Уф...вот вроде всё купили(почти всё), доделали, расставили. И вот что получилось



PS Хочу такой коврик докупить
Уф...вот вроде всё купили(почти всё), доделали, расставили. И вот что получилось



PS Хочу такой коврик докупить
очень красиво. а можите отдельно для меня кровать сфоткать прямо, и без матсраса с выдвинутыми шкафчиками? очень вам буду благодарна и что за фирма??? Очень красиво,молодцы.
это ИЖМЕБЕЛЬ!!!
я в шоке. ходили туда перед НГ ничего подобного не видели. или они только на регионы нормальную мебель делают
Ирина, сейчас увидела этот ваш пост про детскую........просто мы сейчас как раз тоже собираемся заказывать мебель в детскую, и она у нас небольшая 10,5 кв.м (у вас мне тоже показалась небольшая) и вот хотела Вас спросить а внутри у вас шкаф как сделан? Полки или перекладина? Или и это и другое?
Если вдруг есть у вас возмодность сфотографировать изнутри, то буду очень благодарна вам)
внутри вот так и полочки и перекладина, удобно, мне нравится
Вот это то, что, прямо мне нужно, что я ищу и никак не могу найти, т.к. предлагают или полочки выдвижные снизу (как у вас), но тогда сверху в шкафу одна перекладина, а мне хочется, чтобы была и перекладина и полочки рядом)
А вы прямо с сайта заказывали? или нет?
да, в интернет-магазине (не конкретно в этом). но цены везде приерно одинаковые))
Шикарно получилось!!! Если не секрет сколько метров комната? И во сколько обошлось???
спасибо! комната 11,2 м. Мебель стоит около 40тыс.
Нормально стоит)) Но так все четко подобрано, Вам нужно дизайнером становиться))) Я аж такую же захотела, даже ничего менять и добавлять не стала бы))) оставляю в закладках)))
спасибо большое, прямо засмущали)) на самом деле это же наборная детская мебель, и моего "таланта" тут особо не требовалось, только купить))
Мебель то мебелью, а остальное - обои, занавески да и вообще все оформление. Молодец!!!
Супер! все четко))) ребенок довольный)))
ребенку мне кажется вообще фиолетово))) мама для себя больше старалась)
А мне кажется,они в этом возрасте уже ценят прекрасное)))
у нас очень рад изменениям в интерьере))
Очень, очень красиво!!! ))) Солнечно!!! Поздравляем!!!
Мне очень понравилось! И гардины зеленые под занавески с жирафиками очень хорошо смотрятся! Кстати зеленые где то покупали или на заказ шили?
Ирина, ДД! Детская - великолепна! Не подскажите, у вас обои какой марки?
честно, не помню)) вообщем в обоях ничего такого нет...просто бордюр красивый))
Очень красиво !! и хозяин кажется очень доволен ))))
все очень здорово!! и хорошо, что коврик поменяли!! этакое жаркое сафари! браво!
Очень здорово! у нас тоже наклейки-жирафы с декоретто
Очень понравилось! Замечательно, в меру ярко, в меру весело.
Такая классная солнечная комната!!! Супер! И шкафчиков много)
Очень красиво)и цвета такие классные для деткой :)
спасибо большое! дизайн интерьера моё маленькое хобби))
Красиво!