Как она Вам?


Спасибо за такой подробный ответ, Еще вопросик, а у Вас комната маленькая или нет? Просто у нас комнатка маленькая, вот думаю она много места занимает? А так кровать вообще супер, я как увидела ее влюбилась
а вы хотели внизу с мужем спать, а вверху дочку положить?
Я хотела кровать, чтобы если вдруг гости приехали с ночевкой, я могла бы с дочкой лечь в одной комнате. Вот и ищу такую кроватку. Вот эта мне очень понравилось. Но при этом хотелось, чтобы комната оставалась детской