
Реставрация мебели

Ирин, если найдете, киньте в меня контактом, плз. Я замучалась искать. Сегодня мне сказали, что за замену обивки на трех стульях и двухместном кухонном диванчике возьмут 10-15 т.р. А за реставрацию деревянного каркаса даже браться не будут, т.к. это будет ооооочень дорого((( Вот теперь сижу и думаю, что со всем этим богатством делать. Мебель классная, нас устраивает, чуть только поработать с ней бы...
обивку можно и самим поменять, там всё легко,нужны только отвёртка и мебельный степлер.
Да, если б все дело только в обивке было, попробовали бы сами. Но деревяшки тоже хочется в вид ближе к новому привести...
да, я тоже об этом думала - даже нашла как лучше это сделать, но вот восстанавливать лакокрасочное покрытие дома с ребенком сложновато будет
Смотрите мастерскую по реставрации . Закрепка, перекрас и перетяжка стула стоит примерно 2500 рублей.
а что именно надо сделать? В Москве при музеи Мебели отличные реставрационные мастерские были, но они восновном уникальной мебелью занимаются...кажется на Таганке этот музей.
Наша мастерская занимается профессиональной реставрацией мебели в Москве