Ландшафтный дизайн на участке 8 соток. Как правильно оформить?

  А почему не возможно? Мы так и делали. На проекте все видно до сантиметра. Вы можете обратиться  параллельно в компанию, которая занимается ладшафтным дизайном.
19.02.2012
Вот я так и хочу)))  А Вы не подскажете такую фирму, проверенную? Не хочется, чтобы как-нибудь делали.
19.02.2012
  Мы обращались в компанию СМ Ландшафт. Остались очень довольны. Что касается уровня разного на участке, у нас получилась небольшая терраса, ее оформили по специальной технологии. А вообще, все в стиле кантри, я очень его люблю. У нас теперь сказка на участке. Очень профессионально работают люди. Вот их сайт, посмотрите:    http://mslandshaft.ru/artical/3.html  не ошибетесь.     
19.02.2012
Спасибочки)) А то я позвонила в одну, вообще сказали - только когда дом будет и только с весны.
19.02.2012
 Ну конечно с весны начнут работу в любом случае. Нужно геодезию сделать, и много всяких замеров (качество почвы, перепады). Кроме как деревья сажать, зимой другие работы не делаются, но думаю без дизайн-проекта вы этого делать не станете.
19.02.2012
 Да вообще до весны то не далеко. А сейчас пока можно поподробнее узнать о СМ Ландшафте, встретиться обговорить пожелания и предпочтения. Мы так делали, встретились за месяц до предполагаемых работ и все подробненько обсудили. А вообще там профессионалы работают, даже если вы не сможете определиться в выборе стиля, подберут именно то, что вам подходит. У них на сайте очень много информации о работе, и портфолио замечательное.
19.02.2012
 Большое спасибо. Действительно, очень красиво все в портфолио. Я уже даже созвонилась) Думаю, на этом варианте мы и остановимся.
19.02.2012
 Так вы хотите сразу ландшафт оформлять, когда еще дома нет? Разве так возможно?
19.02.2012
Бульданеж Декоративная и оригинальная поделка для дачи и дома