Остекление и утепление балкона
Мы оч удачно летом 2010 сделали наш сраный балконо-мусоросборник в отличную комнатку-лоджию :) Теперь у нас с мужем есть свой уголок... где можно оттянуться. Отопление только вот не проводили, поэтому в морозы только с включенным обогревателем.
В общем, лоджия у нас большая. 9 метров в длину. Делали мы пластиковые стеклопакеты, утепление стен, внутренняя отделка (ламинат, потолок, стены - панели). Обошлось нам все вместе это в 110 тысяч. Что, я считаю, не так дорого :)
Дык я живу в МО :) Хз поедут ли к вам :) А фотки... у меня щас ремонт на полдома, поэтому на лоджии срачик :)
А ты спроси еще, сколько работа стоит... обычно это и есть статья "неучтенных" расходов. Нам сначала тоже сказали недорого, как раз и окна были рехау. А потом пришел Дядько, начали по существу уже.. и ппц, за 150 тыщ зашкалило. Провода, розетки.. каждая деталь в плюс.
Аа, а мы отдали 700р за вызов и "предварительный рассчёт"))
катя, простите что вклиниваюсь, вы где в мо-не в химках случайно? у меня тоже балкон 9 метров по ходу....если не сложно, киньте фотки как у вас все сделали-можно даж с беспорядком)))))и название конторы если можно....
Не, я не в Химках, я в Раменском :)
ну все5 равно.... поделитесь фотками пожалуйста и фирмой)
Фирма Магеллан, телефон 84964695670 (если не меняли).
Фотки ща.. чуть позже :) Но бардак не отменялся! :)
спасибо! буду ждать фоток))) а у нас в химках очень пасмурно(
А мы южнее же ж)) 
а) ну тогда да)
А щас не получаются фотки.. солнце на всю лоджию. Напомни вечером :)
А моно я постою,послушаю,правда нам надо кухонный балкон переделывать....Стеклопакеты поставили уже летом...
мы сами делали... свёкр..окна КВЕ(тройные стеклопакеты.два окна открывается) ставили обошлись в 38 т.р.,утеплитель сами купили он недорогой.