Войти

Начало часть 2

Inga
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюшка, 12 лет Москва

Это нереально! Вы представьте, что там еще объем уменьшится из-за кафеля или обоев+штукатурка. И еще подумайте, где вы дверь будете в это помещение заказывать, и сколько она стоить будет??? Ломайте пока не поздно =) И еще вопрос у меня к вашим строителям: Зачем, они блоками обложили две лишние стены? Выравнивать им конечно так проще, но ведь вы потеряете 24 см в итоге, а у вас итак с сантиметрами не очень =(

0
25.01.2012
Ольга
Сашулька, 27 лет 2 месяцаЛеночка, 19 лет 4 месяца Москва

Дверь уже есть. А по поводу стены, одна стена сделана из опилок каких-то, сыпится, а она выходит на площадку, т.е. общая, и ломать ее мы не имеем права, а другая несущая на лесницу, и когда ломали кабину то в этой НЕСУЩЕЙ стене обнаружили дыры, которые забиты бумагой и газетами, ужас кто так строил, поэтому мы ее тоже решили заложить блоками.

0
25.01.2012
Inga
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюшка, 12 лет Москва

Понятно. Вы кстати обратите внимание (может мне конечно кажется или фотка так передает), но унитаз вроде смещен вправо получается, а не по центру =(

0
25.01.2012
Ольга
Сашулька, 27 лет 2 месяцаЛеночка, 19 лет 4 месяца Москва

Да унитаз старый еще стоит, его еще не демонтировали, кстати очень большой, сейчас купили компактный.

0
25.01.2012
Inga
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюшка, 12 лет Москва

Ну то что он старый стоит это понятно =)) Я имела ввиду, что разводка труб (если верить фото) слегка смещена вправо. И при установке нового унитаза, он тоже сместиться вправо, а не будет по центру =( Что в столь маленьком помещении будет очень заметно.

0
25.01.2012
Ольга
Сашулька, 27 лет 2 месяцаЛеночка, 19 лет 4 месяца Москва

А вы про трубы! Так ведь унитаз с трубой соединяется гофрой, а ее крути как хочешь.А еще там отвод от центральной трубы стоит и его тоже можно повернуть куда надо.

0
25.01.2012
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир
уж лучше совмещенный чем такой....не каждый влезет...
0
25.01.2012
Юляшка
Миланчик, 16 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

0
25.01.2012
Ольга
Сашулька, 27 лет 2 месяцаЛеночка, 19 лет 4 месяца Москва

Ох теперь точно худеть придется

0
25.01.2012
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир
ну или хотябы больше не полнеть)))) стимул)))
0
25.01.2012
Bussya
Искандер, 11 лет 5 месяцевСармат, 7 лет 11 месяцев Набережные Челны
к черту такие стимулы))) Автор, сносите пока не поздно и делайте совмещенный. Вы же его даже помыть не сможете нормально
0
25.01.2012
Елена
Илюшка, 14 лет 8 месяцевИгорек, 12 лет Райчихинск

мило.... мы тоже планируем увелтчить ванну и у меня была такая же идея уменьшить туалет...буду еще думать...но очень не хочется севмещать (((

0
26.01.2012
Ольга
Сашулька, 27 лет 2 месяцаЛеночка, 19 лет 4 месяца Москва

Я уже привыкла к туалету очень даже ни чего получается, а ванна увеличилась на 5 см, в ширину и см 25 в глубину.

0
26.01.2012
Елена
Илюшка, 14 лет 8 месяцевИгорек, 12 лет Райчихинск

вот и я о том же, не в футбол же в этом туалете играть!!!)))

0
26.01.2012
Ольга
Сашулька, 27 лет 2 месяцаЛеночка, 19 лет 4 месяца Москва

Трубы закроем получится очень милинькая коробченка, меня только одно смущает я плитку выбрала светло коричневую с темными вставками и пол темный будетвот такая


0
26.01.2012
Ольга
Сашулька, 27 лет 2 месяцаЛеночка, 19 лет 4 месяца Москва

НОВЫЕ НОВОСТИ! Ребята до конца уложили стены. Я только что сидела на унитазе Все в порядке, у меня даже логти двигаются. Наверно я плохой фотограф сфоткала ужасно. Вечером сфотографирую сидя. Оцените!

0
25.01.2012
Лариса
Диана, 34 года 6 месяцевИван, 16 лет 6 месяцевВнучек, 8 лет Самара

Мы переживаем!))) Как оно всё сложится в конце концов?!
( но мы к вам в гости точно не пойдём. у нас мужина крупный... ещё застрянет...). А вообще нечего в чужие туалеты суваться, да?!

0
27.01.2012
Ольга
Сашулька, 27 лет 2 месяцаЛеночка, 19 лет 4 месяца Москва

Я только что продолжение написала.А насчет крупных мужчин у нас строитель еще тот дядя, ни чего крутится, вертится там, еще не застрял. Я на него все смотрю и думаю ВСЕ НОРМАЛЬНО!

0
27.01.2012
Катерина
Машенька, 16 лет 4 месяцаОлеся, 10 лет 4 месяца Москва

Оль а почему вы не хотите объединить туалет с ванной? Лучше чтоб комфортно было везде, у меня муж только за большие туалеты, м.б конечно потому что сам большой)))

0
30.01.2012
Ольга
Сашулька, 27 лет 2 месяцаЛеночка, 19 лет 4 месяца Москва

Катюш, у нас дети ванну занимают часа на 2, а во вторых я люблю прятаться иногда в туалет покурить, подумать, единственное место где меня достать нельзя.

0
30.01.2012
Катерина
Машенька, 16 лет 4 месяцаОлеся, 10 лет 4 месяца Москва

Тогда конечно, а там посмотрите, если уж совсем мал будет, то объедините)))))

0
30.01.2012
Ольга
Ариша, 17 лет 5 месяцевМаксим, 12 лет 2 месяца Москва

мне кажется, что лучше было бы совмещенный сделать. У нас вот вот раздельный, стандартных размеров, а мы совмещать будем!

0
25.01.2012
Lyusi
Владлена, 17 лет 2 месяца Любляна
полностью согласна!
Я тоже за совмещённый,буду совмещать.
А в данном случае даже размышлять не стоит,пока не поздно стенку разбирать.
0
25.01.2012
bub4i
Маленькая, 13 лет 11 месяцев Москва

А по-поводу двери уже думали? нашли дверь подходящего размера?

0
25.01.2012
Ольга
Сашулька, 27 лет 2 месяцаЛеночка, 19 лет 4 месяца Москва

Дверь уже нашли под нее и делали проем.

0
25.01.2012
K
C, 16 лет 8 месяцевМ, 13 лет Москва

Подпишусь под всем ниже написанным: это не реально и не комфортно. У нас ширина 67, но это со всей плиточной отделкой... Дверь найти было очень нелегко. Мыть его тоже тяжело, приходится скрючиваться в три погибели. Мы бы и объединили, но нам нельзя.

0
25.01.2012
Татьяна
Артем, 16 лет 3 месяцаВиктория, 14 лет 10 месяцев Москва

Вам же будет не удобно, ломайте эту стену пока не позно, делайте совмещенный. Ну, если уж очень хочется огородится, сделайте из кирпичей загородку не высокую, чисто номинально. Это ужасно, что вы наворотили.

0
25.01.2012
Ирина
Михаил, 22 года 1 месяцАлександра, 16 лет 8 месяцев Москва

можно попробовать купить унитаз, у которого вся конструкция в стене. не смотрели такой? а сам унитаз торчит из стены. может, так будет больше места?

0
25.01.2012
Вероника
Артемий, 20 летАлексей, 13 лет 6 месяцев Москва

у нас был туалет шириной где-то 70 см, сломали, присоединили к ванной, еще правда от кладовки и коридора чуть отщипнули, потому как в 70 см начинается клаустрофобия)

0
28.01.2012
Marjana
Анита, 23 года 3 месяцаМаргарита, 15 лет 11 месяцевВадим, 13 лет 4 месяца Симферополь

Можно сделать мягкие подлокотники и высокую спинку для унитаза и будет, типа, трон))) А вообще, нормально все. У моих соседей сделано точно так же, кухня стала намного больше!

0
26.01.2012

)))))))реально там не повернуться))))

0
25.01.2012
Ольга
Сашулька, 27 лет 2 месяцаЛеночка, 19 лет 4 месяца Москва

Дверь открываешь, поворачиваешься задом, входишь, приседаешь, встаешь, выходишь (мальчикам действия совершать на оборот) Надо такой алгоритм повесить на двери.Шутка конечно.Он в ширину 65 см получается. Меня вчера как самую крупногаборитную вертели, крутили в этом каземате, вроде ничего поворачивалась, даже стены не задевала.

0
25.01.2012

Я бы то же лучше туалетом пожертвовала, чем кухней!

0
25.01.2012
Цветочек
сыночек, 13 лет 1 месяцсыночек, 11 лет 11 месяцев Ульяновск

а сколько он реально в ширину то получается? И внутренняя отделка будет какая? плитка?

0
25.01.2012
Оля
Ксения, 15 лет 10 месяцев Гай

Совмещенный однозначно!!!

0
25.01.2012

совместите ванну и туалет 

0
25.01.2012
Юлия
Москва

Хи-хи :)))

0
31.01.2012
А как вам такой дом? Нужен проект перепланировки. Ищу специалиста

Похожие записи