Шторы
Интерьерное решение детской комнатыПорекомендуйте цвет штор к желтым стенам в садовской группе. Спасибо.
Катя
Белые, белые с мелким желтым рисунком, в желто-зеленый цветочек, белые с желтой каймой, в бело-желто-салатовую или бело-желто-голубую полоску. Короче, я за белый в основе
05.02.2012
Ответить
Катюньчик
Спасибо. Но Детки в этой комнате спать будут спать, надо затемнить, белый не подойдет, а для тюли сомое то.
05.02.2012
Ответить
Oksana
У меня дома ярко-желтые стены (обои под покраску), а на окнах травянисто-зеленая тюль и желтые шторы (не такие яркие, как стены. Скорее такой густой спокойный желтый цвет).
Всё без рисунков, вышивки и прочего.
Живём в такой "желтизне" уже почти 4 года - очень довольны! Особенно летом - в комнату заходишь и настроение сразу позитивно-радостное, даже если на улице дождь! :-)
05.02.2012
Ответить
Лера
Оксана, здравствуйте!
А не заструднит Вас поделиться фото Вашей комнаты? :)
Мы просто поклеили обои малОму - желтые, и у меня в голове как раз зеленые (салатовые шторы) или тюль... и ковер на полу зеленый с дорогами из Икеи)))) Очень хочется посмотреть, как оно выглядит :)
05.02.2012
Ответить