Войти

Выбрали такую плитку...

Olka
Алиса, 16 лет 8 месяцевОливия, 11 лет 11 месяцев Москва

мне нравится Карнавал, потому что у меня ванна с этой плиткой.

Вот тут выкладывала фото :))

http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1690426

Но первый вариант тоже оооочень красивый!!!!!

0
30.12.2011
Ольга
Димася, 19 лет 2 месяцаИлюшка, 14 лет 4 месяцаАнютка, 12 лет 7 месяцевАлина, 3 года 1 месяц Москва

Я посмотрела,очень красиво.И после просмотра мои сомнения как-раз еще больше усилились.Жаль,что я вчера перед покупкой не видела вашу ванну,и муж тоже не видел.Карнавал и дешевле стоит,могли бы сэкономить на ванну ;-) !!!

0
30.12.2011
Olka
Алиса, 16 лет 8 месяцевОливия, 11 лет 11 месяцев Москва

ну вы не расстраивайтесь! Первая плитка мне тоже очень нравится, ничуть не хуже! а если мебель еще под цвет цветочков сделать то вообще отпад будет!

0
30.12.2011
Ольга
Димася, 19 лет 2 месяцаИлюшка, 14 лет 4 месяцаАнютка, 12 лет 7 месяцевАлина, 3 года 1 месяц Москва

Плитка дороговатая,на мебель не останется...)))))))))))))) ну это дело времени!!!

0
30.12.2011
Olka
Алиса, 16 лет 8 месяцевОливия, 11 лет 11 месяцев Москва

конечно! мы когда ванну делали тоже без мебели. Ванну сделали в январе, а мебель только в августе купили :)))))))))))))))))

0
30.12.2011
Ольга
Димася, 19 лет 2 месяцаИлюшка, 14 лет 4 месяцаАнютка, 12 лет 7 месяцевАлина, 3 года 1 месяц Москва

Девочки,еще один вопрос созрел: ванну и туалет надо делать в одном стиле или лучше совсем разными?Кто как делает?Нам вчера попался не очень грамотный дизайнер,мало предлагал,больше у нас спрашивал...

0
30.12.2011
Olka
Алиса, 16 лет 8 месяцевОливия, 11 лет 11 месяцев Москва

я делала в разных стилях. у меня ванна как я уже писала в плитке Карнавал, а туалет шотландский стиль в красную клетку :))))

0
30.12.2011

а может наоборот очень въедливый дизайнер. прежде чем вам что-то предлагать он старался для начала понять ваши вкусы ? Он же вас не знает. Наоборот меня всегда смущает, когда мои коллеги навязывают свою точку зрения и гнут до конца, убеждая клиентов в своей правоте, особенно мужчины этим грешат.

0
30.12.2011
Ольга
Димася, 19 лет 2 месяцаИлюшка, 14 лет 4 месяцаАнютка, 12 лет 7 месяцевАлина, 3 года 1 месяц Москва

Ну она вообще ничего не предложила сама, только согласилась с нами.

0
30.12.2011
Natali
С*, 24 года 7 месяцевН*, 30 лет 1 месяц Москва

Я разные сделала ванную и туалет) ак нравились  разные плитки

0
26.02.2012
Ольга
Кисонька, 27 лет 2 месяцаКотенька, 17 лет 10 месяцев Бийск

Мы тоже хотели взять карнавал но оттолкнул черный без фактуры на нем малейшие брызги видно. Взяли зимний сад, смотри конечно красиво, да бордюры и декор  имеют рифленую фактуру, как будто мелким  мелким бисером усыпано, но цена конечно впечатляет, дороговато, но время поджимало.

Фоты не доделанной еще ванны, окончательный вариант не фотала еще.



<!--more-->


0
03.01.2012
Мила
Алина, 16 лет 2 месяцаМарк, 10 лет 3 месяца Москва

первый вариант мне больше остальных понравился!! второй тоже хороший, а третий мне кажется мрачноватым..

0
30.12.2011
Ольга
Димася, 19 лет 2 месяцаИлюшка, 14 лет 4 месяцаАнютка, 12 лет 7 месяцевАлина, 3 года 1 месяц Москва

Мой брат-дизайнер,он считает розовые цветы лишними в черно-белом дизайне ванной комнаты.Но у него чисто мужской взгляд,а мне больше всего нравятя именно цветочки ))))))))))))))))))))))

0
30.12.2011
Мила
Алина, 16 лет 2 месяцаМарк, 10 лет 3 месяца Москва

а мне очень нравится такое сочетание))

0
30.12.2011
simbiryanka
Амир, 14 лет 11 месяцевАмалия, 11 лет 5 месяцев Ульяновск
Чисто визуально мне первый вариант больше других нравится.Оставьте сомнения,выбор сделан.думаю когда увидите плитку на стене сразу поймете,что правильно все выбрали.
0
30.12.2011
Ольга
Димася, 19 лет 2 месяцаИлюшка, 14 лет 4 месяцаАнютка, 12 лет 7 месяцевАлина, 3 года 1 месяц Москва

Спасибо!!!Женщины любят розовое )))))))))))))))))

0
30.12.2011

не все любят розовое...только не подумайте, что "розовоненавистница", просто графику больше люблю, строгую, лаконичную чёрно белую гамму.

0
30.12.2011
Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
17.01.2012
Ольга
Димася, 19 лет 2 месяцаИлюшка, 14 лет 4 месяцаАнютка, 12 лет 7 месяцевАлина, 3 года 1 месяц Москва

Я не понимаю,почему категория не прописывается.Когда я захожу в сообщение,т.е в его редактирование,у меня там высвечивается категория "Интерьерное решение ванной комнаты",но потом не сохраняется.Почему же?

0
17.01.2012
Тимоша
Матвейка, 17 лет Москва

мне первый вариант больше остальных нравится.

0
30.12.2011
Вот и мы доделали))) Акриловая или чугунная?......................

Похожие записи