Добрый вечер, мамочки! Очень хотим сделать угловую гардеробную. Посоветуйте фирму, может кто делал похожий шкаф. Сколько может стоить такая задумка....
вот примерно, что хотим.



Добрый вечер, мамочки! Очень хотим сделать угловую гардеробную. Посоветуйте фирму, может кто делал похожий шкаф. Сколько может стоить такая задумка....
вот примерно, что хотим.



ой, у меня такие же фото в компе - тк долгое время тоже мечтала о такой гардеробной, но цены... но я наткнулась на такое фото и стала уговаривать мужа сделать что-то подобное из гипскартона! В итоге сделали все идеально - сама конструкция размеом 2 на 2 + проводка нам обошлась 8 тыс и для начинки гардеробной мы обратились к фирме кот занимается гардеробными. нам мастер все хорошо посчитал, посоветовал полки и вешалки и в итоге вроде бы маленькая комнатка оказалась очень вместительной.На входе в гардеробную будет шторка "кисея", тк двеь на мой взгляд не очень там будет смотреться.Первое и второе фото найденное с инета, а третье уже наше. 

начинку могу скинуть в личку или на почту, если интересно
я нашла цены от 80 тыс. в зависимости от материала, размера и наполнения
Здравствуйте! Идея тоже очень понравилась, скиньте, пожалуйста, внутреннюю часть гардеробной :) Спасибо!
а скиньте мне пожалуйста начинку.. и можно приблизительную стоимость во сколько обошлись услуги мастера.
ольга, добрый вечер! Случайно наткнулась на ваш коммент, я тоже сейчас думаю делать такую гардеробную в спальне. У нас так же от входа идет пустая стена. Скажите, не громоздко смотрится? Не жалеете что не поставили шкаф-купе? И сколько метров Ваша спальня?)))
Добрый день! Я совсем не жалею что сделала гардеробную, я ее очень люблю и просто уверенна что лубой, даже самый дорогой шкаф купе не вместит в себя столько вещей как хорошо спланированная гардеробная. Я могу прислать вам в личку более подробные фото и описание. Сама наша комната примерно 19 кв.м в форме вытянутого прямоугольника.
добрый день! я себе сделала такую удобную штуку!!! выбрала левый угол комнаты за дверью! фото нет, но размеры примерно 2 метра в ширину, глубина соотв-но разная, от 60 скраю до 1 с чем-то в центре. две двери купэ, ездят по рельсам друг за друга. очень удобно! делал частный мастер, приехал, нарисавали, что хочу, выбрали цвет фасадов, наполнение, через 2 недели приехал и в течении 4 часов моя чудо гардеробная была готова! 30 тысяч в феврале 2011г. если нужно, дам телефончик!
дайте пожалуйста в личку!
цены в интернете меня мягко говоря удивили.
Добрый день! А телефончик можно? Очень мало места, но очень нужно
Добрый вечер! Посмотрите здесьhttp://www.radius-line.ru/content/view/3/3/?gclid=CIb016SY6a0CFQ8vmAod2FGv6w
Нет не заказывали. Мы хотели такого плана гардеробную, но потом решили такой же фактуры как межкомнатные двери.