Французское окно на месте балконной двери
ого... Оль, не пойму, а у Вас частный дом или многоэтажный и какой этаж если что?
Мы бы с мужем хотели сделать французское окно в гостиной, но так страшно.... у нас 9 этаж..
частный дом))))
на самом деле я немножко пожалела об окнах, из-за этих окон пришлось не ставить дополнительные батареи и поэтому около них холодно, пол холодный, если в гостиной теплые полы, то в спальне на втором этаже их нет, около окна холодно, но это не критично, я около окна просто не хожу)))). А так очень красиво смотрится, это моя мечта была и она воплотилась))))) А летом ваще классно будет!!! Света много!!!
эффектно-то эффектно.... и с батареями что-нибудь бы придумали... но как-то опасно это наверно.... Муж тоже ходит облизывается, но страшно... для детей вообще опасно...(((
а когда есть балкон - то вообще не знаю... уместно ли оно... у меня балкон как кладовка больше используется, хлам всякий копится, мужнины инструменты, мои баночки-скляночки... зачем все это демонстрировать? Была бы кладовка, а балкон был бы как продолжение комнаты - тогда можно было бы.... А в моей случае - это вообще не вариант... Не видать нам французских окон)))))
просто я хотела сделать такое окно, и поставить какое-то ограждение что-ли, типа заборчик.... Не знаю, может это могли бы быть деревянные балясины, типа как у лестниц бывают, или кованые какие-то элементы... было бы ограждение, но в то же время через него бы проступал свет. вот так я хотела... но все равно страшно.
У нас 14 этаж 17 дома, просто думаем сделать в комнате на балкон(утеплённый) сделать французское окно.
на балкон у меня муж тоже хочет, а я не хочу..... просто у нас никакой кладовки нет, весь хлам копится на балконе, идеального порядка поддерживать никогда в жизни не получится, так что нечего там рекламировать, и я спорю с ним... А вот в гостиной хотелось бы....))) но страшно!
Ольга, дд! Скажите а на сколько см выпирает порожек? И двери ставили до заливки пола? Через какую фирму?
Алена, не поняла про какой порожек спрашиваете))
Окна ставили до заливки пола, вообще до ремонта!! фирма "Оконный континент"
У моей знакомой на 5 этаже в столовой комнате во всю длинную стену ф.окно. Квартира 300 кв. Смотрится очень красиво. Когда делали маленьких детей не было. А теперь опасаются.
это в спальне
это в гостиной