Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Улан-Удэ

оформление фотографиями...

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Киров

undefined

undefined

undefinedundefined

0
14.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Кривой Рог

на прищепках очень оригинально!!!

0
15.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Кривой Рог

А я хочу в зале вот так сделать...и стена заполнена всем!!!!!!!)undefined

0
15.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Улан-Удэ

прикольно....)

0
15.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Улан-Удэ

сорри...выразилась не так....имела в виду, должны ли быть рамки одинаковы по внешнему виду? я предпочитаю деревянные....но они у меня разные по цветам и оконтовка разная....( размер не имеет значение...размер конечно можно разный

0
14.01.2012
Они могут быть абсолютно разные - по цветам, размерам и форме. Главное, чтобы они не выпадали из стиля остальной комнаты.
0
14.01.2012
Мама двоих (30 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Алена, посмотрите у Насти...

http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1691374

0
14.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск

Допустим рамки одинаковой формы : черные,красные,белые. Размер не обязательно одинаковый,а вот форма желательно одинаковая. Хаотично развесишь и будет ок)

0
14.01.2012
Мебель в гостиную заказана... Комод в интерьере.

Похожие записи