Войти

Хочу совместить..

Екатерина
Анастасия, 22 года 10 месяцевТатьяна, 16 лет 4 месяцаПланирую

ну у меня не совсем совмещена, но можете в дневе глянуть

0
10.01.2012
OLGA
Алина, 24 года 10 месяцевАльбина, 18 лет Суоярви

Интересный дизайн ,стильно ..Здорово !!! Все сама ? !!!  У меня фантазии не хватает....(((

0
10.01.2012
Екатерина
Анастасия, 22 года 10 месяцевТатьяна, 16 лет 4 месяцаПланирую

сама) у меня она зашкаливает, меня еще и останавливали)

0
10.01.2012
OLGA
Алина, 24 года 10 месяцевАльбина, 18 лет Суоярви

))))

0
10.01.2012

да,меня тоже сразил на повал ваш изумительный вкус)заглянула "к вам в гости",кое-что тащу в свою копилку идей,если вы не против) Собираюсь объединять кухню и гостиную)

0
10.01.2012
Екатерина
Анастасия, 22 года 10 месяцевТатьяна, 16 лет 4 месяцаПланирую

вперед)я не против

0
10.01.2012
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

у нас кухня и гостинная совмещены. кухня у нас вынесена в коридор (около 20м)+гостинная 18м. делали 2 года назад. нам оказалось неудобно. объясню почему, во-первых запахи. вытяжка у нас мощная, но все равно не справляется, если жарить рыбу, например. во-вторых в зоне кухне хочется повесть отдельный телевизор, сейчас не получается, т.к. его будет заглушать телек из гостинной.

в итоге решили, что надо делать раздвижные двери из матового стекла. чтобы если что всегда зоны можно было разделить. сейчас у нас только небольшая декоративная стенка из гипсокартона шириной 1,5м, а 2.5м проем между кухней и комнатой

выглядит примерно так. вид от кухни к гостинной (2 года назад)

undefined

тоже от кухни в гостинную, но в кадре правая часть комнаты + перегородка

undefined

а это сама кухня

undefined

это фото вид от арки в обратную сторону (тоже на стадии ремонта)

дверной проем  справа это уже детская, т.е. гостинная перед ней

undefined

0
10.01.2012
Ольга
Кисонька, 27 лет 2 месяцаКотенька, 17 лет 10 месяцев Бийск

Олик мы совместили уже во второй раз, сначала в двушке так делала теперь в трешке только у нас кухня поменьше около 6 метров. Фоты только в процессе ремонта, мебели пока нет планируем барную стойку в проем.



<!--more-->

" />

0
10.01.2012
Елена
маша, 28 лет 4 месяцааня, 27 лет 3 месяцатаня, 21 год 5 месяцевкатя, 13 лет 3 месяцаАлешка, внук, 8 лет 5 месяцев Москва

А я бы теперь не стала совмещать. Жизнь показала, что мне  не удобно. Шуму много и постоянно все тусуются в одном месте (едят без конца на диване!!!! рррр) Да и вообще, кухня для меня -мой кабинет, личное пространство , в которое и дверь закрыть бывает нужно. Сейчас живем в другом месте, где все по старинке изолировано и никаких студиев.  А это старые фотки с предыдущего места жительства

вид со стороны гостиной

undefined

кухня, справа диван, а слева двери в детские комнаты

undefined

0
10.01.2012
Olka
Алиса, 16 лет 8 месяцевОливия, 11 лет 11 месяцев Москва

у нас совмещена кухня (14 кв.м.) и гостиная (22 кв.м.) Общей фотографии нет, но есть по-отдельности:

http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1690586

http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1675776


0
10.01.2012

а у меня прям мечта барной стойкой разделить кухню и гостинную...

0
10.01.2012
OLGA
Алина, 24 года 10 месяцевАльбина, 18 лет Суоярви

))))

0
10.01.2012

Постою послушаю)У меня такой же вопрос)Вот мой пост с обсуждениями

http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1693469

0
10.01.2012
юля
зай, 16 лет 5 месяцевЗай, 14 лет 7 месяцев Москва

undefined

eto fotopravda es4e s remonta,no kartinka uge vyrisovivaetsia

0
11.01.2012

Оль у меня..........правда площадь побольше, фотки не вставляются.  

0
10.01.2012
ПОДАРОК ОТ ДЕДА МОРОЗА видоизменение

Похожие записи