


















Мне ни одна спальня не понравилась.ну может только в светлых тонах.
Как то мрачно слишком аляписто, возможно даже безвкусно перебор с красным и фиолетовым.
ощущение, как будто пришел переночевать. Марально тяжело в таких спальнях находится каждый день.
а мне вот наоборот светлые спальни ненравятся .такое ощущение как в больнице всё светлое и белое .я немогу находится в светлой комнате на меня это всё давит.у каждого свои вкусы и предпочтения.
Очень красивые решения! Жутко хочу себе низкую кровать и минимализ в спальне.
Красотища, так хочу себе круглую кровать.
ничего не приглянулась, мне больше темненькая спальня нравиться и мебель цвета венге.
А мне не пригленулась не одна(
кому что нравиться.я вот например не смогла бы спать в светлой спальне мне больше нравится когда темно.