Уж больно в душу запали...





Уж больно в душу запали...





Такую доску ключницу я бы повесила))Дабы без напоминалок не остаться!И идея с кружкой классная
Мне тоже очень понравились, поэтому поделилась с вами!
Спасибо!Прелесть просто!Сделать бы самой,да не знаю как,а в нашем захолустье такое не продают((((
а еще у Тиккурилы есть краска магнитная... можно покрасить - и магнитики будут прилипать)))
хи) влезу) такая ключница доска есть в икеи))
Икеи нет у нас тут,я В Казахстане)))Купила бы!Не пожалела денег.А стоимость не знаете?Может у брата попрошу,он у меня в Питере,очень прям нравится!
750 рублей чтоль)) не дороже тыщи
сама порываюсь ее купить, вот только никак не доедем)
надо будет съездить в Караганду,поискать там.Если что,на крайняк куплю деревянную фото рамку и.. а вот дальше пока не придумала)))Что туда вставить))))))Из чего там доска состоит?Крагис?ЛАМИНАТ?)))))))))))))
Наверное крагис и по покрашена краской для школьной доски. А можно вставить тонкий лист железа и покрасить этой же краской, и еще можно будет магнитами пользоваться!
Спасибо за идею!!!!!!!
а вот часы я так думаю сделать реально) тем более в магазинах для рукоделия механизм уже продается)) надо заняться)) спасибо за идею))