Войти

Шкаф купе на заказ?кто делает?

Alenkin
Михаил Васильевич, 16 лет 2 месяцаНастя, ангел мой, было бы, 23 года Москва

Вы знаете, мне кажется, что такого размера недорогой шкаф и более-менее качественный может быть только в Икея. Я недавно была и приятно удивилась. Можно уложиться тысяч в 60-65. Вот к примеру угловой шкаф

Угловая часть undefined

0
12.01.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

Спасибо))) а длина его какая???

0
12.01.2012
Alenkin
Михаил Васильевич, 16 лет 2 месяцаНастя, ангел мой, было бы, 23 года Москва

Вот как раз смотрю. Размеры 160Х310Х60Х236. То есть угловая часть 160 см, общая длина 310, высота 236. Стоит он вместе с наполнением 46 350, а без 34 500. На мой взгляд, категорически недорого. Сама думаю над икеей )))

0
12.01.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

ого спасибо, сейчас мужу покажу)))

а ссылочку не кинете на этот шкаф,плиз?

0
12.01.2012
Alenkin
Михаил Васильевич, 16 лет 2 месяцаНастя, ангел мой, было бы, 23 года Москва

Сцылочку не могу))) Я на сайте его не видела. А вот в эти выхи живьем в икее сфоткала.

0
12.01.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

ааааа)спасибо огромное))

а можно вопрос не потеме??в каком роддоме вы рожали?

0
12.01.2012
Alenkin
Михаил Васильевич, 16 лет 2 месяцаНастя, ангел мой, было бы, 23 года Москва

Рожала при 8 ГКБ. На Вятской. У меня в дневнике в начале есть. А шо?)

0
12.01.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

да мне показалось вы с САО!!думала может где тут у нас!!

0
13.01.2012
Alenkin
Михаил Васильевич, 16 лет 2 месяцаНастя, ангел мой, было бы, 23 года Москва

Дык это и есть САО )) На Динамо. А я на Соколе.

0
13.01.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

да?на динамо??хороший роддом?

0
13.01.2012
Alenkin
Михаил Васильевич, 16 лет 2 месяцаНастя, ангел мой, было бы, 23 года Москва

Да, но туда не так просто попасть. Там сильный врачебный состав и реанимация, т.к. специализируются на недоношенной беременности. Я рожала по контракту.

0
13.01.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

ясно!спасибо!

0
13.01.2012

а мы вообще сами отдельно элементы купили в Леруа и шкаф себе сделали на всю 3х метровую стену очень дешево вышло, а в салонах нам по 100 тыс шкафчик считали

0
12.01.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

а расскажите поподробнее??а двери у вас кикае??и сколько обошлось?

0
12.01.2012

двери  мы заказали самые дешевые, потому, что они нам по цвету подходили и по внешнему виду ( единый цвет) (вся квартира беленый дуб) ,  получилось 4 двери по краям беленый дуб и 2 в середине зеркальные. Выбор дверей достаточно большой, всякие там стекла красивые и тд, но правда прайс сразу резко меняется. Купили 4 двери к ним направляющие и всякие там резиночки (там есть консультант все подробно расскажет)  вышло примерно в 18000 руб. потом купили в томже Леруа (можно и  в Кастораме например, там тоже есть, чуть дороже правда) доски 270x60 щит мебельный называется, там же в распили ровно распилили на нужные размеры (заранее дома нарисаовала схему шкафа и посчитала какие размеры досок нужны)-вышло примерно в 7000 руб, купили стяжку к ним (шурупы типо такие) 100шт примерно 150 руб и уголки мебельные по 6шт-20 руб несколько упаковок. и все это дело собрали . Двери ставил муж с рабочим нашим мужчиной, а внутренности мы с ним вместе собрали (если пригодиться подробнее опишу как мы делали). В итоге сумма получилась 18тыс+7тыс+260 руб (шурупы всякие)+3тыс (примерно)(оплата работы рабочему)=28300 руб. Конечно же вам без шуруповерта и дрели не обойтись, если нет то придется их купить или взять у друзей на прокат.В леруа есть такой отдел называется "Хранение" (второе название "сделай сам") там все это продается, в Касторамеи ОБИ вроде тоже все это есть, но там как то разбросано все, нет консультантов , короче не очень удобно, а в Леруа мы остались довольны. Шкаф вышел размером 3x2,5 глубина 70 см (от дверей)

0
13.01.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

ясно,спасибо!

0
13.01.2012
Евгения
Александр, 16 лет 2 месяца Домодедово

http://www.meb-center.ru/catalogs/speczakaz.htm не знаю точно скока выйдет,но точно дешево!Я у них мебель заказывала в спальню,дешево и отличное качество!Не пожалела ни капельки!Такие же спальни по 60 тыщ стоят,а я за 25 взяла!!!!Там и шкаф-купе,и кровать, 2 тумбочки, камод огромный, туалетный столик!!!!!Посчитайся у них,думаю недорого будет!

0
19.01.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва
спасибо огромное,гляну)
0
20.01.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

спасибо!

0
12.01.2012
Евгения
Александр, 16 лет 2 месяца Домодедово

http://www.sfabriki.ru/auxpage_3/   еще тут недорого

0
19.01.2012
Мебель Hoff помогите с выбором!

Похожие записи