Войти

Фотообои

Очень красивый рисунок;) а где покупали и что по деньгам?
0
23.01.2012
ОЛЬГА
Роман, 14 лет 10 месяцев Москва

Покупала через интернет с доставкой, 2 тысячи, или даже 1800 все удовольствие))

0
24.01.2012

прикольно)) а сайт не помните? хочется на проверенном посмотреть))

0
24.01.2012
ОЛЬГА
Роман, 14 лет 10 месяцев Москва

http://www.newposter.ru/vindex.php?r=24&s=2&o=0&sc=0

Тут заказывала, у меня 8-ми панельные)

0
24.01.2012

спасибо))))

0
24.01.2012
minimama
Дмитрий, 16 лет 11 месяцевТимофей, 14 лет 10 месяцевМаленькая пуговка, 9 лет 5 месяцев Севастополь

честно на фото сбоку где видны фото-обои кажется ужасно,а когда смотришь как бы с дивана то отлично))и рисунок очень интересный

тоже хотим сделать в спальне фотообои,но хочу с океаном и пальмами проснуться и ощущать себя в раю))

0
23.01.2012
ОЛЬГА
Роман, 14 лет 10 месяцев Москва

Ну, еще разруха. Делайте скидку!))))

0
23.01.2012
minimama
Дмитрий, 16 лет 11 месяцевТимофей, 14 лет 10 месяцевМаленькая пуговка, 9 лет 5 месяцев Севастополь

а щас посмотрела на это фото и ничего вроде))просто меня чёт напугал видимо соотношения размера телевизора и камня рядом))

0
23.01.2012
ОЛЬГА
Роман, 14 лет 10 месяцев Москва

Чет я не додумалась убрать телек, в следующий раз сфоткаю без))

0
23.01.2012
olika
Александра, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 25 лет 7 месяцевКсения, 14 лет 7 месяцевЕвгения, 12 лет 5 месяцев Бобруйск

классная идея!!!

0
23.01.2012
ОЛЬГА
Роман, 14 лет 10 месяцев Москва

Спасиб)) Мама кстати живет в Бобруйске))

0
23.01.2012
olika
Александра, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 25 лет 7 месяцевКсения, 14 лет 7 месяцевЕвгения, 12 лет 5 месяцев Бобруйск

а где,если не секрет?

Я ж совсем забыла,что мы с тобой "одной крови")))))

0
23.01.2012
ОЛЬГА
Роман, 14 лет 10 месяцев Москва

Приберезинский бульвар, это 6 микр, если не ошибаюсь))

0
23.01.2012
olika
Александра, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 25 лет 7 месяцевКсения, 14 лет 7 месяцевЕвгения, 12 лет 5 месяцев Бобруйск

ооооо,ну так мы соседи)))))Я тож на 6-ом)))

А я смотрю у мамы лицо знакомое.Я просто в магазине продовольственном работаю,а там одни и те же лица))))

0
23.01.2012
ОЛЬГА
Роман, 14 лет 10 месяцев Москва

Прикольно)))

0
23.01.2012
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов

Здорово... я раньше при слове фотообои представляла "ласточкино гнездо", помните такие еще советские из 9 квадратов? А тут глянула и захотелось себе такую прелесть.... сколько удовольствие стоит?

0
23.01.2012
ОЛЬГА
Роман, 14 лет 10 месяцев Москва

А я всегда вспоминала березовый лес) Это тоже не полотном идет, состоит из 8 квадратов)) Всего 2 тысячи!

0
24.01.2012
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов

Вроде не дорого, а комната просто преобразилась 

0
24.01.2012

мне очень понравилось)

Мы хотим на кухне, только пока ни как не определимся какой рисунок.

0
23.01.2012
ОЛЬГА
Роман, 14 лет 10 месяцев Москва

Спасибо) Да, выбор большой, я сама маялась недели две, пока выбрала)

0
23.01.2012

очень интересно, а он идёт одним куском или поделён на маленькие и их надо склеивать?

0
02.02.2012
ОЛЬГА
Роман, 14 лет 10 месяцев Москва
Это 6 полотен, просто как обои клеить))
0
06.02.2012
Обои доставка как называются?

Похожие записи