Войти

Красивые спальни.

Москва

Мне ни одна спальня не понравилась.ну может только в светлых тонах.

Как то мрачно слишком  аляписто, возможно даже безвкусно перебор с красным и фиолетовым.

ощущение, как будто пришел переночевать. Марально тяжело в таких спальнях находится каждый день. 

0
22.03.2012

а мне вот наоборот светлые спальни ненравятся .такое ощущение как в больнице всё светлое и белое .я немогу находится в светлой комнате на меня это всё давит.у каждого свои вкусы и предпочтения.

0
22.03.2012
Мама мальчика (14 лет)
Красота то какая! Хочуууууууу!!!!!!!
0
02.02.2012

мне вот тоже нравятся тёмные спальни,что б как в шкатулке было.

0
02.02.2012
Мама мальчика (14 лет)
Красно-белый и сиреневый моя болезнь
0
02.02.2012

та же фигня.

0
02.02.2012
Мама мальчика (8 лет) Москва

Очень красивые решения! Жутко хочу себе низкую кровать и минимализ в спальне.

0
03.02.2012

мне тоже загромождённость ненравится.

0
03.02.2012
Мама мальчика (9 лет) Москва
Мне абсолютно все спальни понравились,сделала бы себе любой предложенный вариант не задумываясь)))))))
0
02.02.2012
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Бийск

Красотища, так хочу себе круглую кровать.

0
05.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Гродно

ничего не приглянулась, мне больше темненькая спальня нравиться и мебель цвета венге.

0
02.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

А мне не пригленулась не одна(

0
02.02.2012

кому что нравиться.я вот например не смогла бы спать в светлой спальне мне больше нравится когда темно.

0
02.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ничего не понравилось(

0
02.02.2012
Гардеробная в маленькой спальне фотообои на потолок

Похожие записи