Войти

У кого ванна и туалет полностью в мазаике?

undefinedundefined


д.б. красиво!

0
06.01.2012
МиЛеди
Москва

Насчет красиво, полностью согласна!!!! Но, только на больших площадях))) Обожаю мозаику, только красивую, фото 2))))

Затирка на мозаику стоит как сама мозаика! Тк там идет специальная, а вот какая могу у мужа спросить. У нас рабочий неделю затирал, одну стену, каждый камешек заклеивал, чтобы на него не попала затирка. Короче намучались мы с ней, но это того стоит!!

0
06.01.2012

да, мне тоже больше нравится как на втором фото, бронза или другая, дающая подобный эффект. Но дорого это будет, да.

0
06.01.2012
МиЛеди
Москва

у меня в ванной похожа на нее, фото 2. Китайская правда)))) Но выглядит как Испания., только дешевле в 2 раза. Ждали 9 месяцев!!!!! Перебои с поставкой были))) Подруга родила, пока я ждала мозаику)))) Счас вроде поставки налажены.

0
06.01.2012

))))

0
06.01.2012
МиЛеди
Москва

В магазине удивлялись, как мы настойчиво ждем ее, причем мы проплатили все сразу,а только она нам подходила и все тут, почти весь ремонт закончили, а мозаики все не было!! Песня еще та..)))

А Испания да... стоила от 10 тысяч за кв. метр, ну как тут ее не подождать)))

0
06.01.2012
И я такая же, если что понравится могу и год ждать:) я стол на кухню год выбирала, а потом увидела и влюбилась, а пока искала в комнате ели:))
0
06.01.2012
МиЛеди
Москва

ну пока в икее купили белый, нам троим хватает, заодно присматриваем, подойдет ли белый или вспе таки другой надо выбирать.

0
06.01.2012
А я ничего не покупаю на первое время, потому что потом это остается навсегда(( лучше подожду подкоплю и куплю сразу хорошее:)
0
06.01.2012
МиЛеди
Москва

стол мы покупали ребеноку уроки делать, а счас забрали его на кухню, подошел вроде, потом куплю новый. Еще ремонт в другой квартире делаю, поэтому эту пока по минимуму меблировали. Конечно я бы все сразу и купила!!!

0
06.01.2012

представляю, как вышло красиво в итоге.ммм

0
07.01.2012
Затирку тогда для мозаики тоже купили, она уже испортилась, срок годности небольшой, а вот блестки для затирки у меня уже есть очень хочу затирку с блестками:))
0
06.01.2012
МиЛеди
Москва

У меня как раз с блестками))))  Их конечно не так много я сделала, но все же поблескивает)))) матовая была бы не к чему)))
Эпоксидная двухкомпонентная затирка Литокол, в ведрах плюс блестки к ней.


0
06.01.2012
Спасибо, По картинкам мне очень нравится поэтому и хочу ее делать, но на картинках ванны огромные, а у меня обычная 3 или 4 кв вот и хочу в реальности глянуть:)
0
06.01.2012
Ольга
Максим, 16 лет 7 месяцевПланирую Югорск

У нас в туалете не полностью выложена, черная с золотым.undefined

0
06.01.2012
Прикольно, еще и чуть штучек так раскидали:) а верх веницианка или что это? Вот плиткой не хочется разбавлять, а у вас что то легкое такое прикольное:)
0
06.01.2012
Ольга
Максим, 16 лет 7 месяцевПланирую Югорск

Да, венецианка. Наш мастер сам попросил, чтобы туалет сделать по своему усмотрению, ну мы и согласились.

0
06.01.2012
Хороший мастер, молодец:) для туалета возьму ваш дизайн на заметку:) ванну так не получится, буду думать еще:) а у вас за ремонт сколько взяли?
0
06.01.2012
Ольга
Максим, 16 лет 7 месяцевПланирую Югорск

Мы заплатили за кухню и туалет вместе 107 т.р. по отдельности даже не знаю.

0
07.01.2012
Это вместе с материалами? Или только работа? Если за все вместе не поделитесь контактом?:)
0
07.01.2012
Ольга
Максим, 16 лет 7 месяцевПланирую Югорск

это только за работу.

0
07.01.2012
Тогда да, дорого для нас(( спасибо за фоточку мне ваше сочетание пока больше всего нравится:)
0
07.01.2012
Ольга
Максим, 16 лет 7 месяцевПланирую Югорск

Спасибо, для нас тоже дорого, но что поделать.

0
07.01.2012
МиЛеди
Москва

Мне тоже нра мозаика, но все же всю ванну я не решилась сделать. У меня стены керамогранит 60х60 см, беж, а одна стена мозаика, плюс декоры мозаика.

Если найду фото, то выложу позже.

0
06.01.2012
Вот и думаю разбавить или нет? Хочу красную мазаику и прозрачную в виде капелек сочетать, но боюсь все стены аляписто будут, мож тоже одну или 2 сделать, очень буду ждать фото:) спасибо
0
06.01.2012
МиЛеди
Москва

У меня большие плиты бежевые, под мрамор так сказать, и мозаика с вкраплениями с камнем, стекло и матовое стекло.

0
06.01.2012
Прикольно, красиво наверное:) У меня просто красная мазаика уже есть от старой квартиры осталась я там не успела переделку сделать, вот поэтому надо что то для нее подбирать:)
0
06.01.2012
МиЛеди
Москва

в ссылке на сайт сочетание красной и белой плитки. Белую плитку например можно заменить мозаикой, белой.

0
06.01.2012
МиЛеди
Москва

я в личку дам ссылку на мой сайт, у нас была квартира с красной ванной, посмотрите.

0
06.01.2012
Ага получила:) я уже там и у кухни шкафчики нашла как хочу:))
0
06.01.2012
МиЛеди
Москва

Можете мою кухню поискать, выкладывала фото где то на форуме)))

Цветовая гамма у нас похожа, на сайт ее пока не стала выкладыаать))

0
06.01.2012
юля
зай, 16 лет 5 месяцевЗай, 14 лет 7 месяцев Москва

undefined

nu tut es4e remont , no vrode vidno, u nas v drugom san uzle tolko kabina v mozaike-ostalnoe pokrasheno-toge krasivo

0
08.01.2012
Ой как классно, все же люблю я мазаику, а темная вообще очень смотрится, главное света побольше, да? А там где часть покрашена какие цвета? И просто краска или веницианка? Спасибо
0
08.01.2012
юля
зай, 16 лет 5 месяцевЗай, 14 лет 7 месяцев Москва

undefined

sorry, fotok normalnyh net, tolko s remonta-no vrode vidno- kraska dlia vlagnyh pomas4eniy, nam devo4ka hudognica krasila,tam 3 cveta-ona tam kak to sloyami krasila, prosto odnotonnoy ya na hotela

0
08.01.2012
Мне так даже больше нравится:) микс с поскраской)) еще бы знать как в эксплуатации, капли на стене, грязь легко отмываются? Вдруг дочка порисовать захочет:))
0
08.01.2012
юля
зай, 16 лет 5 месяцевЗай, 14 лет 7 месяцев Москва

)))))))moetsia legko, kapel u nas net, oni tolko v dushe-tam plitka, vanna ne malenkaya-poetomu steny suhie,t.e tam kak v bane para net, a nas4et porisovat'-ya ne znayu))))))))

0
08.01.2012
Я надеюсь тоже не узнаю, спасибо за идею покрасить:)
0
08.01.2012
МиЛеди
Москва

обожаю мозаику!!! ЗДОРОВО  у Вас!!!!

0
08.01.2012
Мозаика как раз очень хороша для небольших помещений, если идет единый узор
0
06.01.2012
У меня уже есть красная однотонная мазаика хочу разбавить прозрачными каплями мозаики и думаю красиво или нет будет:)
0
06.01.2012
Думаю, что будет хорошо)
0
07.01.2012
И снова про санузел!!! Ну может легче совместить?!!! Ванная и туалет.

Похожие записи