Голова кругом

HOFF на новойриге или в начале ленинградки . Это большой гипермаркет мебели и товаров для дома. Были там в прошлую субботу. все намного лучше и качественнее чем в Икеи. Детских там не большой выбор, но хороший и недорогой..
14.02.2012
вчера там были. У них сейчас склада нет, заказа надо ждать не менее 1,5 мес., и то неизвестно, придет или нет. Соседи там заказали стенку, месяц уже ждут, ни слуху, ни духу. А так - выбор и цены хорошие, не спорю. 
14.02.2012
 Таких подробностей не знала, спасибо, но этот единственный магаз где нашего папу не тошнило и ему не хотелось от туда убежать. а по срокам не так уж и долго ( раньше диваны 8 марта ждали по целому году) мы пока просто смотрим --выбираем, не можем решить что с нашей квартирой сделать, над детской я уже голову сломала,
14.02.2012
вот и я сломала. Но сегодня муж вроде уже на Икею сговорил, примерно уже в голове сложилось, что и как можно сделать. А Хофф и нам понравился, соседи наши от него вообще в восторге были. Но подошли спрашивать про детские гарнитуры - нам по базе данных говорят:"Так, этого нет, того тоже, и вот этого..." В общем, ничего нет в наличии. Плюс печальный опыт наших соседей, и отзывы на "Яндекс маркет" - и мы этот вариант отмели. Еще были в Family Room на Киевке - тоже не вариант, разве что для олигархов. В Шатуре не понравилось ничего. В общем, привет старой доброй Икее - для нас, пожалуй, это будет оптимально. 
14.02.2012
Наташ, я Варе вот здесь кровать брала.http://skand-m.spb.ru/production.php?gid=10 И следующую кровать, но уже кровать-чердак у них же брать буду.Только у ББ глюк какой-то и ссылка не открывается нормально.
14.02.2012
 спасибо! Меня муж вроде на Икеевскую мебель уболтал. 
14.02.2012
 http://www.moretticompact.com/cataloghi/soppalchi/soppalchi.php
13.02.2012
а вариант мебель на заказ не рассматриваете? а вот здесь идеи можно посмотреть  
13.02.2012
 а в икее тебе не нравится? мне кажется для детской мебели там все классно, она модульная - твори, соединяй, она творческая - хочешь крась, хочешь нет, и не знаю как твои дети, мои очень безжалостны к мебели - икеевскую мне не жалко...а вот кровать 2х эт. заказали по интернету - не жалеем - фабрика Владимирская...Маша там заказывала мебель в детскую...
13.02.2012
 кровати мне в Икее не нравятся, а кровать для нас - база всей комнаты, под нее будем и остальную мебель. Хочется,конечно, чтоб детская была единой, ну чтоб встраивались там все шкафчики-стеллажики один в другой, чтоб компактно было.
13.02.2012
уболтал-таки меня Сашка сегодня на Икеевскую. Ездили, смотрели, кровать решили застелить красивыми покрывалами-подушечками, мама обещала шторки сшить, и выглядеть нормально будет (мне не нравится, что она из металлических труб). А остальную мебель и аксессуары-мелочевку возьмем там же, все в одних тонах сделаем+украшения, наклеечки и прочий полет фантазии... Наверно, это будет оптимально 
14.02.2012
Посмотрите модульную мебель (ее полно у разных производителей Шатура, Столплит, Икея и т.д.) в инете, прикиньте что вам подходит по дизайну и размеру, а потом в магазине просто посмотрите и закажите =)
13.02.2012
было бы все так просто... Мы всего этого уже столько пересмотрели - и в инете, и в магазинах, ничего не подошло либо по размерам, либо по внешнему виду, либо по цене и т.д.Даже не знаем, куда еще съездить 
13.02.2012
Наташа, здесь Ольга давала ссылку на итальянскую мебель, понимаю дорого, но я себе присматрела дизайн и будем делать мебель под заказ, может стоит найти хорошую компанию, кот. сделает мебель по вашим чертежам? обычно получается дешевле, да и за процессом производства можно понаблюдать и за качеством. А вот спаленки здесь, особенно для троих идеи супер:
16.02.2012
Наташа, не знаю но ссылка почему-то не вставляется, загляни в категории Дизайнерские идеи (пост Ольги про мебель из Италии) 
16.02.2012
ок, спасибо 
16.02.2012
Идея для игровой комнаты Декорирование комода.