Войти

Ремонт....заключение))

Мама двоих (17 лет, 7 лет) Белгород

очень красиво. а можите отдельно для меня кровать сфоткать прямо, и без матсраса с выдвинутыми шкафчиками? очень вам буду благодарна и что за фирма??? Очень красиво,молодцы. 

0
06.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

undefinedundefinedИжмебель

0
06.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

это ИЖМЕБЕЛЬ!!!я в шоке. ходили туда перед НГ ничего подобного не видели. или они только на регионы нормальную мебель делают 

0
06.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва
0
06.02.2012
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Белгород

Спасибо огромное 

0
06.02.2012
Мама мальчика (16 лет)

Ирина, сейчас увидела этот ваш пост про детскую........просто мы сейчас как раз тоже собираемся заказывать мебель в детскую, и она у нас небольшая 10,5 кв.м (у вас мне тоже показалась небольшая) и вот хотела Вас спросить а внутри у вас шкаф как сделан? Полки или перекладина? Или и это и другое?

Если вдруг есть у вас возмодность сфотографировать изнутри, то буду очень благодарна вам)

0
22.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

внутри вот так http://www.meb1.ru/index.php?productID=11465 и полочки и перекладина, удобно, мне нравится

0
22.02.2012
Мама мальчика (16 лет)

Вот это то, что, прямо мне нужно, что я ищу и никак не могу найти, т.к. предлагают или полочки выдвижные снизу (как у вас), но тогда сверху в шкафу одна перекладина, а мне хочется, чтобы была и перекладина и полочки рядом)

А вы прямо с сайта заказывали? или нет?

0
23.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

да, в интернет-магазине (не конкретно в этом). но цены везде приерно одинаковые))

0
23.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Домодедово

Шикарно получилось!!! Если не секрет сколько метров комната? И во сколько обошлось???

0
13.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

спасибо! комната 11,2 м. Мебель стоит около 40тыс.

0
13.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Домодедово

Нормально стоит)) Но так все четко подобрано, Вам нужно дизайнером становиться))) Я аж такую же захотела, даже ничего менять и добавлять не стала бы))) оставляю в закладках)))

0
13.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

спасибо большое, прямо засмущали)) на самом деле это же наборная детская мебель, и моего "таланта" тут особо не требовалось, только купить))

0
13.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Домодедово

 Мебель то мебелью, а остальное - обои, занавески да и вообще все оформление. Молодец!!!

0
13.02.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 11 лет) Москва

Супер! все четко))) ребенок довольный))) 

0
08.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

ребенку мне кажется вообще фиолетово))) мама для себя больше старалась)

0
08.02.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 11 лет) Москва

А мне кажется,они в этом возрасте уже ценят прекрасное)))

у нас очень рад изменениям в интерьере))  

0
08.02.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

 Очень, очень красиво!!! ))) Солнечно!!! Поздравляем!!!

0
06.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

спасибо!

0
06.02.2012
Мама девочки (16 лет) Темрюк

Очень уютно! мебель у Вас какой фирмы?

0
06.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

 Ижмебель

0
06.02.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Ставрополь

Мне очень понравилось! И гардины зеленые под занавески с жирафиками очень хорошо смотрятся! Кстати зеленые где то покупали или на заказ шили?

0
23.12.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

Шили)

0
23.12.2015
Москва

Супер получилось, а где тюль такую нашли?

0
06.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

 не поверите, бабушка из Екатеринбурга привезла))) там заказывали

0
06.02.2012
Москва

вобщем с миру по нитке:))) как у вас все ладно получилось:)

0
06.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Домодедово

Ирина, ДД! Детская - великолепна! Не подскажите, у вас обои какой марки?

0
18.10.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

честно, не помню)) вообщем в обоях ничего такого нет...просто бордюр красивый))

0
19.10.2013
Мама троих (15 лет, 15 лет, 15 лет)

Очень красиво !! и хозяин кажется очень доволен ))))

0
24.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

все очень здорово!! и хорошо, что коврик поменяли!! этакое жаркое сафари! браво!

0
30.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

 Весело так. И коврик прикольный!

0
06.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань

Очень здорово! у нас тоже наклейки-жирафы с декоретто

0
06.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Курск

Очень понравилось! Замечательно, в меру ярко, в меру весело.

0
06.02.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Красногорск

 Такая классная солнечная комната!!! Супер! И шкафчиков много)

0
06.02.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Очень красиво)и цвета такие классные для деткой :) 

0
06.02.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

ух ты!!! касотищааа!!!! ))))))

0
26.07.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

ага..самой нравится))

0
26.07.2012
Мама мальчика (19 лет) Москва

ой, как здорово! вы умница!!

0
07.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

спасибо большое! дизайн интерьера моё маленькое хобби))

0
07.02.2012
Мама троих (31 год, 22 года, 16 лет)

Коврик будет в темку! 

0
06.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

а то)))

0
06.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

а где заказывалп

0
23.09.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

мебель? по интернету)

0
23.09.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Щелково
Детская - прелесть! Вы молодцы!
0
24.05.2013
Мама девочки (16 лет) Орел

Очень классно))) 

0
08.02.2012
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

 Красиво!

0
07.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Яя

 очень красиво

0
06.02.2012
Мама троих (31 год, 22 года, 16 лет)

Здорово!!! 

0
06.02.2012
заказали детскую для 2-х мальчиков)ОБСТАВИЛИСЬ! Наша детская+спальня

Похожие записи