У нас однушка и одна комната должна сочетать кучу функций. Вот хочу как-то огородить часть где мы спим. Ужасно неудобный угол. Полностью наши кресла и кроватка дочки не помещаются. Что можно сделать? Когда я с родителями жила в однушке, то моя кровать стояла в углу и ее огородили покрывалом. Здесь так сделать не получится. Как быть?
Сторона где мы спим:

Противоположная сторона:

И как думаете, если оранжевые обои поклеить симпотично будет? хочу перемен =))



