Войти

Элементы мебели по отдельности !

Москва

Танюш, эту кровать дешевле целиком купить, чем искать по отдельности ))) Или делай на заказ, но тоже не факт, что сэкономишь. Все-таки, серийное производство дешевле намного (если недорогая мебель).

0
08.02.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Привет Машулькин !!!!!!!! :)



Хочу вот спальню чучуть переделать, и вот к кровати хочу эту хрень)) прилепить, с ней как то так поинтерснее, а кровать у нас один в один как эта на картинке, тока у нас цвет орех :)


Я вообще хочу позвонить узнать, прдают по отдельности, я на авито нашла эту спальню, там походу с магазина продают

0
08.02.2012
Москва

Много такого видела в Мебели России на Кронштадском (Войковская), там и пощупать, и разобраться с комплектацией сможешь

0
08.02.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

точно !!! у нас в тушино тож есть мебель россии ! :))



спасибки ! ;)

0
08.02.2012
Москва

В Измайлово Мебель России вообще какая-то странная, в других не была, а на Кронштадском огромный комплекс, доедь, не пожалеешь! Там от метро близко

0
08.02.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

у нас в тушино 4 или 5 этажный, здоровущий, ужасть)))), мы там даже чуть не потерялись однажды))))))))))




осталось мужа раскачать, не нарвится мне щас то что у нас есть, хотя 1,5 года назад это было моей мечтой, а когда поставили вкомнату я чуть не заплакала..........вот и хочу переделать

0
08.02.2012
Москва

бывает )))

0
08.02.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

аха, у меня блин по жизни так, сначала очень нравится, а как купишь, понимаешь, что не оч нравится, вот что за такое, не пойму.........

0
08.02.2012
Мама девочки (16 лет) Орел

Мне Шатура нра) Там по отдельности все и покупали. И вроде есть похожая на эту кровать. 

0
08.02.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

опа ! точно похожа ! спасибки большое !!!!!!!!!!!!!

0
08.02.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Это от производителя зависит. Смотрите модульную мебель, например, Артис 21 век, Дятьково, там можно по модулям брать.

0
08.02.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

спасибки ;)

0
08.02.2012
Мама девочки (16 лет) Орел

undefined 

0
08.02.2012
посоветуйте пожалуйста кровать сон детей-погодок !

Похожие записи