подскажите пожалуйста, хочу оформить стену в гостиной фотографиями....но вопрос в том, должны быть фоторамки обязательно одинаковыми? или же можно разные, но более подходящие друг к другу по дизайну? просто одинаковые сложно в нашем городе найти...
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность
Улан-Удэ
оформление фотографиями...
Мама мальчика (15 лет)
Кривой Рог
А я хочу в зале вот так сделать...и стена заполнена всем!!!!!!!)
0
15.01.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Улан-Удэ
сорри...выразилась не так....имела в виду, должны ли быть рамки одинаковы по внешнему виду? я предпочитаю деревянные....но они у меня разные по цветам и оконтовка разная....( размер не имеет значение...размер конечно можно разный
0
14.01.2012
Ответить
Москва
Они могут быть абсолютно разные - по цветам, размерам и форме. Главное, чтобы они не выпадали из стиля остальной комнаты.
0
14.01.2012
Ответить
Мама двоих (30 лет, 22 года)
Санкт-Петербург
Алена, посмотрите у Насти...
0
14.01.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Дзержинск
Допустим рамки одинаковой формы : черные,красные,белые. Размер не обязательно одинаковый,а вот форма желательно одинаковая. Хаотично развесишь и будет ок)
0
14.01.2012
Ответить



