Войти

Выпускаем пар!!!

シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

в соседней новостройке тоже самое. Мужик снизу пошел туда сказать, что строители неправы, а ему и ответили-еще раз придешь или кому скажешь-пиздюлей получишь

0
15.02.2012
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 7 месяцев Москва

милейшие люди)) 

0
15.02.2012
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

и не говори! но дядька все-равно в управляющую стукнул

0
15.02.2012
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 7 месяцев Москва

дядьке - респект)) 

0
15.02.2012
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

ага, молодец!

но и его понять можно-дядька на первом, а снесли вентиляцию на втором+они еще и несущую стену сломали (восем уроды). В подъезде 14 этажей. Как дядьке не переживать :))))

0
15.02.2012
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 7 месяцев Москва

я одного не понимаю - на что надеются? 

0
15.02.2012
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

фиг знает

0
16.02.2012
alla
Валерия, 15 летЕва, 6 лет 4 месяца Москва

расскажу вам свою историю, но с другой стороны)

мы делали ремонт и строители уговорили сделань нишу в воздуховоде 10 см что бы поставить туда телек)) я как дура согласилась..... (сама работаю на госслужбе).

прошло пол года, телек на кухню так и не купили... прихожу домой в один прекрасный день, а собака сидит и дрожит, захожу на кухню а там 

я в шоке, звону главе управы, кричу ругаюсь! он приходит ко мне и говорит скажи спасибо что так еще легко отделалась! 

рассказал что поступила жалоба и дез пошел проверять где воздуховод снесен иои частично снеен, они опускают гирю с верхнего этожа и пробивают до последнего этажа, у соседей с низу пробили плиту)))))))))))))))) вообщем пробивали воздуховод 5-6 раз каждую неделю) и теперь в стояке у нас у всех нормальные воздуховоды)))))))))

0
24.10.2012
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 7 месяцев Москва

ну это бред (главы управы), не имеют они права на такие подвиги, другое дело, что развлекаются таким образом, потому что законом запрещен снос этих коробов, лом кидаютт, например...

меня в свое время строители тоже разводили посчтавить туда холодильник

ну вот придурки же, прекрасно знают, что нельзя...

0
24.10.2012
Fanny
Москва

Вам нужно подать жалобу в Мосжилинспекцию, т.к. переделка и снос венткоробов, стояков запрещен.

Виновника накажут,  и он обязан будет все переделать за свой счет.

Жалобу можно подать по e-mail, по почте или по горячей линии МЖИ.

Сайт: http://www.mzhi.ru/mzi.nsf

А Вот если МЖИ не решит проблему, то иск в суд на виновника, а МЖИ будет соответчиком по иску.

С ув.,

Ольга

e-mail: info@wb-design.ru

http://www.wb-design.ru/ 

0
15.02.2012
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 7 месяцев Москва

Спасибо, Ольга, большое! 

0
15.02.2012
Елена
Екатерина, 16 лет 1 месяц Новосибирск

У нас есть управляющая компания, все вопросы и претензии мы пишем и говорим ей, а она уже разбирается или передает застройщику. Вот только вчера приходили проверять вентиляцию. Хотя я смотрю вы уже нашли ответ на свой вопрос.

0
15.02.2012
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 7 месяцев Москва

Да, Лен, вот тоже надеюсь, что самим не придется в суд обращаться

0
15.02.2012
Елена
Екатерина, 16 лет 1 месяц Новосибирск

Да! Не повезло! Мы вот уже 2 года страдаем с вентиляцией(неудачный проект), я вас очень понимаю! удачи! 

0
15.02.2012
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 7 месяцев Москва

спасибо!)) 

0
15.02.2012
НАДиЯ
Мой прынц Игорек, 16 лет Мытищи

Ирис, как Ваши успехи на этом фронте?

0
22.04.2012
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 7 месяцев Москва

Пока все по-прежнему, в Мосжилинспекцию писала... Но пока токсикоз, сил для борьбы нет))

0
22.04.2012
НАДиЯ
Мой прынц Игорек, 16 лет Мытищи
Ох,надеюсь,что все таки разрешится ваш вопрос!вам втройне наверно тяжелее с токсикозом то...
0
22.04.2012
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 7 месяцев Москва

Спасибо за сочувствие)) Надеюсь))

0
23.04.2012
Вероника
Артемий, 20 летАлексей, 13 лет 6 месяцев Москва

 обяжут восстановить, читала что именно с этим строго, так что боритесь)

0
16.02.2012
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 7 месяцев Москва

спасибо)) 

0
16.02.2012

ого! вот умники:) .Вам в сообществе юридические вопросы помогут.

0
15.02.2012
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 7 месяцев Москва

спасибо за идею 

0
15.02.2012
Муки перепланировки Объединение квартир

Похожие записи