пластиковые окна...
сами занимаемся окнами, поэтому могу сказать, что дуть ничего конечно не должно, плохо пропенили, вызывайте по гарантии, пусть разбирают и переделывают, если дует из под резинок(на створке), то просто нужна регулировка фурнитуры или перевод на зимний режим, чтобы плотнее прижималось.
тогда можете позвонить в любую фирму, которая занимается ремонтом пласт.окон и может они вам смогут помочь.
Ну как, решили проблему? Если нет, то могу подсказать. Возле "Свистка" есть двухэтажное здание, на нём большая реклама "Ремонт окон", посмотрите.
+100, или косяк устаноки изначальной, или пропенили в свое время халтурно, со временем изнасилось и дует.
вам надо позвонить в комп, кот устанвливала окна и вызвать монтажников, чтобы устранили недоделки
а вы попробуйте, в некоторых фирмах гарантия 10 лет, а то и больше. у нас когда дуло из резинок мастер пришел отрегулировал за 5 минут и все нормально, а в новой квартире в новом доме ставили абы как, дует ото всюду, муж сам запенивал (пока изнутри, но летом снимит карниз и еще с наружи пропенит как следует, заодно сказал подоконник немного подымится и дуть будет меньше), а потом шпаклевал.
узнавала я сколько стоит утепление окон от2500до3000р. а гарантии уже нет......
очень жаль. Хотя мы у родителей мужа ставили окна года 3-4 назад, и гарантия у нас есть, а вот фирма развалилась и вызывали наладчика платно.
Как-то по телевизору видела, что из пластиковых окон может задувать из-за того, что регулировка расшаталась. Но это можно самостоятельно отрегулировать.
Что-то похожее нашла по ссылке:
та же самая проблема, дует из балкон двери и из подоконника, дует со всех щелей((( мы покупали утеплитель для окон и дверей, чуть помогло, а вот там где плохо пропенели, по всему периметру я не знаю что и делать, если только замазывать чем-ниб, конечно я недовольна!!!!!(((, но наш установщик нам отказал, безпричинно((( оказался свиньей(((
монтажники на вас сэкономили, пены мало залили. Когда окна запенены хорошо, ничего ни откуда не дует. Вполне возможно, что на ваш монтаж было выдано нужное количество пены, а монтажники - зажали для перепродажи.
Да, Елена права , это при установке не додули пену, вот и дует, самое больное место из под подоконника, у меня на работе в кабинете такая же проблема.