Войти

Вот результат нашего вчерашнего ремонта

Лера
Матвей, 16 лет 10 месяцев Москва

какие молодцы!!!! и  все за 1 день!!! я поражена!!! мне кажется это просто ужасно сложно!))))

0
19.12.2011
Татьянка
Полина, 15 лет 10 месяцевВиктория, 12 лет 9 месяцев Ярославль

да, я сегодня никакая)))) зато так хорошо на душе............новый год в новой обстановке

а за 1 день пришлось делать по неволе, т к у мужа свободной минутки нет и он мне выделил 1 день на всё.........сама удивляюсь как мы смогли

0
19.12.2011
Лера
Матвей, 16 лет 10 месяцев Москва

молодцы! просто отпад!!!

у меня у самой мечты была до нг весь ремонт доелать, но с нашими темпами дай богу к весне! но! - мы капительный затеяли.

0
19.12.2011
a-l-b-i-n-a-8-3
Дёмочка!, 17 лет 7 месяцевСтёпка, 15 лет 7 месяцев Москва

КРАСИВЫЕ ОБОИ! и трубу обматать чем нибудь

0
19.12.2011
Татьянка
Полина, 15 лет 10 месяцевВиктория, 12 лет 9 месяцев Ярославль

да, эта трубень как бельмо на глазу, да еще горячая, не знаю чем бы ее задекорировать

0
19.12.2011
a-l-b-i-n-a-8-3
Дёмочка!, 17 лет 7 месяцевСтёпка, 15 лет 7 месяцев Москва

може светлой герляндой пока !

0
19.12.2011
Татьянка
Полина, 15 лет 10 месяцевВиктория, 12 лет 9 месяцев Ярославль
на НГ можно мишурой замотать, а потом...........
0
19.12.2011
Лера
Матвей, 16 лет 10 месяцев Москва

у нас труба на кухне тоже отопленя проходит в самом видном месте. я сначала хотела "задекупажить" её) но потом поняла что нельзя. а потом придумала сделать трафареты и разукрасить.

но это только в планах - сейчас там голый бетон и неододранный до конца старый пол.

0
19.12.2011
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака
Уютненько так! Обойки симпатичные. А у нас белые, надоели уже и поменять незя, не свое жилье (
0
09.01.2012
Татьянка
Полина, 15 лет 10 месяцевВиктория, 12 лет 9 месяцев Ярославль

у нас свое, но маааааленькое, вторая комната вообще лилипутская. в планах построить дом. жду.......

0
09.01.2012
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака
А мы до пенсии мужа по с'емным мотаться будем, т.к. По работе переезжат. Все время придется.
0
09.01.2012
Тань, вобще другая комната стала! Настолько посвежело! Очень удачно обои подобрали!
0
19.12.2011
Ксана
Павлик, 14 лет 10 месяцевПланирую

Согласна!!!Обои подобрали хорошо!!!Молодцы!!!Больше света в комнате стало!!!

0
19.12.2011
Татьянка
Полина, 15 лет 10 месяцевВиктория, 12 лет 9 месяцев Ярославль

Да, мне обои сразу понравились, правда на фото цвет не передать. Они не из дешевых, но у меня других вариантов даже не было

0
19.12.2011
Bussya
Искандер, 11 лет 5 месяцевСармат, 7 лет 11 месяцев Набережные Челны

дверь со шторами поменяете и вовсе здорово станет 

0
19.12.2011
Татьянка
Полина, 15 лет 10 месяцевВиктория, 12 лет 9 месяцев Ярославль
в перспективе планирую
0
19.12.2011
Мария
Арсений, 15 лет 3 месяцаАлёна, 4 года 6 месяцев Москва

Очень красиво. Так свежо, нежно. Молодцы  хорошо получилось.

0
19.12.2011
Татьянка
Полина, 15 лет 10 месяцевВиктория, 12 лет 9 месяцев Ярославль

спасибо))) сижу и балдею

0
19.12.2011
Иро4ка
Илюша, 17 лет 10 месяцев Ярославль

здорово! Светло и свежо получилось!

0
19.12.2011
Татьянка
Полина, 15 лет 10 месяцевВиктория, 12 лет 9 месяцев Ярославль

да, в прошлый раз с обоями лоханулись))))

0
19.12.2011
Людмила
Ярославль

Здорово! светло так стало!

0
19.12.2011
Татьянка
Полина, 15 лет 10 месяцевВиктория, 12 лет 9 месяцев Ярославль

да, после "загробного мира " вылезли на свет))))))))))

0
19.12.2011
Белорусские диваны фабрики "ЛАГУНА" Дизайн-проект гостинной

Похожие записи