Войти

Реставрация мебели

Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Ирин, если найдете, киньте в меня контактом, плз. Я замучалась искать. Сегодня мне сказали, что за замену обивки на трех стульях и двухместном кухонном диванчике возьмут 10-15 т.р. А за реставрацию деревянного каркаса даже браться не будут, т.к. это будет ооооочень дорого((( Вот теперь сижу и думаю, что со всем этим богатством делать. Мебель классная, нас устраивает, чуть только поработать с ней бы...

0
24.01.2012
Shakira(Irina)
Ярослав, 16 лет 7 месяцевАлексей, 9 лет 7 месяцев Москва

хорошо, Ирин - дам знать если найду

0
24.01.2012
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!

0
24.01.2012
Эля
Алина, 18 лет 1 месяц Москва

да.реставрировать ооочень дорог(((

0
24.01.2012

обивку можно и самим поменять, там всё легко,нужны только отвёртка и мебельный степлер.

0
24.01.2012
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Да, если б все дело только в обивке было, попробовали бы сами. Но деревяшки тоже хочется в вид ближе к новому привести...

0
24.01.2012
Shakira(Irina)
Ярослав, 16 лет 7 месяцевАлексей, 9 лет 7 месяцев Москва

да, я тоже об этом думала - даже нашла мастер-класс как лучше это сделать, но вот восстанавливать лакокрасочное покрытие дома с ребенком сложновато будет

0
25.01.2012
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!

0
25.01.2012
Владимир
Москва

Смотрите мастерскую по реставрации prof-restavrazia.ru . Закрепка, перекрас и перетяжка стула стоит примерно 2500 рублей.

0
24.01.2012
Shakira(Irina)
Ярослав, 16 лет 7 месяцевАлексей, 9 лет 7 месяцев Москва

Владимир, спасибо! - позвоню им

0
25.01.2012

а что именно надо сделать? В Москве при музеи Мебели отличные реставрационные мастерские были, но они восновном уникальной мебелью занимаются...кажется на Таганке этот музей.

0
24.01.2012

Наша мастерская занимается профессиональной реставрацией мебели в Москве https://reoriginal.ru/

0
02.11.2024
Бескаркасная мебель Программка по подбору цветов или как пользоваться цветовым кругом

Похожие записи