Войти

Цветовое решение

Мария
Т, 16 лет 2 месяцаД, 19 лет 2 месяца Троицк

по-моему не очень.. рисунок из разных стилей. я не спец и не укажу точно, но мне кажется диванный рис - что-то нечто восточное, а розы - это такой романтичный ампир какой-ниб.

однотонные - конечн подойдут, но можно и поискать что-то комбинированное..

поищите похожие рисунки как на диване в ках-ниб. обойных или тканевых коллекциях. там обычно ткани которые идут в комплект. будет понятно направление поиска

0
30.01.2012
Инна
Ульяша, 16 лет 1 месяц Москва

спасибо за комментарий!

Я с вами согласна)

Но, шторы только купленны), поэтому будем жить так).

Когда получится, просто отодвиним диван от штор! и, думаю, будет ОК))

0
01.02.2012
YaMama
Моё счастье, 13 лет 1 месяцМоё счастье, 8 лет 10 месяцев Москва

мне кажется по цвету вполне подходят, а вот по рисунку - не очень... аляпесто выглядит, т к диван уже ажурный, лучше что то более однотонное, либо, если с геометрией, то не с завитками, а с прямыми линиями и достаточно крупными...

но это лично мое мнение!!!

0
29.01.2012
Инна
Ульяша, 16 лет 1 месяц Москва

спасибо за ваше мнение!

я выбирала шторы под обои. а про диван совсем забыла..(

Но т.к. только их купили, значит так и будем жить)

0
29.01.2012
YaMama
Моё счастье, 13 лет 1 месяцМоё счастье, 8 лет 10 месяцев Москва

а вот на второй фото уже совсем другое дело!!!

оказывается только спинка дивана ажурная!!!

вот на второй фоте мне нравится как смотрится!!!

а под обои оч хорошо мне кажется!!!

0
29.01.2012

по цвету -да,а вот по рисунку не очень: у дивана на восточную тему орнамент, а шторы- классика. Если выбирать под диван, то я бы предложила поискать с рисунком пейсли(восточным огурцом). Ниже как вариант рисунка(только оттенко вашего не нашла), но принцеп понятен.

undefined

0
29.01.2012
Инна
Ульяша, 16 лет 1 месяц Москва

я с Вами согласна.

 но поезд..уже ушел(

эти шторы только куплены..

Я когда их выбирала, совсем забыла про диван)

Вы как профессионал в этом деле, скажите, пожалуйста, не очень по-деревенски в итоге получилось? (всё вместе)

И может быть посоветуете что-то добавить в интерьер такого, чтобы уровновесить шторы или диван...

С другой стороны комнаты, у окна, стоит торшер, плафон у которого по цвету такой же ,как и шторы. Вот с этой стороны всё, в принципе гармонично, на мой взгляд. Тем более что, к полоске всегда очень здорово смотрятся цветы. Не правда ли?

А вот сторона где диван с восточной тематикой - классические розы, я согласна, смотрятся аляпесто..

0
29.01.2012
Nata
Дайка, 11 лет 11 месяцевОйка, 16 лет 1 месяц Москва

отлично смотрится - шторы с обоями, диван с обоями, а диван со шторами - по рисунку не очень подходят -  мне кажется просто нужно переставить диван подальше от штор и такого наложения рисунков не будет!!!!!!!!!!

0
29.01.2012
Инна
Ульяша, 16 лет 1 месяц Москва

я с вами согласна!))))

как только будет такая возможность, так и сделаем!

а пока, места нет, двигать...(

0
01.02.2012
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

А мне по 1-ому фото показалось, что шторы под диван подбирались, т.к. по цветовой гамме они подходят друг другу, по рисунку нет.

0
29.01.2012
Инна
Ульяша, 16 лет 1 месяц Москва

нее, шторы под обои выбирала.

а вот про диван совсем забыль(

0
01.02.2012
Tanusha
Васенька, 20 лет 5 месяцевВанечка, 17 лет 9 месяцев Москва

Полоска на обоях, орнамент на диване. Я думаю, что здесь были бы больше уместны однотонные шторы, без рисунка, причем цвет лучше подобрать контрастный, а то все бежевое, и у каждого свой оттенок. Все вместе не играет. Вот если бы шторы в цвет орнамента на диване. Хотя конечно очень трудно судить, две совершенно разных фотографии, и не понятно, какой же все-таки настоящий цвет)))

0
30.01.2012
Нина
Валери, 17 лет Ногинск

А мне шторы СТРАСТЬ как понравились . Заказывали или сами шили ?

0
29.01.2012
Инна
Ульяша, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибо)

заказывали!

0
01.02.2012
Карменка
Москва

шторы красивы е

а обои голуб-беж?

0
29.01.2012
Инна
Ульяша, 16 лет 1 месяц Москва

да, обои нежно голубо-бежевые.

диван серо-голубой. на подушках беж цвет есть.

0
29.01.2012
Светлана
Москва

Лучше однотонные выбрать

0
29.01.2012
Женя
Фёдор, 16 лет 11 месяцев Москва

очень ванильно-бежево ((((

0
29.01.2012
Malvina
Санкт-Петербург

Мне кажется, что подходят.

0
29.01.2012
обои в шкафу-купе) Выбираю пылесос

Похожие записи