Срочно надо купить кухню,ну и духовку встроенную с варочной панелью!
Кухня будет белый верх,серая столешница и сиреневый низ
какую брать технику?черную или белую?
холодильник у нас вообще бежевый как и пол,а вот стены черно-белые!
просто сейчас кухня черная с серебристой техникой
и тв у нас серый
вот ломаю голову))
что посоветуйте?
вот такой план

а так сейчас(сорри что криво и беспорядочно-может попозже поцивильней фотки сделаю)
Решила брать белую варочную панель и белый духовой шкаф!
кухня скорее будет тоже белая вся!а может и нет)))

К чему он вообще? белый, черный, бежевый, и .... сиреневый.... Не знаю.... Мне кажется лучше, если есть возможность, сделать кухню либо черно-белую, что не очень желательно, Вы наверно уже и не хотите, слишком сложен черный цвет на кухне))) Можно сделать низ коричневым, либо бежевым, под холодильник, чтобы он хоть как-то с чем-то гармонировал, под пол конечно хорошо, но все-таки...)))) Либо же брать кухню целиком белую, не бойтесь, белый - это не сложно и красиво, проверено! (у меня белая кухня, можете посмотреть). Ну и я целиком и полностью ЗА белую технику! в любом случае (исключение только если низ кухни будет черный, тогда и духовой шкаф можно взять с тонированным черным стеклом или черный весь). А вообще у меня была черная плита - ужас, мне не хочется ее назад))))



