Войти
Мама двоих (7 месяцев, 7 месяцев) Москва

Остекление и утепление балкона

Мама троих (22 года, 15 лет, 15 лет) Раменское

Мы оч удачно летом 2010 сделали наш сраный балконо-мусоросборник в отличную комнатку-лоджию :) Теперь у нас с мужем есть свой уголок... где можно оттянуться. Отопление только вот не проводили, поэтому в морозы только с включенным обогревателем.
В общем, лоджия у нас большая. 9 метров в длину. Делали мы пластиковые стеклопакеты, утепление стен, внутренняя отделка (ламинат, потолок, стены - панели). Обошлось нам все вместе это в 110 тысяч. Что, я считаю, не так дорого :)

0
06.02.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Кать, а фотки покажешь? Дай ссылку на контору!))
0
06.02.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 15 лет) Раменское

 Дык я живу в МО :) Хз поедут ли к вам :) А фотки... у меня щас ремонт на полдома, поэтому на лоджии срачик :)

0
06.02.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Ну понятно. Я тут в одно место позвонили и говорят, что за окна рехау, подоконники, откосы, сливы 50000 берут. Ну и утепление наверное также....
0
06.02.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 15 лет) Раменское

А ты спроси еще, сколько работа стоит... обычно это и есть статья "неучтенных" расходов. Нам сначала тоже сказали недорого, как раз и окна были рехау. А потом пришел Дядько, начали по существу уже.. и ппц, за 150 тыщ зашкалило. Провода, розетки.. каждая деталь в плюс. 

0
06.02.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Вот я и хочу менеджеравызвать, чтобы он мне все насчитал и расписал) вызов бесплатно благо
0
06.02.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 15 лет) Раменское

Аа, а мы отдали 700р за вызов и "предварительный рассчёт")) 

0
06.02.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Буду мелких на балконе ночью запирать, чтобы спать не мешали! Гыгыгы
0
06.02.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

катя, простите что вклиниваюсь, вы где в мо-не в химках случайно? у меня тоже балкон 9 метров по ходу....если не сложно, киньте фотки как у вас все сделали-можно даж с беспорядком)))))и название конторы если можно....

0
02.03.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 15 лет) Раменское

Не, я не в Химках, я в Раменском :)

0
02.03.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

ну все5 равно.... поделитесь фотками пожалуйста и фирмой)

0
02.03.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 15 лет) Раменское

Фирма Магеллан, телефон  84964695670 (если не меняли).
Фотки ща.. чуть позже :) Но бардак не отменялся! :)

0
02.03.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

спасибо! буду ждать фоток))) а у нас в химках очень пасмурно(

0
02.03.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 15 лет) Раменское

А мы южнее же ж)) 

0
02.03.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

а) ну тогда да) 

0
02.03.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 15 лет) Раменское

А щас не получаются фотки.. солнце на всю лоджию. Напомни вечером :)

0
02.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Делали в Фабрике окон. Окна ПВХ, панели, пеноблоки, теплый пол инфракрасный, розетки, свет, сушка для белья подъемная. Остались очень довольны. Обошлось 160 тыс.. До этого приглашали из какой - т небольшой конторки, насчитали почти также. Делали 2 года назад.
0
08.02.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Спасибо!
0
08.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Да, еще шкаф встроенный. Чтобы был действительно теплый и качественный, меньше не получалось. Я в разных местах узнавала . Только полушаратанские конторки считали меньше. Сама была не готова к такой цене. Теперь довольны .
0
08.02.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
То есть аналог комнаты получился? А фоточек у вас нет? А балкон/ лоджия большая?
0
08.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Пришлю попозже в личку. Балкон средний ( дом П-44).
0
08.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Да, как комната. Муж сделал компьютерный столик, и вынес туда комп.
0
08.02.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
О как здорово! Буду ждать фоток))) спасибо
0
08.02.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тверь

 А моно я постою,послушаю,правда нам надо кухонный балкон переделывать....Стеклопакеты поставили уже летом...

0
06.02.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Осталось утеплить?
0
06.02.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тверь

не совсем....хотим полный ремонт кухни делать....а это ого-го как дорого!!!!

0
06.02.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

 мы сами делали... свёкр..окна КВЕ(тройные стеклопакеты.два окна открывается) ставили обошлись в 38 т.р.,утеплитель сами купили он недорогой. 

0
06.02.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Жаль мы не умеем сами(
0
06.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

У друзей сейчас друг утепляет балкон,но он небольшой и отделывап деревом,он за работу взял 25т.р.

0
06.02.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Спасибо
0
06.02.2012
Посоветуйте, пожалуйста, какой диван выбрать. Делают ли скидки на покупку квартиры сотрудникам строительных компаний?

Похожие записи