Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Одинцово

Зонирование в детской

Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов

Вик, я бы на твоем месте была посмелее и сделала перегородку. Она отлично у вас впишется. А потом игровая зона превратится в учебную.

Мне этот вариант на картинке нравится.

0
12.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово
Ангелин,понимаешь если делать перегородку,то это опять думать,где рабочих искать-это ж  ремонтные работы опять получаются и потолок трогать.Муж не хочет.А стелаж можно было бы заказать у тех,же кто встроенный шкаф делать будет у дверей.хотя с гп-перегородкой вариантов конечно полно,хоть полукруглую.вот и думаю....
0
12.01.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов

Рабочего могу подсуетить))) У меня сосед этим занимается)))

0
12.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

что серьёзно?и возьмётся за такую небольшую работу?а к нам поедет?далеко же от вас 

0
13.01.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов

Могу узнать ради интереса)

0
13.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

давай.спроси скоко стоить будет если примерно как на картинке 

0
13.01.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов

Попробую узнать.

0
13.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

размер там примерно 2.4 на 1.3м,глубиной сантиметров двадцать 

0
13.01.2012
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Бийск

У нас была такая детская, вдоль одной стены стояла мебель от окна если

угловой стол, шкаф дочи, двухярусная кровать, небольшой узкий шкафчик с книгами и угловой шкаф с нашими вещами (потому как жили в двушке) места для игр оставалось нормально.

0
15.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово
Ольга а фотки нет?комната тоже шириной 2.3м?

 

0
15.01.2012
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Бийск

Была 2,4 мы уже съехали от туда но сейчас поисчу вроде фотала, но игрушки все равно тащатся везде. В этой квартире тоже хотела зонировать но что то не решилась на гипс может позже сделаю типа перегородки из мебели или стелажа но пока она только мешаться будет.

0
16.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово
Ольга,спасибо большое за фотки.будем думать.))

 

0
16.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

а что именно в кровате не нравилось?(я это так на будущее узнать) 

0
16.01.2012
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Бийск

Хотелось бы воздушнее что ли, а то как то монолитно смотрится, а может уже просто надоела. Квартира была маленькая поэтому почти все мебель стояла в детской.

Сейчас мы последние два шкафа из детской убрали там все равно наши вещи были, поставили пока в своей спальне теперь она у нас есть а в детскую добавили комод он раньше в гостинной стоял там вещи младшего.


0
16.01.2012
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Бийск
 

Вот нашла они правда 6 летней давности

сейчас я конечно кровать сделала бы не такую.

undefined  

дальше шкафчики

undefined    

undefined

0
16.01.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Привет,мы тоже детскую начинаем, вот думаю о зонировании. Нуно ли пока 1 ребенок? undefined

0
13.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово
Комментарий удален
0
13.01.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Нам тоже большая кровать ужа нужна или раздвижная. Вот мебель смотрю,чтобы определиться с цветовой гаммой. Ремонт на стадии детской.Ждем строителя,должен на неделе приехать и начнет. Как сделаем,буде мебель покупать.

0
13.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

а стены,пол-потолок сделали? 

0
13.01.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Мы еще ничего не делали. Вот наша комната... ))

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Use of undefined constant src - assumed 'src'

Filename: image/upload.php

Line Number: 36

http://img3.imgbb.ru/f/e/e/feea7a1b03fb05372ee6a9ce26490197.jpg" />

0
13.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

Привет,Ольга!Я пришла к выводу,что зонировать всё-таки нужно-очень напрягает “трамвай” этот.
Оч оч мне нра такая картинка с мишкой!но это хорошо для маленькой кроватки.Я же своей хочу уже большую подбирать(или раздвижную),а она поперёк уже не встанет(.А зонирование не помешает,даже если семейство увеличится.))
Как ваш ремонт на какой стадии?

 

0
13.01.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Вика,мы сами думаем надо или нет! Не съест ли место?

0
13.01.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Мы решили зонивать. Уже нашли картинку как, мебель тоже выбрали. Должно классно получиться. Я тебе на твою почту пришлю.
0
15.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

я бы сделала типа такой конструкции,так как комната у вас малundefinedто лучше будет, если не до потолка

0
12.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

про форму и размер надо подумать.сейчас важно определиться в принципе:перегородка или стелаж 

0
13.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

я за перегородку, но если совсем маленькая комнатка то икея рулит )) у них там видела оч прикольные полки как перегородку можно использовать спокойно

0
13.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

знаю у икеи стелаж 40см в глубину(это многовато),но гляну ещё можт новое что появилось) 

0
13.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

этот вариант я помню.там кровать у окна поперёк комнаты ставили.у нас к сожалению так не встанет кровать.к тому же я хочу кровать в начале,а у окна игровую зону сделать 

0
13.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

точно как у нас детская, длинная и узкая..я все голову сломала уже как что поставить, всерьез подумываю разделить детской ширмой какой-нибудь)))

0
13.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

ширму завалит ре))) 

0
13.01.2012
Мама троих (20 лет, 16 лет, 16 лет)

я собираюсь зонировать секцией из ИКЕА............ее можно двигать и потом к стене приставить, т.е. это не навсегда http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40047675/ там много разных вариантов и размеров, устойчивая конструкция и свет пропускает  

0
13.01.2012
Рабочее место Красочная детская: 11 потрясающих комнат, дизайнерские проекты

Похожие записи