Может быть, делающим ремонт, где-нибудь попадались такие фотообои? Ищу-ищу в инет магазинах не могу найти этот рисунок. Мне нужна именно эта картинка(((

Может быть, делающим ремонт, где-нибудь попадались такие фотообои? Ищу-ищу в инет магазинах не могу найти этот рисунок. Мне нужна именно эта картинка(((

мой муж занимается печатью на тканях! они и фотообои тканные делают) с картинкой тоже должны помочь) если надумаешь, скину номер его, чтобы можнол было со скидкой сделать!
а вот сайт их!
то ли у меня что с компом, то ли с сайтом(( практически ничего не открывается кроме зонтов)
как бы мне цену узнать на тканные фотообои размером 2.60х1.50 ?
Как ухаживать за тканными? не выгорают ли они?
сорри что столько вопросов, сегодня впервые услышала о тканных фотообоях)
такой размер в районе 6500 будет!
ткань не выгорает, её можно протирать влажной тряпочкой, особого ухода не требует!
сайт в работе, наверное.. телефон офиса 700-267, находятся на 2й Дачной, где Налоговая)
у нас самих не фотообои, а картины на ткани напечатанные висят - ничего с ними не происходит! а смотрится ооочень круто) может быть видела летом в горпарке кафе Вигвам (по-моему..)? это они оформление делали.
Спасибо! Я как в Саратов вернусь позвоню в офис и тогда всё подробненько расспрошу.
Надо с картинкой разобраться, она 1280х800 и всего 500 кб, как бы маленькая не была для желаемого размера обоев((
это надо к их дизайнерам!
вообще, правда лучше по телефону или к ним приехать) они там опытные и сообразительные)
если что - напиши мне и я скидку попрошу;)
Ух, почитала, что вы вот уже скоро совсем начинаете!!! Как же потом здорово будет, когда все как задуманно сделаете!!!!!
у меня просто паника была)) А уж когда все стены сломали......, я как зашла посмотреть - ух!)))))) Но ничего, если мастера и прораб хорошие(а у тебя по другому и не может быть)), все скоро будет как надо!!!! Удобно, красиво и по вашему!!!!!
блин, лапы чешутся за вторым фаленопсисом... это уже неизлечимо?
вот и у меня паника, быстрее бы начали чтобы пути назад не было)))
п.с. это неизлечимо)) странно что ты ещё не купила) я за 3 дня 2 новых купила, попру из самары их))
вот именно, чтоб пути назад не было!)
Я все на нее смотрела, как оно ей, но по ходу хорошо, так что я за новыми лыжи мажу, красиво, блин!!!!!)
да они очень неприхотливые))
я всё за оранжевой охочусь,но никак пока не найду)
И оранжевые есть??! У меня пока как раз такого цвета, как на твоей картинке тут цветики.
Наташ, можно купить цветы, сделать фото достойного качества и напечатать с него обои)
:) Настя, я боюсь что подснежники такие буду искать очень долго)
тебе так принципиально?)
мне кажется, найти не оч сложно, вопрос цены)
удачи в поисках)
ой прочитала уже, думаю выйдет классно, я вообще обажаю все фиолетовое и сиреневое...хочу в квартире такие цвета...
у вас уже дизайн вовсю...а я все в думах что да как..молодцы!
ой, я сиреневый очень-очень люблю)
да, вот заканчиваем с проектом, 1го февраля бригаду запускаем)
мы бригаду запускаем на следующей неделе...ломать стены :)))
пока определились только с этим...
а вы молодцы, пусть ремонт пройдет быстро и качественно ;)
ой, у вас же кирпичный, разгуляться там можно с дизайном)
Спасибо! И вам желаю легкого, не затяжного и качественного ремонта!
Пиши об этом, мне очень интересно!
у нас монолит...но тоже есть где разгуляться...
буду писать и читать про ваши успехи тоже:)
спасибо!
:) я думала что для того чтобы заказать фотообои нужна фотография хорошего качества, а у меня только эта картинка из инета... Или всё-таки можно и с этой?
все можно! те кто делает обои тоже умеет пользоваться инетом,дайте им ссылку и все. Или эту картинку скиньте на флешку и им принесите (так моя подруга делала)
Спасибо большое! ссылки нет (у мамы картинку на рабочем столе увидела)),а вот с флешкой схожу.
Наташ, сейчас опять в моде фотообои что ли? Смотрю многие их клеют! Ты куда их хочешь?
Вроде да... я изначально не собиралась, но дизайнер предложил на кухне сделать. Стены будут бледно-бледно жёлтые, хочется яркого пятна.

понятно! спасибо, интересно, надо будет изучить тему, может в детскую что-то такое тоже, мы тоже сейчас хотим ремонт всей квартиры сделать. А ты дизайн проект, который выкладывала в какой программе делала? Или это не ты?
:)) я толькосовсем не могу разобраться в техтребованиях к фото) Позвоню им завтра)
М. Бибирево. ТЦ Милеон Мелочей. там стояла 1 такая туба. немецкой фирмы. на 2 этаже.
спасибо) но я из саратова((( попробую напечатать с картинки.
свежоот нихтак) мне очень нра) темболее зная твою страсть к цветам!