Войти
Мама двоих (8 месяцев, 8 месяцев) Кишинев

А как вообще оформляются вот такие окна?

Мама мальчика (16 лет) Москва

Такие окна оформляются аккуратно)))), т.к. в них самый цинус!!!! Можно верх оставить открытым, на над нижними окнами повесить декоративный карниз и повесить легкую ткань полупрозрачну. А лучше всего, сначал все сделать, понять какой интерьер, какие цвета, а потом уже, исходя из этого, оформлять окна, т.к. в процессе ремонта очень все замечательно меняется и не соответствует изначальным мыслям и намерениям))))))

0
04.02.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Кишинев

Это точно! ))

0
04.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Вы когда ремонт доделаете - выкладывайте фотки и уже тогда точно присоветую))))

0
04.02.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Кишинев

Хорошо! ))

0
04.02.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет) Симферополь

Я бы заклеила стекла цветной витражной пленкой, и кладку оставила бы..

0
01.02.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Кишинев

А плёнка просвечивается?

0
01.02.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет) Симферополь

нет, не просвечивается. Соседи не увидят ничего))) Днем солнечный свет проходит, но темновато, конечно..

0
01.02.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Кишинев

Эта комната самая солнечная по-моему...

0
01.02.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет) Симферополь

попробуйте на одном окне, посмотрите как оно будет. Пленка стоит недорого, но смотрится очень єффектно

0
01.02.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тула
Уау!атас!у вас новая квартира??здорово то как!!!я тебе советую полистать журналы интерьеров-наверняка найдешь интересные идеи или просто вдохновишься;)
0
01.02.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Кишинев

Не вдохновляет меня ничего из того, что смотрела. Как-то всё не то...((

0
01.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Безумно красиво! Не знаю, чем помочь. Если есть возможность- обратись к дизайнеру. Я ни минуты не пожалела, что она нам помогала. Столько мелочей не упустили. которые на стадии ремонта решаются...

0
01.02.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Кишинев

Дизайнер - это классно, только дорого для нас сейчас. Столько расходов, что уже мозг взрывается... :(

0
01.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Да уж, стройка и ремонт требуют постоянного притока денег.... ну ничего, значит надо максимум из интернета выжать.

0
02.02.2012

undefinedundefined

0
01.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

ВАУ! СУПЕР!!!!!

0
02.02.2012
Красноярск

Шикарное окно!!! незнаю чем помочь, может быть по зарубежным интерьерам пройтись - там таких много. Но вид фееричный!!!!

0
01.02.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Кишинев

Даааа! Главное теперь не испортить его. ))

0
01.02.2012
Мама мальчика (25 лет) Красногорск

А я вот ещё фоточку нашла на похожие арочные окошки.undefined 

0
18.02.2012
Мама мальчика (27 лет) Москва

шторы для спальни Посмотрите мои работы

0
02.02.2012

Прекрасные окна, будет здорово))

0
01.02.2012
Шторы. Какой самый большой магазин готовых штор в Москве?

Похожие записи