Войти

Еще чуть чуть осталось)))))

Оля
Ксюшка, 21 год 11 месяцевКатюшка, 15 лет Валдай

у нас в ванную такая же плитка куплена.

0
31.01.2012
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 1 месяцРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

Уже положенна?

0
31.01.2012
Оля
Ксюшка, 21 год 11 месяцевКатюшка, 15 лет Валдай

Пока нет, нам вот только мебель и ванну привезли, теперь пошли споры в каком порядке её класть.

0
31.01.2012
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 1 месяцРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

Знакомо))))) В этоге свекр сделал сам решил в каком порядке ее класть))))) А на пол тож черную купили?

0
31.01.2012
Оля
Ксюшка, 21 год 11 месяцевКатюшка, 15 лет Валдай

Ага, на пол тоже черная, сначала и мебель хотели черную, но потом всё же остановились на белой.А какой фирмы у вас мебель?

0
31.01.2012
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 1 месяцРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

AQWELLA. С зеркалом проблемы как руки помоешь все капли на зеркало.))))) А так очень нравится ящечки внизу все умещается)))

0
31.01.2012
Оля
Ксюшка, 21 год 11 месяцевКатюшка, 15 лет Валдай

А у нас Аквалайф. Лишь бы долго прослужила.

0
31.01.2012
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 1 месяцРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

Прослужит.)))) Ждем потом фоточки как закончите с ремонтом))))

0
31.01.2012
Оля
Ксюшка, 21 год 11 месяцевКатюшка, 15 лет Валдай

Хорошо!!!

0
31.01.2012
Mama-Mouse
Алёнка, 17 летАлиса, 8 лет 3 месяца Москва

ааааа хочу себе такие шторки в ванную  

0
31.01.2012
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 1 месяцРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

Да шторка классная,мы долго ковырялись в этих шторках,муж ее нашел сказал все ее берем.))))))

Снимаем раз в неделе моем потому что брызги на ней очень хорошо видать)))))))

0
31.01.2012
Ольга
Сашулька, 27 лет 2 месяцаЛеночка, 19 лет 4 месяца Москва

Какое у вас зеркало с полочками красивое, а сколько оно по ширине?

0
31.01.2012
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 1 месяцРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

Чуть больше м 101 (щас померила даже)))))) Там в низу еще полки с дверками.)))

0
31.01.2012
Ольга
Сашулька, 27 лет 2 месяцаЛеночка, 19 лет 4 месяца Москва

ААА! Все влюбилась в ваше зеркало!Эх размерчики не мои!Пойду искать такое же только маленькое!

0
31.01.2012
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 1 месяцРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

Да есть и поменьше. Выбора полно))))))

0
31.01.2012
Викторинка
К, 20 лет 3 месяцаМ, 17 лет 1 месяц Нижний Новгород

У нас ванная сделана такой же плиткой, как у вас туалет. А туалет такой же, но только черной. Вот: undefined

undefined

Это еще фотки на стадии ремонта.

0
31.01.2012
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 1 месяцРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

Прикольно.Красиво.))))) А чет мы такую черную не видели плитку)

0
31.01.2012
Регина
Данил, 21 год 5 месяцевМаксим, 16 лет 5 месяцев Казань

в ванне ваша темная половая плитка понра)))) у нас тоже такого же цвета) фактура у вас такая интересная)

0
31.01.2012
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 1 месяцРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

Да черная плитка красивая,белая такая как черная. Спасибки))))))

Щас много кто делает белая черная красная черная в мелкую плитку тож очень красиво смотрится.)))

0
01.02.2012

Молодцы! Хорошо получается. Со вкусом. И шторка симпатичная.

0
31.01.2012
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 1 месяцРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

Спасибочки!!!!! )))

0
31.01.2012
Ируська
Счастье по Имени Лизавета 22.11.2010 г., 15 лет 7 месяцев Донецк

супер.

0
31.01.2012
Вот что получается Дождалась!!!!

Похожие записи