подскажите пожалуйста, хочу оформить стену в гостиной фотографиями....но вопрос в том, должны быть фоторамки обязательно одинаковыми? или же можно разные, но более подходящие друг к другу по дизайну? просто одинаковые сложно в нашем городе найти...
А я хочу в зале вот так сделать...и стена заполнена всем!!!!!!!)
0
15.01.2012
Ответить
сорри...выразилась не так....имела в виду, должны ли быть рамки одинаковы по внешнему виду? я предпочитаю деревянные....но они у меня разные по цветам и оконтовка разная....( размер не имеет значение...размер конечно можно разный
0
14.01.2012
Ответить
Москва
Они могут быть абсолютно разные - по цветам, размерам и форме. Главное, чтобы они не выпадали из стиля остальной комнаты.
0
14.01.2012
Ответить
Алена, посмотрите у Насти...
0
14.01.2012
Ответить
Допустим рамки одинаковой формы : черные,красные,белые. Размер не обязательно одинаковый,а вот форма желательно одинаковая. Хаотично развесишь и будет ок)
0
14.01.2012
Ответить



