Сделали ремонт,но так и не находим удовлетворения от него! От зала хочется каких-то эмоций,но пока он ничего не вызывает! Вот теперь думаем,если поклеить обои на две стены станет ли комната уютнее?
-думали вот на эти стены!
Будет ли смотреться при том,что все остальное в белой побелки?
И не будет ли сильно отличаться от других комнат,там тоже просто белая побелка!

Просто очень хочется,чтобы зал был нарядным! Очень прошу совета!!
И в каких цветах можно поклеить обои??
Занавески будут перед ригелем, вот такие-









