Войти

Черно-белые обои в Москве

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

В Старике Хоттабыче есть огромный выбор каталогов! Консультанты помогут выбрать нужное)))

0
09.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Заходили в Старика.... На их сайте реально оч много классных обоев, но в самом магазине (в ТЦ ЛИГА) консультант сказал, что они все под заказ и ждать месяц или чуть больше!

0
27.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Да, надо ждать. Но, если для воплощения идеи... =))) Мы тоже ждали, привезли недели через 3.

0
27.02.2012
Владивосток

в Твоем Дома на мкаде сумашедший выбор шикарных обоев они дорогие конечно но оно того стоит

0
26.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо! Посмотрим-с ))

0
27.02.2012
Мама девочки (20 лет) Москва

Большой выбор на Нахимовском, мы там свои нашли, причем и цена приемлемая.

0
09.02.2012
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

леруа мерлен,оби,да и на сайта в инете посмотрите

0
09.02.2012
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Красногорск
В Твоем доме, Старике хоттабыче.
0
09.02.2012
Помогите подобрать ФОНОВЫЕ ОБОИ! Обои в фиолетовом цвете

Похожие записи