Уф...вот вроде всё купили(почти всё), доделали, расставили. И вот что получилось



PS Хочу такой коврик докупить
Уф...вот вроде всё купили(почти всё), доделали, расставили. И вот что получилось



PS Хочу такой коврик докупить
очень красиво. а можите отдельно для меня кровать сфоткать прямо, и без матсраса с выдвинутыми шкафчиками? очень вам буду благодарна и что за фирма??? Очень красиво,молодцы.
Ирина, сейчас увидела этот ваш пост про детскую........просто мы сейчас как раз тоже собираемся заказывать мебель в детскую, и она у нас небольшая 10,5 кв.м (у вас мне тоже показалась небольшая) и вот хотела Вас спросить а внутри у вас шкаф как сделан? Полки или перекладина? Или и это и другое?
Если вдруг есть у вас возмодность сфотографировать изнутри, то буду очень благодарна вам)
Вот это то, что, прямо мне нужно, что я ищу и никак не могу найти, т.к. предлагают или полочки выдвижные снизу (как у вас), но тогда сверху в шкафу одна перекладина, а мне хочется, чтобы была и перекладина и полочки рядом)
А вы прямо с сайта заказывали? или нет?
да, в интернет-магазине (не конкретно в этом). но цены везде приерно одинаковые))
Шикарно получилось!!! Если не секрет сколько метров комната? И во сколько обошлось???
Нормально стоит)) Но так все четко подобрано, Вам нужно дизайнером становиться))) Я аж такую же захотела, даже ничего менять и добавлять не стала бы))) оставляю в закладках)))
спасибо большое, прямо засмущали)) на самом деле это же наборная детская мебель, и моего "таланта" тут особо не требовалось, только купить))
Мебель то мебелью, а остальное - обои, занавески да и вообще все оформление. Молодец!!!
Очень, очень красиво!!! ))) Солнечно!!! Поздравляем!!!
Мне очень понравилось! И гардины зеленые под занавески с жирафиками очень хорошо смотрятся! Кстати зеленые где то покупали или на заказ шили?
Ирина, ДД! Детская - великолепна! Не подскажите, у вас обои какой марки?
честно, не помню)) вообщем в обоях ничего такого нет...просто бордюр красивый))
все очень здорово!! и хорошо, что коврик поменяли!! этакое жаркое сафари! браво!
Очень понравилось! Замечательно, в меру ярко, в меру весело.
Такая классная солнечная комната!!! Супер! И шкафчиков много)