Войти

Гигиенический душ

Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

 я думаю точно отдельный душик. мы так сделали в обоих санузлах. помню я свое общение с биде - просто жесть. не нравится мне.а душик - очень удобно. и смотрится тоже красиво.

0
07.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо. Скажите, а душ когда выключаешь, нет остаточных капель, которые потом на пол  с него капают?

0
07.02.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

 если честно,у нас еще в квартире не сделано.а вот у родственников такой - капель никогда не видела. думаю остаточные капли стряхнете в унитаз и все.течь с него не должно

0
07.02.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза

покажите плиз как смотрится!!!!тоже хочу...но у нас туалет такой узкий(((

0
26.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

У нас тоже очень-очень узкий. Но гигиенический душ поставили, ещё правда не пользуемся, потому что цементые стены, плитки ещё нет, разруха...Но надеюсь, будет удобно..

0
27.01.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Владимир

 У меня есть такое приспособление))) Ремонт делали год назад, от многофункционального унитаза отказалась сразу, сделали душ. Очень удобно!!! и не только по назначению, но и ведро налить, сам унитаз помыть. Очень советую)))

0
07.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо за мнение!

0
07.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

лучше отдельно висящий душ - можно и ведро воды там налить для мытья полов и собаке лапы помыть отдельно в ведре в туалете не неся грязь в ванну.. а со встроенным тока по назначению использовать.. 

0
06.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо!!!!

0
07.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

встроеная не удобно, у брата такая, у нас отдельно гигиенический душ стоит, НО если бы было место, посавила бы отделно биде

0
07.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

У нас к сожалению места лишнего нет совсем. Даже унитаз придётся брать как можно короче, чтоб головой в дверь не упираться))

0
07.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

мне нравится, постоянно пользуемся

0
23.02.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Очень удобно.

0
12.02.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

 Да, гигиенический душ удобнее!

0
07.02.2012
Краска или плитка? Плитка в ванную. Где?

Похожие записи