Войти

Ремонт....заключение))

Аnna
Егорушка, 17 лет 5 месяцевРомашка, 7 лет 1 месяц Белгород

очень красиво. а можите отдельно для меня кровать сфоткать прямо, и без матсраса с выдвинутыми шкафчиками? очень вам буду благодарна и что за фирма??? Очень красиво,молодцы. 

0
06.02.2012
Ирина
Сашуля, 17 лет 8 месяцев Москва

undefinedundefinedИжмебель

0
06.02.2012
Светлана
Александра, 17 лет 7 месяцевГлеб, 14 лет 9 месяцев Ижевск

это ИЖМЕБЕЛЬ!!!я в шоке. ходили туда перед НГ ничего подобного не видели. или они только на регионы нормальную мебель делают 

0
06.02.2012
Аnna
Егорушка, 17 лет 5 месяцевРомашка, 7 лет 1 месяц Белгород

Спасибо огромное 

0
06.02.2012

Ирина, сейчас увидела этот ваш пост про детскую........просто мы сейчас как раз тоже собираемся заказывать мебель в детскую, и она у нас небольшая 10,5 кв.м (у вас мне тоже показалась небольшая) и вот хотела Вас спросить а внутри у вас шкаф как сделан? Полки или перекладина? Или и это и другое?

Если вдруг есть у вас возмодность сфотографировать изнутри, то буду очень благодарна вам)

0
22.02.2012
Ирина
Сашуля, 17 лет 8 месяцев Москва

внутри вот так http://www.meb1.ru/index.php?productID=11465 и полочки и перекладина, удобно, мне нравится

0
22.02.2012

Вот это то, что, прямо мне нужно, что я ищу и никак не могу найти, т.к. предлагают или полочки выдвижные снизу (как у вас), но тогда сверху в шкафу одна перекладина, а мне хочется, чтобы была и перекладина и полочки рядом)

А вы прямо с сайта заказывали? или нет?

0
23.02.2012
Ирина
Сашуля, 17 лет 8 месяцев Москва

да, в интернет-магазине (не конкретно в этом). но цены везде приерно одинаковые))

0
23.02.2012
Валерия
Егор, 15 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 10 месяцев Домодедово

Шикарно получилось!!! Если не секрет сколько метров комната? И во сколько обошлось???

0
13.02.2012
Ирина
Сашуля, 17 лет 8 месяцев Москва

спасибо! комната 11,2 м. Мебель стоит около 40тыс.

0
13.02.2012
Валерия
Егор, 15 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 10 месяцев Домодедово

Нормально стоит)) Но так все четко подобрано, Вам нужно дизайнером становиться))) Я аж такую же захотела, даже ничего менять и добавлять не стала бы))) оставляю в закладках)))

0
13.02.2012
Ирина
Сашуля, 17 лет 8 месяцев Москва

спасибо большое, прямо засмущали)) на самом деле это же наборная детская мебель, и моего "таланта" тут особо не требовалось, только купить))

0
13.02.2012
Валерия
Егор, 15 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 10 месяцев Домодедово

 Мебель то мебелью, а остальное - обои, занавески да и вообще все оформление. Молодец!!!

0
13.02.2012
Жанна
Никита, 24 года 9 месяцевАнтон, 17 лет 5 месяцевНастенька, 11 лет 6 месяцев Москва

Супер! все четко))) ребенок довольный))) 

0
08.02.2012
Ирина
Сашуля, 17 лет 8 месяцев Москва

ребенку мне кажется вообще фиолетово))) мама для себя больше старалась)

0
08.02.2012
Жанна
Никита, 24 года 9 месяцевАнтон, 17 лет 5 месяцевНастенька, 11 лет 6 месяцев Москва

А мне кажется,они в этом возрасте уже ценят прекрасное)))

у нас очень рад изменениям в интерьере))  

0
08.02.2012

 Очень, очень красиво!!! ))) Солнечно!!! Поздравляем!!!

0
06.02.2012
Ирина
Сашуля, 17 лет 8 месяцев Москва

спасибо!

0
06.02.2012
ЯжеВика
Пуговка, 16 лет 8 месяцев Темрюк

Очень уютно! мебель у Вас какой фирмы?

0
06.02.2012
Ирина
Сашуля, 17 лет 8 месяцев Москва

 Ижмебель

0
06.02.2012
Любовь
Ангел по имени Никита, 20 лет 5 месяцевСофия, 14 лет 11 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцев Ставрополь

Мне очень понравилось! И гардины зеленые под занавески с жирафиками очень хорошо смотрятся! Кстати зеленые где то покупали или на заказ шили?

0
23.12.2015
Ирина
Сашуля, 17 лет 8 месяцев Москва

Шили)

0
23.12.2015
Katerina
Москва

Супер получилось, а где тюль такую нашли?

0
06.02.2012
Ирина
Сашуля, 17 лет 8 месяцев Москва

 не поверите, бабушка из Екатеринбурга привезла))) там заказывали

0
06.02.2012
Katerina
Москва

вобщем с миру по нитке:))) как у вас все ладно получилось:)

0
06.02.2012
Анюта
Катюша, 16 лет 7 месяцевКсюша, 14 лет 10 месяцев Домодедово

Ирина, ДД! Детская - великолепна! Не подскажите, у вас обои какой марки?

0
18.10.2013
Ирина
Сашуля, 17 лет 8 месяцев Москва

честно, не помню)) вообщем в обоях ничего такого нет...просто бордюр красивый))

0
19.10.2013

Очень красиво !! и хозяин кажется очень доволен ))))

0
24.05.2013
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

все очень здорово!! и хорошо, что коврик поменяли!! этакое жаркое сафари! браво!

0
30.01.2013
Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва

 Весело так. И коврик прикольный!

0
06.02.2012
Маргарита
Рихард, 15 лет 8 месяцевЭрик, 11 лет 10 месяцев Астрахань

Очень здорово! у нас тоже наклейки-жирафы с декоретто

0
06.02.2012

Очень понравилось! Замечательно, в меру ярко, в меру весело.

0
06.02.2012
Karina
Демьян, 14 лет 4 месяцаМарфа, 12 летАнисия, 10 лет Красногорск

 Такая классная солнечная комната!!! Супер! И шкафчиков много)

0
06.02.2012
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Очень красиво)и цвета такие классные для деткой :) 

0
06.02.2012

ух ты!!! касотищааа!!!! ))))))

0
26.07.2012
Ирина
Сашуля, 17 лет 8 месяцев Москва

ага..самой нравится))

0
26.07.2012
111
ник, 19 лет 9 месяцев Москва

ой, как здорово! вы умница!!

0
07.02.2012
Ирина
Сашуля, 17 лет 8 месяцев Москва

спасибо большое! дизайн интерьера моё маленькое хобби))

0
07.02.2012

Коврик будет в темку! 

0
06.02.2012
Ирина
Сашуля, 17 лет 8 месяцев Москва

а то)))

0
06.02.2012
Яна
Лиза, 16 лет 8 месяцевАлена, 13 лет 10 месяцев Одинцово

а где заказывалп

0
23.09.2013
Ирина
Сашуля, 17 лет 8 месяцев Москва

мебель? по интернету)

0
23.09.2013
Дарья
Дочка, 14 лет 2 месяцаСынок, 8 лет 5 месяцев Щелково
Детская - прелесть! Вы молодцы!
0
24.05.2013

Очень классно))) 

0
08.02.2012

 Красиво!

0
07.02.2012

 очень красиво

0
06.02.2012

Здорово!!! 

0
06.02.2012
заказали детскую для 2-х мальчиков)ОБСТАВИЛИСЬ! Наша детская+спальня

Похожие записи