Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 42 неделя Москва

Урааа!! я с кухней))))))) хрущевка с газ колонкой......

Мама мальчика (25 лет) Луга

можно небольшой декор сделать на холодильнике (оранжевой или зеленой самоклейкой) бабочку (трафарет)  или еще кого-нибудь.

undefined

undefined

что то типа этого но декор на холодильник.........

0
23.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

можно...я пока просто хочу все сделать в короба, все доделать.. повесить вытяжку , а потом уж украшать)))))))))

0
23.11.2011
Мама мальчика (25 лет) Луга

ну естественно сначала "черновую" работу, а потом красоту наводить ...

0
23.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ага)) тема бабочек у меня итак везде...думаю там что то с ассоциациями связать..тарелка с фруктами, например) и люстру или серый металлик взять или тоже в оранжевых тонах

0
23.11.2011
Мама мальчика (25 лет) Луга

да трафареты можно любые в инете найти главное чуть чуть цвета куни на холодильник "вылить"

А так кухня потрясающая !!!!

0
23.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

спасибо! довольна как удав)))))))))))))))))))

0
23.11.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

где вы заказывали кухню? можно ссылку?

0
22.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

я заказывала с Пензы..очень очень долго искала  выбирала...и случайно нашла Юлю - дизайнера...она  то мне и помогла! если интересно напишу Вам в личку мыло и ее контактные телефоны:)


0
22.11.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

спасибо!

0
22.11.2011
Мама двоих (31 год, 16 лет) Абакан

Ой и мне пожалуйста,собираемся в Пензе мебель искать

0
23.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

написала))

0
23.11.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Ого, в Пензе! Вы ее в Москву заказывали? Скажите, сколько обошлась доставка и сильно ли вышло дешевле чем в Москве? Я подумываю о том чтобы заказать кухню в МО, но может еще дальше можно... там же наверно еще дешевле, а то у нас цены стали совсем бешеные(

0
30.10.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

У них производство там было, а работали они и по Москве. Доставка входила в стоимость. Вме мне обошлось намного дешевле, чем считали по Москве)

0
31.10.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

А можно у вас контактик фирмы попросить или как называется?) Нам скоро надеюсь предстоит замена кухни, ищу варианты поэкономней

0
31.10.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Я поищу и напишу

0
31.10.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

спасибо! отличная у вас получилась кухня: яркая и позитивная))

0
31.10.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

хорошенькая, очень весёленькая получилась кухонька))))

0
22.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

пасиб, Ольчик)))))))))

0
22.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

Маш ты когда в роддом то?))))))))

0
22.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

хз....что то малышка не торопится)))))))))))))))))) так и шкаф-купе установим))))))))))

0
22.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки
так ваще всё сделаете)))
0
22.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

не...с сегодняшнего дня начинаю уговаривать)))

0
23.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

)))))))))

0
23.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Ой суперр!!! Мне очень нравится так позитивно! Маш а сколько у вас кухня 5 квадратных метров? Стол там еще встает? Какой будешь ставить овальный, квадратный?

0
23.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

:))) или 5 иль 5,5 кв.м. даже не знаю)))))))))
стол у нас уже есть...купили как барная стойка, но именно стол. Сфоткаю- добавлю щас

0
23.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Москва
Вчетвером за таким не посидишь (((( ну ничего, будете в две смены есть :-)
0
23.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

да ладно...мы худенькие))))))))))

0
24.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

)))))

0
24.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

здорово, так веселенько))))

0
22.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ага))))))))

спасибо!

меня все переубеждали делать так ярко, а по мне так намного лучше, чем тёмная на маааалюсеньком пространстве)))))))) я хотела зеленое яблоко,а муж-оранжевую..это компромисс)))

0
22.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

а мне нравится так ярко! темная была бы действительно мрачно! а светлая- слишком банально)))))

0
22.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

:))) если честно это просто ужас был,а не кухня:))) сплошные "не стандарты"...в угол ничего не вписывается, трубы никуда не прячутся....и тд и тп...и ценники меня убивали...ну не за что было платить ..а тут совпало желаемое с возможным)))))))))))))
Заказывала с Пензы...Но оооооочень довольна))))))))))))))))))))

Спасибо еще и еще раз дизайнеру Юле!!! и всем мальчикам мастерской и сборщикам)))))))

0
22.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Пушкино

очень у вас это симпатичннько получилось!! мы вот тоже мучаемся с хрущевкой и колонкой! уже всю голов сломали, как все уместить! а у вас все так гармонично! )))

0
27.10.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

2 года прошло..довольна!)))))))))) спасибо!

0
27.10.2013
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Москва

как все компактно!!! Здорово!

А стол у Вас отодвигается, или "прибит" на месте?

0
12.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

отодвигается)) в ашане купили...

0
12.02.2012
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Москва

класс!!! мне нравится! Хорошо Вы колонку обыграли!

0
12.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

спасибо))

самое обидное,что там место такое...никакой шкафчик не влазит в угол)))

0
12.02.2012
Симферополь

А как вы справитесь с 2-мя комфорками на плите? Я уже просто мечтаю о 4-х комфорочной плите! И еще вопрос: из какого материала фасады? А вообще кухня очень клёвая, и органично смотрится!

0
22.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

я  все готовлю в мультиварке. на плите только макароны, яичницу...что то поджарить быстро...и по-практике получалось,что используешь 2 камфорки..а остальная огромная плита с духовкой стоит мертвым грузом))) так уж лучше рабочую поверхность,которой мне ооочень не хватало...а если нужно будет и духовой шкаф воткнем)))

фасады пластик ARPA, столешница  стен панель Скиф

0
22.11.2011
Симферополь

Спасибо! А вот мне всегда одной комфорки не хватает)

0
22.11.2011
Мама мальчика (19 лет) Ярославль

Доброе время суток.
У меня вопрос: Вы газ.колонку переносили или она была изначально в углу (у нас она около окна, а я туда холодильник хочу впихнуть).

0
04.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

не...мы не переносили) но очень хотели сначала, тк все стандартные угловые шкафы нам не подходили)))))))

зато потом на заказ все сделали)))))))))) 

0
06.01.2013
Харабали

цвет шикарный!

0
15.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

спасибо)) я долгомучила дизайнера)) меня все пытались отговорить))советовали делатьв гамее оливки-венге.ноооооо мы с мужем решили вопролить свои желания))) я хотела зеленую,а он оранжевую)))))))))))

0
15.05.2012
Харабали

И все удачно. Судя по размеру кухни - вообще красота!!! Все вместилось, очень удобно.

0
15.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

да,причем заказывала через интернет) замеры сами снимали и с д зайнером уже думали что и куда)) отказалась от старой большой плиты и ничуть не жалею!

0
15.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Крымск

компактно и уютно. Класс! люблю яркие кухни!

0
08.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

спасибо))

0
08.05.2012
Мама троих (28 лет, 22 года, 16 лет) Калининград

Хорошенькая такая кухня!))))) Легких вам родов!

0
22.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

спасибо большое))

0
22.11.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

стулья - просто классс

0
21.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

спасибо))

0
21.12.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва

Красиво. Яркая такая.

0
22.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

:-)

0
22.11.2011
Нужна помощь в дизайнерском решении комнаты О кухонной мебели...

Похожие записи