Девчонки, хотела у вас попросить помощи по выбору мебельной фабрике, который производит качественную мебель для спальной комнаты. Рассматривали такие фирмы как Шатура, лазурит- отзывы в интеренете очень плохие. Может кто то посветует другие фирмы)))))))
лазурит не советую, брали у них детскую и спальню. У ДСП края все в клею (брали темную мебель), края ДСП острые, а значит в скором времени облупятся, доводчиков нет!!! В детской долго стоял запах от клея (сто раз тряпкой вытирала, проветривала, вроде выветрился, в спальне такого не было). Когда начала проектировать мебель на заказ у LEX Style поняла,что лазуриту переплатила (качество на тройку и доводчиков нет)
0
27.11.2011
Ответить
Спасибо за ответ. мы так и поняли, что в Лазурите цены очень высоки - а качество не очень......
0
28.11.2011
Ответить