Фотки с телефона))))) Не ярко.А так такие цвета насыщенные.Ванная вот)))




Туалет))) гламурный)))))










Пока нет, нам вот только мебель и ванну привезли, теперь пошли споры в каком порядке её класть.
Знакомо))))) В этоге свекр сделал сам решил в каком порядке ее класть))))) А на пол тож черную купили?
Ага, на пол тоже черная, сначала и мебель хотели черную, но потом всё же остановились на белой.А какой фирмы у вас мебель?
AQWELLA. С зеркалом проблемы как руки помоешь все капли на зеркало.))))) А так очень нравится ящечки внизу все умещается)))
Да шторка классная,мы долго ковырялись в этих шторках,муж ее нашел сказал все ее берем.))))))
Снимаем раз в неделе моем потому что брызги на ней очень хорошо видать)))))))
Какое у вас зеркало с полочками красивое, а сколько оно по ширине?
Чуть больше м 101 (щас померила даже)))))) Там в низу еще полки с дверками.)))
У нас ванная сделана такой же плиткой, как у вас туалет. А туалет такой же, но только черной. Вот: 

Это еще фотки на стадии ремонта.
Прикольно.Красиво.))))) А чет мы такую черную не видели плитку)
в ванне ваша темная половая плитка понра)))) у нас тоже такого же цвета) фактура у вас такая интересная)
Да черная плитка красивая,белая такая как черная. Спасибки))))))
Щас много кто делает белая черная красная черная в мелкую плитку тож очень красиво смотрится.)))