лучше купить квартиру красногорске
Танёк
Катя, 10 лет 8 месяцев Москва

Добрый день))) Мы из 2-го подъезда)) 10 этаж..Таня и Саша!! Будем знакомы)

0
24.11.2011
Татьяна
Варвара, 16 лет 8 месяцевМаксимка-крестник, 23 года 9 месяцевПолиночка-крестница, 14 лет 10 месяцевТая-крестница, 14 лет 2 месяцаВиктория, 9 лет 1 месяц Москва

Добрый, очень приятно)))) а мы из третьего, 17 этаж)))) пока не въехали)))) ну наконец хоть кто-то отозвался)))я уж подумала что здесь нет никого)))) 

0
25.11.2011
Марина
Москва

Привет, оформляем документы на покупку квартиры в 3 подъезде на 12 этаже. Осталось совсем немного и будем заниматься ремонтом.

0
28.01.2012
Татьяна
Варвара, 16 лет 8 месяцевМаксимка-крестник, 23 года 9 месяцевПолиночка-крестница, 14 лет 10 месяцевТая-крестница, 14 лет 2 месяцаВиктория, 9 лет 1 месяц Москва

привет. мои поздравления))))))))))) почти соседи,мы немного выше))))))))))))но у нас ремонт закончен уже,дело за "малым" теперь,обставить все мебелью и техникой))))))))))))думаю к следующей зиме хоть кухню осилим)))))))))))а вы когда планируете въезжать?

0
29.01.2012
Марина
Москва

Спасибо)))))) Даже не знаю, но хочется как можно раньше. Сейчас снимает квартиру в Москве, а новую берем в ипотеку. Поэтому как только закончим ремонт и обставим все мебелью, планируем переезжать. Думаю, что месяца через 3. У нас однушка с эркером, 405. А у вас? Как долго ремонт делали?

0
29.01.2012
Татьяна
Варвара, 16 лет 8 месяцевМаксимка-крестник, 23 года 9 месяцевПолиночка-крестница, 14 лет 10 месяцевТая-крестница, 14 лет 2 месяцаВиктория, 9 лет 1 месяц Москва

а у нас двушка обычная, квартира 460))))))))мы начали где-то в октябре,точно не скажу,забыла блин)))))))))))и уже все закончено(обои,полы и ванная комнаты полностью) теперь будем по чуть чуть технику покупать и летом надеюсь кухню закажем, и можно уже переезжать))))))))))ну мы наверно ближе к зиме соберемся, ребенка буду в сад водить где щас живем,походит чуток привыкнем и переедем))))))))

0
29.01.2012
Наталья
Артюша, 15 лет 4 месяца Москва

Дд! собираемся купить квартиру в Путилково ( жк романтика). Поделитесь впечатлениями от района, что с д/с, поликлиникой. Что с транспортной доступностью. 10 лет живем в районе трешки, за мкад очень страшно))

0
29.10.2013
Татьяна
Варвара, 16 лет 8 месяцевМаксимка-крестник, 23 года 9 месяцевПолиночка-крестница, 14 лет 10 месяцевТая-крестница, 14 лет 2 месяцаВиктория, 9 лет 1 месяц Москва
ДД! я особо там никуда не хожу, до магазина и во дворе дома гуляем. в д/с ходим в строгино где жили раньше там же  и поликлиника и все остальное(у нас бабушка там). Муж добирается на работу на общественном транспорте( маршрутки от нашего дома ходят и от вейпарка) местро сходненская и митино. мы с дочей на машине ездим. в общем ничего конкретного не могу вам сказать. мы и раньше жили около мкада только по ту сторону,а щас рядом с ним совсем,поэтому для нас практически ничего не изменилось)))))))))))))
0
29.10.2013
Наталья
Артюша, 15 лет 4 месяца Москва

Спасибо, что откликнулись. вы сохранили мос. прописку?

0
29.10.2013
Татьяна
Варвара, 16 лет 8 месяцевМаксимка-крестник, 23 года 9 месяцевПолиночка-крестница, 14 лет 10 месяцевТая-крестница, 14 лет 2 месяцаВиктория, 9 лет 1 месяц Москва
да. у нас тут никто не прописан

0
29.10.2013
Наталья
Артюша, 15 лет 4 месяца Москва

понятно)) у нас нет такой возможности((

0
29.10.2013
Татьяна
Варвара, 16 лет 8 месяцевМаксимка-крестник, 23 года 9 месяцевПолиночка-крестница, 14 лет 10 месяцевТая-крестница, 14 лет 2 месяцаВиктория, 9 лет 1 месяц Москва
это конечно плохо,но думаю не сметртельно,тк москва расширяется и возможно скоро станем  москвой)))))))))))))
0
29.10.2013
Наталья
Артюша, 15 лет 4 месяца Москва

вот и у меня ощущения , что в будущем это будет москва

0
29.10.2013
Наталья
Артюша, 15 лет 4 месяца Москва

а в сад, в строгино, за какое время добираетесь?

0
29.10.2013
Татьяна
Варвара, 16 лет 8 месяцевМаксимка-крестник, 23 года 9 месяцевПолиночка-крестница, 14 лет 10 месяцевТая-крестница, 14 лет 2 месяцаВиктория, 9 лет 1 месяц Москва
ну мы выезжаем примерно в 7-30, 7-40, к зарядке успеваем))))))))))) ну где-то 8-10 мы там
0
29.10.2013
Наталья
Артюша, 15 лет 4 месяца Москва

надо ехать и смотреть на месте, еще пугает двухполосное путилковское шоссе((

0
29.10.2013
Татьяна
Варвара, 16 лет 8 месяцевМаксимка-крестник, 23 года 9 месяцевПолиночка-крестница, 14 лет 10 месяцевТая-крестница, 14 лет 2 месяцаВиктория, 9 лет 1 месяц Москва
чем?
0
29.10.2013
Наталья
Артюша, 15 лет 4 месяца Москва

въезд, выезд. если что случится, все намертво встанет

0
29.10.2013
Татьяна
Варвара, 16 лет 8 месяцевМаксимка-крестник, 23 года 9 месяцевПолиночка-крестница, 14 лет 10 месяцевТая-крестница, 14 лет 2 месяцаВиктория, 9 лет 1 месяц Москва
не проблема. встает иногда но не намертво.
0
29.10.2013
Наталья
Артюша, 15 лет 4 месяца Москва

ну это обнадеживает)) а какие дома получше? из кирпичных.

0
29.10.2013
Татьяна
Варвара, 16 лет 8 месяцевМаксимка-крестник, 23 года 9 месяцевПолиночка-крестница, 14 лет 10 месяцевТая-крестница, 14 лет 2 месяцаВиктория, 9 лет 1 месяц Москва

я в них не разбираюсь. даже не знаю какой наш))))))) но знаю что у нас в доме холодно, может нам не повезло,квартира угловая на последнем этаже,все комнаты на улицу выходят.


0
29.10.2013
Наталья
Артюша, 15 лет 4 месяца Москва
понятно. Тань, спасибо за ответы. доедим, посмотрим))
0
29.10.2013
Татьяна
Варвара, 16 лет 8 месяцевМаксимка-крестник, 23 года 9 месяцевПолиночка-крестница, 14 лет 10 месяцевТая-крестница, 14 лет 2 месяцаВиктория, 9 лет 1 месяц Москва
не за что))))))))))))))))
0
29.10.2013
привет) а вы где в путиково? там рядом с троят щас жк путилково, мы там купили квартиру. вы где -о по близости?)
0
09.09.2014
Татьяна
Варвара, 16 лет 8 месяцевМаксимка-крестник, 23 года 9 месяцевПолиночка-крестница, 14 лет 10 месяцевТая-крестница, 14 лет 2 месяцаВиктория, 9 лет 1 месяц Москва
привет! наш дом находиться за торговым центром вэйпарк)))))))))
0
09.09.2014
о близко)))) класс) 
0
10.09.2014
Нашла то, что искала,но............. Подскажите про цвет мебели

Похожие записи