Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 39 неделя Москва

сон детей-погодок !

Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Ну как было у нас, ты, наверное, в курсе? Мы, во-первых, за месяц где-то до родов переселили Мишку в такую кроватку:

undefined 

Чтобы не было двойного стресса и не ассоциировал переезд в новую кроватку с появлением малыша -типа выгнали, отняли.

Очень крутой трюк, рекомендую:))

Серёжу тоже из малышковой с решетками переселили в 11 мес.

Что нам дало в таком раннем возрасте (11 мес) переселение мальчишек в такую кроватку? Самостоятельность. Иллюзию свободы:) Кроватка не воспринимается как "клетка", в которой ты обязан заснуть или посидеть пока мама чем-то занята. Устали - пошли сами и легли днём.

С третьим малышом непременно тоже хотим повторить - тоже до годика переселим.

0
09.02.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

мне такая нравится кроватка . Но нам ее ставить некуда ((( Мы думали , что на большой будет спать ...НО !!! Она высокая (((((((((блин ...чё делать ?  

0
09.02.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

 А у большой какие параметры? У моей 140 на 70. То есть ненамного больше малышковой, что 120 на 60.

Высокую вашу можно пока на балкон (на дачу, в гараж, к друзьям или родственникам - главное, кинуть клич, а там найдется местечко).

0
09.02.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

оооо...на фото видно . Она больше 2 метров ... И крепится к стене ... В этом и проблема . квартиру-то мы снимаем .... Поэтому никуда ее мы убрать не можем (((  

0
09.02.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Хозяев кровать? А сами бы на ней спали, вам по высоте как раз)) 

Или накупи ограничителей и ступеньки придумай.

undefined 

0
09.02.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

у нас пока так))) undefinedНастя до 9 месяцев в люльке ротанговой спала, а Андрюша в своей кровати, а потом Насте купили большую кровать))

0
09.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Оль, а можно вопросик, а как же интим ))))))

0
09.02.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

У нас все хорошо с этим, только я устаю часто поэтому отлыниваю, а так пока дети не мешают)))))) думаю Андрюшку скоро нужно будет отселять))

0
09.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

у нас ребенок спит в метре от нас и то думаю услышит и проснется, а тут с двух сторон ))))))). Просто кроме комнаты и кровати у нас места нет другого, живем в квартире не одни и занимаем одну комнату.


Это хорошо что не мешают, а у нас очень чутко спит, что даже иногда просыпается когда папик во сне вертирся.

0
09.02.2012
Мама двоих (15 лет, 3 года) Краснодар

а может быть к этой кровати купить что-нибудь типа такой лесенки-подставки (http://images.yandex.ru/yandsearch?noreask=1&lr=35&ed=1&text=детская лестница&p=14&img_url=kids-geminteriors.ru/sites/default/files/catalog/3419/33612636.jpg&rpt=simage)? и пока есть еще месяц до рождения малыша потихоньку его научить по ней забираться и спать в этой кровати? чтобы не ассоциировал переезд появлением малыша

0
09.02.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

ага , я о ней думала , правда Сереня так сильно крутится во сне )))) Боюсь - свалится ) но что-то нужно придумать ) спасибо за совет ! 

0
09.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Реутов

 можно купить выдвиждую кровать

http://hoff.ru/Catalog/StyleCard.aspx?&type=71&type2=83&type3=94&styleid=5452

undefined

0
10.02.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Тюмень

ого да точно кровать высокая очень!

я думаю пусть СЕРЕНЬКА пока спит в своей кроватке, пока не научится слазить с высокой кровати,а малышу купите люльку!

0
09.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

можно поискать подобные выкатные секции ссылка ссылка

0
10.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Мне кажется лучше для малышка купить люльку. А то и так появится другой малыш, да еще и кроватки лешат (отдадут вновь появившемуся ребятенку) и в другую комнату отправят при этом, хз как на старшем скажется, если конечно его можно назвать старшем в 1,2 )))))


Психика детей это дело такое, не предсказуемое.

0
09.02.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

 Мы младшей колыбельку покупали, а потом ее в кроватку с бортиками (от старшей сестренки) переложили, а старшей купили кровать "Я расту" с небольшим бортиком.

0
09.02.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Ольчик мне кажется малышику надо купить люльку,их же сейчас большое кол-во,а Сереньку оставить на своем месте....Кровать высоченная у вас.... 

0
09.02.2012
Мама троих (28 лет, 15 лет, 8 лет) Нарьян-Мар

У нас люлька была - очень удобно)))) месяцев до 4-х мы там спали.

0
11.02.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
Ну ничего себе у вас кровать :-))
0
09.02.2012
Элементы мебели по отдельности ! Превращения спальни..

Похожие записи