мебель будет эта (кроме кресла)

пол осветленный дуб-светлый вообщем
маюсь с цветом стен(((((((
мебель будет эта (кроме кресла)

пол осветленный дуб-светлый вообщем
маюсь с цветом стен(((((((
а как на картинке не??не нравится? хорошо оттеняет мебель-благородно так смотрится!и под светлый пол неплохо подойдет!воздушно будет
мне кажется, что серый будет хорошо. Такой насыщенный,даже скорее металик цвет.
сиреневый, возможно элементы стального(хром)
у меня кухня жемчужная, серо-голубая такая, да, холодновато для комнаты, а всё остальное светло-жёлтое, оттенков куча, можно выбрать свой.
говорят правдя, что в психушках стены жёлтые))), ну так хорошо, успокаивает)))))
Я бы оставила белый, но сделала бы текстуру специальным валиком. Или сделала легкий тон, цвет топленого молока. А пол какого оттенка? Бывает белый холодного, бывает теплого. Оттенок могут подсказать рисунок дерева на материале пола.