Тоже озадачилась планировкой детской.Дело в том,что комната очень узкая и длинная(2.32на 5.5м).Хочется зонировать на спальную и игровую зоны.На уме два варианта:зонировать гипсокартонной перегородкой или стелажом с полками.В первом вариенте понимаю,что навсегда(или до след.кап.ремонта).Вариант со стелажом более мобильный.С другой стороны не съестся ли место,которого итак мало?
У кого такая же проблема?
Есть ли РЕАЛЬНЫЕ фотки как получилось?довольны ли?что выбрать?
Оч нравится вот такая детская из ШР,правда комната там намного больше...

закидайте фоточками,пожалуйста!!!!


то лучше будет, если не до потолка