Войти

Отличный рабочий настрой

Москва

Мне очень понравился вариант № 3. Такой аккуратный столик)))) Это случайно не Икея?

0
24.11.2011
Москва

если честно не знаю) я там такого не видела =)

0
24.11.2011
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность

Отличные идеи!!!! Возьму на заметку

0
24.11.2011
Москва

спасибо, сама на заметку кое-что взяла, по этому и выложила для других, что бы люди то-же читали и делали заметочки для себя! =)

0
24.11.2011
Улыбнитесь! =) Заказала себе со скидкой интерьерные наклейки!

Похожие записи