Войти
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

И еще в гостиной цвет помогите определить стен)

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Химки

а как на картинке не??не нравится? хорошо оттеняет мебель-благородно так смотрится!и под светлый пол неплохо подойдет!воздушно будет

0
16.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

холодный

0
16.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Химки
подберите потеплее тон!
0
17.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

мне кажется, что серый будет хорошо. Такой насыщенный,даже скорее металик цвет.

0
15.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

не хочет муж серый цвет( холодный он

0
15.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

бывает же и теплый серый, или даже сделать несколько оттенков серого, чтоб плавный переход был от одного к другому

0
16.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

сиреневый, возможно элементы стального(хром)

0
16.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

не хотим серый

0
16.01.2012
планирую беременность Москва

у меня кухня жемчужная, серо-голубая такая, да, холодновато для комнаты, а всё остальное светло-жёлтое, оттенков куча, можно выбрать свой.
говорят правдя, что в психушках стены жёлтые))), ну так хорошо, успокаивает)))))

0
16.01.2012

Я бы оставила белый, но сделала бы текстуру специальным валиком. Или сделала легкий тон, цвет топленого молока. А пол какого оттенка? Бывает белый холодного, бывает теплого. Оттенок могут подсказать рисунок дерева на материале пола.

0
15.01.2012
\Помогите, определиться с цветом стен Будет ли смотреться?

Похожие записи