Войти

у меня это работает

как нарисовать подсолнух

И прям помогло? 

0
31.01.2012

да! помогло! мужу зарплату повысили! Ещё можно денежное дерево поставить на подоконник окна,которое на юго-запад смотрит.

0
31.01.2012
Nataliya
Алиночка, 14 лет 1 месяцНастенька, 10 лет 9 месяцевТимурка, 5 лет 6 месяцев Москва

Поздравляю! Теперь будем знать. Может, тоже что-нибудь повесить/ поставить, а  чтобы преодолеть кризис... :)

0
31.01.2012

А если на запад окно? можно туда ставить денежное дерево?

0
31.01.2012

ну если на юго-запад ни одно окно не выходит.значит то окно.которое смотрит на запад,вполне сгодится!

0
31.01.2012
Спасибо за ответ! Хотя я слышала что денежное дерево надо на кухне держать, но правда не работает.. Пойду переставлю)) Может поможет?! И еще один вопрос:повесить картину в правый угол, а если я хочу нарисовать там картину черно-белую (старинные дома). Или такую лучше не рисовать? Главная комната- кухня.
0
03.02.2012

какую вешать картину-это только ваше дело!я лишь советую!!!!!!!!!!

0
03.02.2012
спасибо:-)
0
03.02.2012
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

а центральный правый-это от окна?или от входа?

вы рисовали или что?

а если сами подсолнухи(искуств цветы)поставить?

0
04.04.2012

как заходите в комнату,так и определяете дальний  правый угол! неживые можно поставить,но лучше картинку в рамке повесить,лично моё мнение!!! я с инета картинку скачала и распечатала,а до этого сама нарисовала!!!!

0
05.04.2012
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

спасибо

0
05.04.2012
Александра
Александр, 17 лет 9 месяцевИван, 14 лет 10 месяцев Зюкайка

а центральной комнатой считается какая? которя больше? мы живем с свекровью вместе и получается что у нее больше комната немного

0
31.01.2012

я так понимаю,что центральной комнатой,нужно считать ту,в которой семья проводит больше времени! у меня это-гостиная и кухня! их две,поэтому и картины должно быть две! ну это лично моё мнение.

0
31.01.2012
Александра
Александр, 17 лет 9 месяцевИван, 14 лет 10 месяцев Зюкайка

 Все поняла, спасибо за ответ

0
01.02.2012
Эльвира
Карина, 16 лет 6 месяцев Фрязино

никак не могу сориентироваться - какой именно угол считать правым дальним?

0
12.02.2012

 как в комнату заходите,и  определяете дальний правый угол.

0
12.02.2012
Эльвира
Карина, 16 лет 6 месяцев Фрязино

ясно, теперь все поняла))) планирую туда кондиционер повесить, но и для подсолнухов местечко найдется;)

0
13.02.2012

а цветную надо или можно чернобелую у меня принтер только чернобелым штампует))

 

0
31.08.2012

вы же сами можете нарисовать

0
31.08.2012
Аня
Машенька, 14 лет 10 месяцевВанечка, 10 лет 6 месяцев Красногорск

о, у нас там как разу будет пустое место! спасибо!!!

0
31.01.2012

да не за что!!!!!!!!)))))))))))

0
31.01.2012
Nataliya
Алиночка, 14 лет 1 месяцНастенька, 10 лет 9 месяцевТимурка, 5 лет 6 месяцев Москва

угол правый, если с какой стороны смотреть?:)

0
31.01.2012

как в комнату заходите.

0
31.01.2012

Только 9-ть? А больше нельзя? Яндекс картинки  выдает букеты, но там больше 9-ти штук подсолнухов )))

0
04.02.2012
MARINA
Софья Станиславовна, 15 лет 1 месяцКира Станиславовна, 10 лет 3 месяца Гродно

целых девять картин?

0
31.01.2012

хватит одной! лишь бы на ней было 9 подсолнухов

0
31.01.2012
MARINA
Софья Станиславовна, 15 лет 1 месяцКира Станиславовна, 10 лет 3 месяца Гродно

))))

0
31.01.2012
Эля
Алина, 18 лет 1 месяц Москва

спасибо,попробую)

0
31.01.2012
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

спасибо)))

0
24.07.2012
Привлекаем любовь по фен-шуй!!! Подвеска Багуа

Похожие записи