Войти

Гардеробная в маленькой спальне

Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва

у нас не так, но мы отгородили часть комнаты, о-очень удобно и ни разу не пожалела.. раньше стояла стенка стандартная и было ощущение полной захламленности и ничего туда не входило.. сейчас места даже больше занимает гардероб, но комната выглядит светлее и просторнее

0
02.02.2012

Алесь, а сфоткай мне по-дружески, а??))))

скинь в личку, если будет минутка, пожааалуйста

0
02.02.2012
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва

а внутренности пока не могу сфотографировать:) там надо порядок навести, но в целом там просто полки на кронштейнах до самого потолка.. для одежды муж все никак не сделает вешала.. но возможность для этого там есть

0
02.02.2012

3 вас там ниша? или просто шкаф-купе рядом со стеной стоит?

0
02.02.2012
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва

ниша, мы дверями просто отгородили ее

0
02.02.2012

аааааааа, поняла!

а вот у нас ниши нет и если просто делать шкаф, то некрасиво, поэтому я и заморочилась этой идеей

0
02.02.2012
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва

не, ну если просто шкаф, то да.. некрасиво будет.. а если перегородку из гипсокартона от потолка до пола - гораздо лучше..

но я вот думаю про вариант, который в икее предлагают и мне он кажется неудобным.. когда посередине перегородка - ужасно неудобно.. я вот по своим дверям могу точно это сказать.. удобнее, когда вход посередине и ты можешь зайти и в любую из сторон легко дотянуться..

0
02.02.2012

а это же не перегородка, это именно шкаф посередине и вход как раз с двух сторон и справа и слева

0
02.02.2012
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва

а-а.. но еще знаешь что учти - там у них в дальнем углу освещение есть (окно или не окно, неважно), а в реале, если у тебя там будет стена, то будет очень даже темно.. у нас специально там светильник стоит, иначе ничего не видно

0
02.02.2012

у нас тоже как раз там окно))

но это в теории, а на практике я все учту и свет и то, что двери надо сделать

хорошо что написала это пост

спасибо))

0
02.02.2012
Катюша
Варвара, 17 лет 9 месяцевМатвей, 15 лет 7 месяцев Красноярск

у наших знакомых так сделано, очень классно смотрится, но только если комната не очень маленькая

0
02.02.2012

сходи к ним сфотографируй)))))))))))

шучу конечно, но я так горю этой идей, но и боюсь что не получится

А у них как? прям вот как на фото? меня особенно интересуют шкафы возле кровати

не помнишь?

0
02.02.2012
Катюша
Варвара, 17 лет 9 месяцевМатвей, 15 лет 7 месяцев Красноярск

у них точно так, как на втором фото, только цвет другой, а за шкафом я не была, не видела, чего там))

0
02.02.2012

то есть вот эти шкафчики по бокам где книги у них есть?

0
02.02.2012
Катюша
Варвара, 17 лет 9 месяцевМатвей, 15 лет 7 месяцев Красноярск

ага, вот точно также, как на картинке

0
02.02.2012
...ksu...
Злата, 17 лет 10 месяцевАлеша, 15 лет 8 месяцевМаруся, 6 лет 10 месяцев Видное

будет пыльно. у нас большая гардеродная, с дверью и все равно там все пылится. т.е. все нужно раскладывать по ящичкам и чехлам.

0
02.02.2012

я не понимаю что значит пыльно? у меня большой шкаф купе с одеждой и обувью и всякой всячиной и ничего там не пылится

а это тот же шкаф купе просто перевернут в сторону стенки, а не комнаты

0
02.02.2012
...ksu...
Злата, 17 лет 10 месяцевАлеша, 15 лет 8 месяцевМаруся, 6 лет 10 месяцев Видное

ну ты хочешь оставить его без двери, как гардеробную. или сделать дверь?

0
02.02.2012

а ты об этом, ну сейчас по отзывам буду делать с дверьми

0
02.02.2012
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

ни с кем не спорю,но икею не люблю.ну не знаю,не люблю и все.

0
02.02.2012

я их тоже не люблю, но ни у кого нет таких же практичных и функциональных решения для маленьких квартир

по крайней мере у нас в раше

0
02.02.2012
Маришка
Владислав, 16 лет 5 месяцевМилана, 13 лет Троицк

согласна!!!! там много чего полезного есть и по смешным ценам ))) а на барахло просто не нужно смотреть ))

0
03.02.2012

в плане полезности они рулят))

0
03.02.2012

у нас не совсем такой,не из Икеа, но можно любые шкафы туда поставить - вот тут чуть-чуть его видно слева http://www.babyblog.ru/user/mnogoradosti/2051614

из минусов - пыльно, хочется дверей

0
02.02.2012

ничего не разглядела)))

а почему вам двери не сделать?


0
02.02.2012

да все руки не доходят )

0
02.02.2012
-Dorris-
Москва

А мне кажется, что вот эта занавесочка на первом фото совсем не спасает от пыли. На стене вообще одежда висит-пылится. Не очень практично

0
02.02.2012
икея предлагает это решение как вариант секономить на дверях - а дальше дело хозяина - хочешь сделай двери
а на стене одежда не висит - это решение, чтобы приготовить одежду на утро - не хочешь не вешай
0
02.02.2012
Юля
Иван, 8 лет 11 месяцев Москва

Идея конечно классная, жаль, что моя квартира не позволяет такого сделать.

0
02.02.2012

главное, чтобы эта идея хорошо смотрелась не только на картинке икеи))

0
02.02.2012
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва

но у нас, Кать, комната все-таки не маленькая.. 28м2

0
02.02.2012
А такие чудеса видели? Красивые спальни.

Похожие записи