Войти

Помогите выбором спального гарнитура

лазурит не советую, брали у них детскую и спальню. У ДСП края все в клею (брали темную мебель), края ДСП острые, а значит в скором времени облупятся, доводчиков нет!!! В детской долго стоял запах от клея (сто раз тряпкой вытирала, проветривала, вроде выветрился, в спальне такого не было). Когда начала проектировать мебель на заказ у LEX Style поняла,что лазуриту переплатила (качество на тройку и доводчиков нет)

0
27.11.2011
Ольга
Кристина, 14 лет 4 месяца Москва

Спасибо за ответ. мы так и поняли, что в Лазурите цены очень высоки - а качество не очень......

0
28.11.2011

Я лично Шатурой довольна! А у  Лазурита цены неоправданно высокие!

0
27.11.2011
Собираем стенку Помогите определиться с цветом.

Похожие записи