





мне нравится Карнавал, потому что у меня ванна с этой плиткой.
Вот тут выкладывала фото :))
http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1690426
Но первый вариант тоже оооочень красивый!!!!!
Я посмотрела,очень красиво.И после просмотра мои сомнения как-раз еще больше усилились.Жаль,что я вчера перед покупкой не видела вашу ванну,и муж тоже не видел.Карнавал и дешевле стоит,могли бы сэкономить на ванну ;-) !!!
ну вы не расстраивайтесь! Первая плитка мне тоже очень нравится, ничуть не хуже! а если мебель еще под цвет цветочков сделать то вообще отпад будет!
Девочки,еще один вопрос созрел: ванну и туалет надо делать в одном стиле или лучше совсем разными?Кто как делает?Нам вчера попался не очень грамотный дизайнер,мало предлагал,больше у нас спрашивал...
я делала в разных стилях. у меня ванна как я уже писала в плитке Карнавал, а туалет шотландский стиль в красную клетку :))))
а может наоборот очень въедливый дизайнер. прежде чем вам что-то предлагать он старался для начала понять ваши вкусы ? Он же вас не знает. Наоборот меня всегда смущает, когда мои коллеги навязывают свою точку зрения и гнут до конца, убеждая клиентов в своей правоте, особенно мужчины этим грешат.
Ну она вообще ничего не предложила сама, только согласилась с нами.
Мы тоже хотели взять карнавал но оттолкнул черный без фактуры на нем малейшие брызги видно. Взяли зимний сад, смотри конечно красиво, да бордюры и декор имеют рифленую фактуру, как будто мелким мелким бисером усыпано, но цена конечно впечатляет, дороговато, но время поджимало.
Фоты не доделанной еще ванны, окончательный вариант не фотала еще.
первый вариант мне больше остальных понравился!! второй тоже хороший, а третий мне кажется мрачноватым..
не все любят розовое...только не подумайте, что "розовоненавистница", просто графику больше люблю, строгую, лаконичную чёрно белую гамму.
Я не понимаю,почему категория не прописывается.Когда я захожу в сообщение,т.е в его редактирование,у меня там высвечивается категория "Интерьерное решение ванной комнаты",но потом не сохраняется.Почему же?