Войти

Светильник...какой??? ИЛИ.....????

Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва

http://lustrylux.ru/art-glass/bra-Art-Glass-KAMILA.html

http://lustrylux.ru/art-glass/bra-Art-Glass-SERENA-I.html

больше чего то на ум ничего не приходит( ну или повесить туда 2 картины с подсветкой и просто в комнате поставить торшер например.

0
15.12.2011
Оксана
Марк, 17 летАрина, 12 лет 11 месяцев Москва

а хорошо ли картины будут смотреться на этой стене?...обои  как будто из сжатой ткани сделаны

У меня было желание под ноль срезать эти провода....а муж против(((

0
15.12.2011
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва

я думаю если по стилистике подобрать, то будет смотреться очень даже.

0
15.12.2011
Оксана
Марк, 17 летАрина, 12 лет 11 месяцев Москва

спасибо...

0
15.12.2011

Проситься сюда картина или зеркало большое!

А светильник золотой в барочном стиле, но все зависит оттого какая рама будет-к ней светильники подобрать

0
15.12.2011
Оксана
Марк, 17 летАрина, 12 лет 11 месяцев Москва

по поводу зеркала хорошая идея...спасибо

0
15.12.2011
Эл
Анталия

http://www.mistersvet.ru/catalog/detail/Bra/Bra_344029001_Federika/   и вниз там пролистайте, может что то понравится..

http://www.mistersvet.ru/catalog/detail/Bra/Bra_379020801_Federika/

0
15.12.2011

Посередине Зеркало в раме.

И светильники с флористикой как бы застаренные белого  или ваниль цвета.

0
17.12.2011
Vera
Саратов

попробуйте сделать полочки в индийском стиле, с подсветкой.

0
22.12.2011
татьяна
Елизавета, 16 лет 11 месяцевАлександра, 7 лет 10 месяцев Котельники

посмотрите споты.

0
15.12.2011
Оксана
Марк, 17 летАрина, 12 лет 11 месяцев Москва

пошла читать...что это такое))))

0
15.12.2011
Попалась такая информация нужен совет

Похожие записи