Девочки, ситуация такая..... Мы купили квартиру, а в ней паркетный пол(штучный).
Полу три года и он явно нуждается в реставрации (хотелось бы его сохранить при возможности).
Посоветуйте мастера паркетника))) Или куда обратиться, чтобы мастера подъехали посмотрели и сказали оставлять или менять надо.
Спасибо заранее всем.